Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Со скольки лет можно ставить ребенка на детские лыжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mizjulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 20
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Мы с мужем, дочку в 2,3 поставили на горные лыжи, конечно с середины небольшой горы в ГК Ключи, она с восторгом каталась (мы поддерживали), и сама немножко проехала,была в полном восторге! ( Хотя на нас смотрели,как на сумасшедших,рановато!)Теперь осваиваем дома роликовые коньки,пока снег не растаял :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Подниму темку, хотим ребенка поставить на беговые лыжи, да и самим чтобы кататься. Нужен ли тренер? Сами в школе катались на беговых, сейчас наверное уже не то что кататься будем, а шагать...как наш малыш. Из темы поняла, что палки малышу в 2,5 годика точно не нужны, есть ли еще какие-то нюансы?
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina nsk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:47     Ответить с цитатой

Скорее всего ребенок будет просто идти, но по настоящему детям нравится кататься когда они почувствуют скольжение, например со спуска(родитель придерживает за куртку, чтоб на попу не сел). примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:56     Ответить с цитатой

мы сына с 2,5 поставили, без восторга мягко сказать.....а меня родители сначала на плечи себе наверно с года....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 2:05     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь подсказать, где можно взять индивидуальные уроки езды на беговых лыжах (для ребенка)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 23:28     Ответить с цитатой

мы своего поставили в 4 года :aga-aga:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisiol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:45    Заголовок сообщения: инструктор для детей в Горном Ответить с цитатой

рядом с городом на отличной горе занятия проводит кандидат в мастера спорта России по горным лыжам. (В прокате имеются лыжи для детей и взрослых). Детское меню. Удобные номера в гостинице. Детская дискотека. горнолыжный курорт «Горный» поворот на 53 км. ленинск-кузнецкой трассы и далее по указателям. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маленькая девочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 100
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:50     Ответить с цитатой

мы в 3 года ставили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 17:44     Ответить с цитатой

мужа поставили маленького в 2 и он в 3 катался уже, но он профессиональный лыжник :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа Лескова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 492
В дневниках: 2
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Мы тоже начинали кататься на горных в 2,5 года, раз - два в неделю я ездила на Альбатрос, конечно занималась сама, в таком возрасте инструктора не берут, это так баловство)) но главное ребенка приучить, по началу мы мало выдерживали, ноги уставали в ботах, но уже к 5 гадам доча выдерживала день катания в Шерегеше. Катались в основном на секторе Е, там самый удобный подъемник ))
В Новосибирске катаемся на Альбатросе, на Ине очень неудобный подъемник (таблетка), если с ребенком вместе, прям мучение! Сейчас младшая подходит к возрасту для обучения, пока ходим по дому в ботинках)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 2
Откуда: MSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 14:21    Заголовок сообщения: Сноуборд и Лыжи Ответить с цитатой

Всем добрый день!

В Каком возрасте лучше начинать ставить ребенка на лыжи или сноуборд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леруа Макарун
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.22
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 2:13     Ответить с цитатой

Блииииин, я так завидую поколению наших деток. В моём детстве я даже не знала, что такое сноуборд))) и попробовала встать на него только взрослой.
Своих обязательно буду отдавать на обучения, как только ходить научатся))))) (шучу конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 2
Откуда: MSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 18:15     Ответить с цитатой

Леруа Макарун писал(а):
Блииииин, я так завидую поколению наших деток. В моём детстве я даже не знала, что такое сноуборд))) и попробовала встать на него только взрослой.
Своих обязательно буду отдавать на обучения, как только ходить научатся))))) (шучу конечно)


Летом прокачиваем покатушки на гидроцикле. В жилетах и медленно, но к воде привыкаем)) В планах еще ролики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tana_Bb.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 6:43     Ответить с цитатой

Я посещала с 8 лет занятия и до 18 . Меня очень нравилось.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах