Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние животные]
ПАЛОЧНИКИ: ЗАГАДОЧНЫЕ НАСЕКОМЫЕ 
~Yodometics~Chocolatte~Леврана~Bio-SNK! ПРИСТРОЙ!
Натуральный уход за лицом и телом! Минеральные спреи! Новинки, с.189!

На страницу : 1, 2, 3 ... 193, 194, 195  След.

Сейчас эту тему просматривают: Marua  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:30    Заголовок сообщения: ~Yodometics~Chocolatte~Леврана~Bio-SNK! ПРИСТРОЙ! Ответить с цитатой

Меня зовут Юля, рада Вас приветствовать в своей теме :give_heart:

Скрытый текст:
в ЛС 5О

Есть группа, присоединяйтесь :give_heart: :love_sibmama:

https://chat.whatsapp.com/LhOSlae8cZiHPtMBVAHREH



Оферта - простое товарищество.
Условия обязательны к прочтению. Оставляя заказ, участник закупки принимает условия оферты!

Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Поставщик№1
https://www.yodometics.ru/
СТОП 24.09!!! :give_heart:


Скрытый текст:

ОБЩИЕ ПРАВИЛА СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287723
СП. Инструкция по применению http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=385747

Минимальная сумма закупки - 15,000 руб
Орг 0%
Наша цена -25% от сайта
Итоговая цена округляется до рублей в АСУЗе до ближайшего целого!
Транспортных нет, склад местный
Пересорта нет, если случается,то поставщик меняет со след. СП на нужный товар!
После стопа отказы не принимаю
За темой следим самостоятельно

ОПЛАТА:
Предоплата 100% в течение 2 суток после выставления счета на карту Сбербанка/Тинокофф
В назначении платежа - ничего не пишем или пополнение счета!

Заказы принимаются по системе АСУЗ. Для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится в конце страницы над полем для ввода следующего сообщения (ответа) в теме.
Скрытый текст:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.



Фигурантов ДП и УЗ с кол-вом сообщений менее 300 беру при условии 100% предоплаты в течении двух суток с момента размещения заказа,(если статус у закупки "сбор заказов" или "скоро стоп"). Если статус закупки "оплата", то оплата не позднее общего срока оплаты!
УЗ, которые не оплачивают свой заказ в установленный срок, в следующую закупку принимаю только с условием оплаты до стопа! Либо не принимаю в свою закупку!

РАЗДАЧА:
Раздачи: бесплатный день выдачи в РЦРМ, все перебросы через РЦРМ, всех не записавшихся - по умолчанию (если нет другой договоренности) сдаю в РЦРМ, Академгородок Раздача или РЦРА!
Перебросы УЗ оплачивает самостоятельно
Межгород отправляю через РЦРМ за счет УЗ
Косметика возврату и обмену не подлежит!
Брак обменивается
При несоблюдении условий СП - репорт модераторам и вынесение на ДП!
Ответственность солидарная - Орг несет ответственность в рамках своего оргпроцента, УЗ несут коллективную ответственность пропорционально сумме заказа




:give_heart: Отзывы сибмамочек! :give_heart:
Девочки! У кремов с дозатором вакуумная помпа! Чтобы она заработала, нужно встряхнуть несколько раз и понажимать дозатор! И все заработает)))



Скрытый текст:


Фион@ писал(а):
ДЖУСИ
Здравствуйте!
Записалась на перекид в РЦР Краснообск :-)
Спасибо!
Кстати, хотела оставить отзыв о yodo*.
Брала крем-флюид лифтинг, он очень нежный и комфортный, полностью впитывается, не оставляя пленки на лице, для моей сухой и возрастной кожи он подошел. Кожа его прям выпивает. А за пробник крема питательный отдельное спасибо, закажу его в полном объеме.
Вообще приятно удивлена качеством этой продукции. Давно не брала ничего отечественного, пользовалась в основном косметикой Корейской, Израильской. А йодо прям хорошего качества на мой взгляд.

ALLA83 писал(а):
Доброе утро, отзыв о МАСКА ДЛЯ ВЕК Летнее утро петрушка&фенхель&овес делала ее вчера на ночь. Ощущения совершенно иные - не как после МАСКА ДЛЯ ВЕК Эффект морской пены. После нее кожа стала очень упругой, натянутой я бы даже сказала. Темные круги не ушли настолько, как от "морской пены", убралась отечность. После нее на кожу захотелось нанести крем. Для себя сделала вывод, что это только утренняя маска. На ночь хочется больше питания, а здесь бодрость и упругость. :haha:


Shalira писал(а):
jull448 писал(а):
Shalira
Пользовалась Пептдным крем-комфортом для век Увлажнение и анти-стресс Regy Age Гиалурон, 30 мл
Скрытый текст:
Код:
https://www.yodometics.ru/#!/tproduct/141317808-1498486301712

Действительно увлажняющий. Не могу сказать, как он борется против отеков и темных кругов, у меня они слабо выражены, поэтому особых изменений не заметила, но мимические морщины маскирует хорошо. Может мелкие и разглаживает, но глубокие никуда не делись) Не думаю, что какой-либо крем, даже дорогой, поможет избавиться от возрастных изменений) Но за счет отличного увлажнения мимические морщинки становятся не так заметны. У меня кожа век тонкая и сухая и как дневной крем под макияж мне подошел. На ночь хотелось чего-то по-жирнее, поэтому добавляла к крему масло. Мне не хватало питания, но как дневной увлажняющий вариант вполне подошел. Единственное, он у меня закончился быстрее, чем другие средства для век такого же объема. А так вполне хороший крем.

Спасибо за отзыв. :)) Мне как раз нужен увлажняющий, питающие - для меня сильно тяжелые. Попробую. :))

ALLA83 писал(а):
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о маске для век ЭФФЕКТ МОРСКОЙ ПЕНЫ. Супер увлажнение, синяков под глазами не стало, прям все разгладилось (не знаю-надолго? :haha: ), консистенция приятная, как мусс. Йодометикс работает 5ballov всем рекомендую. Не знаю нужно ли было верхнее веко мазать - чуть-чуть нанесла.
ДЖУСИ
СПАСИБО :love_sibmama:


HelgaElga писал(а):
Viki1986 писал(а):
:ord:

ДЖУСИ
Есть какие-нибудь отзывы о МУЛЬТИПЕПТИДНЫЙ ДНЕВНОЙ ЛИФТИНГ КРЕМ-ФЛЮИД?

Добавлено спустя 40 минут 39 секунд:

:ord:


Про МУЛЬТИПЕПТИДНЫЙ ДНЕВНОЙ ЛИФТИНГ КРЕМ-ФЛЮИД могу сказать, что он придает матовость коже и совсем не жирный. По моему мнению для сухой кожи его побольше нужно мазать.

Про ОРГАНИК-ВУАЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ«СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР»: Я смешиваю его с мелко молотым кофе и получается и скраб и умывание и не сушит кожу


Тат**яна писал(а):
ДЖУСИ
добрый день, отзыв по комплексу (масло, маска, шампунь, бальзам, спрей):
после месяца применения полного комплекса раз в неделю, в остальные дни только шампунь-бальзам-спрей реально усилился рост, выпадает меньше, стали прочнее, спрей волосы не утяжеляет и запах у него приятный. рекомендую 5ballov

Валерия ЛЕР писал(а):
ДЖУСИ
Добрый вечер, забрала вуаль клюкву, спасибо!
Сейчас попробовала- очень понравилось очищение и эффект пилинга, а запах!!!

Да, мне клюква тоже очень понравилась, личико после умывания на 5+
Спасибо за отзыв :give_heart:


Цитата:
ДЖУСИ
Добрый день!
В вашей закупочке брала
ОРГАНИК-ВУАЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ«СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР» приятный аромат, хорошо наносится и смывается без остатка, но напитанности и увлажненности, как обещает производитель, нет. Умывалочка подсушивает кожу, хотя у меня не сухая кожа.
В заказе положили пробнички, шампунь и бальзам, шампунь мало пенится, 2 мытья с ним точно будут необходимы. Бальзам понравился, волосы после него мягкие, послушные, легко расчесываются (у меня волнистые, густые, некрашеные волосы)


ДЖУСИ писал(а):
MANDRAGOR@ писал(а):
Оставлю отзыв о эмульсии для роста ресниц и укрепления бровей, очень классная штука! Жалею что не сделала фото до и после, через месяц применения только на ночь брови стали гуще и где были проплешины выросли волоски :-) Ресницы быстро восстановились после нарощенных, буквально через 2 недели отрасли.


Добрый день, большое спасибо за отзыв :give_heart:
Эмульсия классная, я тоже отрастила брови очень классно :-) даже не верится :oops:

HelgaElga писал(а):


Про МУЛЬТИПЕПТИДНЫЙ ДНЕВНОЙ ЛИФТИНГ КРЕМ-ФЛЮИД могу сказать, что он придает матовость коже и совсем не жирный. По моему мнению для сухой кожи его побольше нужно мазать.

Про ОРГАНИК-ВУАЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ«СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР»: Я смешиваю его с мелко молотым кофе и получается и скраб и умывание и не сушит кожу


Груднечки писал(а):
ДЖУСИ, обязательно напишу отзыв, неделю сыворткой мажу рестницу.
По середине века выпали пару рестниц, 3-4 дня мазала, мне показалось, что быстро отрасли.
Пока довольна. И еще чем нравится, что можно и на ночь, и под тушь, смывать не нужно. Сыворотка не жирная, как масло.
Тестирую дальше, потом напишу.


светыч писал(а):
ДЖУСИ
Добрый день. Спасибо за пробнички, все попробовала, все понравилось. крем сразу закажу, очень моей чувствительной коже понравился, именно то, что мне нравится в креме - хорошо впитывается, не жирный, после него нет липкой пленки на лице. шампунь и бальзам для волос тоже хороши, волосы мягкие, хорошо расчесывались. По маске для волос пока нет отзыва, только 1 раз нанесла. Пока не поняла. вы в заказ брошюры положили, на одной из них ассортимент довольно большой. Это можно заказать?


NinaNV писал(а):
ДЖУСИ
Я брала эмульсию для ресниц и бровей. Поразила она меня. Про ресницы не скажу, они у меня светлые. А вот про брови - да, эффект есть. Заметила, что на одной брови проплешина появилась. Стала мазать 2 раза в день. Прошло мало времени, брала в СП-3. Ну что? Нет проплешины... :-)


ДЖУСИ писал(а):
Anirizar писал(а):
ДЖУСИ
Здравствуйте,
Не знаете, кто-нибудь пользовался спреем для волос? На сайте, написано, что каждый день им надо пользоваться. А волосы после него не грязными выглядят?


добрый день!
я пользуюсь после мытья головы,наношу на влажные корни, потом феном сушу, ни липкости, ни грязи,ничего такого нет конечно) наоборот придает блеск и объем волосам )
а пользоваться необязательно каждый день, у меня получается 3-4 раза в неделю


L@n@ b!ond! писал(а):
ДЖУСИ писал(а):

добрый день!
спрей стоит 90р

Добавлено спустя 18 секунд:

Спрей от комаров, мошек, клещей!
50мл, 90р


Классная штука. Испытали в бору, хорошо помогает. :-)


ДЖУСИ писал(а):
Девочки, а я начала тестить тканевые маски! Маски - восторг!

Успела уже попробовать:
~Витаминную, делала после баньки, отлично увлажнила, напитала кожу, аромат очень приятный!

~Лифтинг-эффект, приятный аромат черной смородины, кожа после нее упругая и подтянутая!

~Пептидная, это просто бомба! такого эффекта я не ожидала! Кожу подтянула, морщинки сократила, мышцы расслабила, и все это за счет содержания в ней ботокс – пептида КСЕП-018 (из яда морской глубоководной улитки Conus) и пчелиного яда апитоксина в составе. Этот же пептид содержится в дневном креме МУЛЬТИПЕПТИДНЫЙ ДНЕВНОЙ ЛИФТИНГ КРЕМ-ФЛЮИД! Просто вау! Аромат очень приятный!

Во всех масочках достаточно эмульсии, на второй день я наносила ее еще на лицо под ночной крем или дневной крем!
Рекомендую попробовать, маски очень достойные! Эффект на лице!

Производитель рекомендует :
Цитата:
Использовать маски либо курсом 5-10 раз через день, либо 2 раза в неделю длительно!

Tigrishka писал(а):
ДЖУСИ
Не поняла я пока эффект от спрея, потому ещё заказала. До лета попользуюсь, посмотрю.
Средство для ресниц понравилось. У меня на ка*ре*прост сильнейшая аллергия, но на нем ресницы росли ух как. На средство для ресниц йодометик аллергии нет, тушь ложится потом поверх отлично, ресницы как будто расчесали. По ощущениям на пару мм реснички стали длиннее, а может, я себя уговариваю:) К лету тоже станет ясно :haha:




ТРЕХЭТАПНАЯ СИСТЕМА по отращиванию волос!
Как применять - Советы от производителя!


Скрытый текст:
1) ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС применяем ДО мытья головы. За 30 минут наносим на волосы и кожу головы. Обеспечиваем волосам силу, питание, рост и плотность.

2) Смываем масло шампунем Йодометикс по типу волос и наносим МАСКУ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ. Трипептид меди в составе обеспечивает быстрый рост, останавливает выпадение волос, пробуждаются уснувшие луковицы.Смыть маску можно водой или шампунем. При необходимости нанести бальзам Йодометикс по типу волос.

3) На корни волос по проборам наносим СПРЕЙ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС С КОМПЛЕКСОМ Capixyl 4% . Нанесенный утром, он обеспечит Вам прикорневой объем и толщину волос. На ночь- будет работать на скорость роста.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И не забываем о бровях и ресничках! Они тоже нуждаются в уходе!
Эмульсия для роста ресниц и бровей с комплексом Capixyl!
Применяйте утром и вечером, можно под тушь и Вы будете приятно удивлены)




СОВЕТ ОТ Поставщика по применению системы:
Цитата:
Применять систему желательно курсом 3 месяца - 1 месяц перерыв, чтобы не было привыкания.
Если применение 2-3 раза в неделю - перерывов можно не делать)
Можно применять отдельные продукты по желанию!



Последний раз редактировалось: ДЖУСИ (Вс Фев 11, 2024 22:55), всего редактировалось 169 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Поставщик№2

http://www.aromagica.ru/
-20% от цены сайта!
Раздача! Новый сбор!

Скрытый текст:

ОБЩИЕ ПРАВИЛА СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287723
СП. Инструкция по применению http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=385747
Минималка 8,000 руб
Наша цена -20% от цены сайта!
Итоговая цена округляется до рублей в АСУЗе до ближайшего целого!
Орг 0%
Пересорт бывает крайне редко, обменивают
Транспортных нет, склад местный
После стопа отказы не принимаю
За темой следим самостоятельно
Предоплата 100% в течение 2 суток после старта оплат на карту СБЕРА,
В ПОЛЕ КОММЕНТАРИЙ ничего не пишем!
Заказы принимаются по системе АСУЗ. Для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится в конце страницы над полем для ввода следующего сообщения (ответа) в теме.
Скрытый текст:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.


Раздачи: бесплатный день выдачи в РЦРМ, все перебросы через РЦРМ, всех не записавшихся - по умолчанию (если нет другой договоренности) сдаю в РЦРМ, Академ по договоренности!
Перебросы УЗ оплачивает самостоятельно!
Межгород отправляю через РЦРМ,за счет УЗ!
Тема РЦРМ: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1302483
Косметика возврату и обмену не подлежит!
При несоблюдении условий КП - репорт модераторам и вынесение на ДП!
Ответственность солидарная - Орг несет ответственность в рамках своего оргпроцента, УЗ несут коллективную ответственность пропорционально сумме заказа



МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ МАКИЯЖА! ЖМИ!



Последний раз редактировалось: ДЖУСИ (Ср Сен 07, 2022 21:01), всего редактировалось 28 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:58     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: ДЖУСИ (Ср Сен 07, 2022 21:01), всего редактировалось 23 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Поставщик№4

https://biosnk.ru/
СТОП 26.02!!!
Орг - 15%!

УСЛОВИЯ:

Скрытый текст:

ОБЩИЕ ПРАВИЛА СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287723
СП. Инструкция по применению http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=385747
Минималка 10,000 руб
Цены -50% от розницы

Итоговая цена округляется до рублей в АСУЗе до ближайшего целого!
Орг 15%, на заказы от 2,000 (чистый заказ, без орг) -10%
Пересорт бывает крайне редко, обменивают
Транспортных нет, склад местный
После стопа отказы не принимаю
За темой следим самостоятельно
Предоплата 100% в течение 2 суток после старта оплат на карту Сбера/Тинькофф
В ПОЛЕ КОММЕНТАРИЙ ничего не пишем!
Заказы принимаются по системе АСУЗ. Для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится в конце страницы над полем для ввода следующего сообщения (ответа) в теме.
Скрытый текст:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.


Раздачи: бесплатный день выдачи в РЦРМ, все перебросы через РЦРМ, всех не записавшихся - по умолчанию (если нет другой договоренности) сдаю в РЦРМ, Академ по договоренности!
Перебросы УЗ оплачивает самостоятельно!
Межгород отправляю через РЦРМ,за счет УЗ!
Тема РЦРМ: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1302483
Косметика возврату и обмену не подлежит!
При несоблюдении условий КП - репорт модераторам и вынесение на ДП!
Ответственность солидарная - Орг несет ответственность в рамках своего оргпроцента, УЗ несут коллективную ответственность пропорционально сумме заказа



Натуральный уход за лицом, телом, волосами!!!
-Сыворотки для лица - пептидная, гиалуроновая, сыворотка-концентрат
-Сливки для лица ночные
-Мезопиллинг 12%! Хит продаж!
-Крем для рук
-Молочко для тела
:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:






Последний раз редактировалось: ДЖУСИ (Ср Фев 22, 2023 9:32), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:32     Ответить с цитатой

:give_heart: :give_heart: :give_heart: НАШИ ОТЗЫВЫ :give_heart: :give_heart: :give_heart:



Скрытый текст:
Мама Пузыречка писал(а):
ДЖУСИ писал(а):
ДЕВОЧКИ!
Рада сообщить об открытии закупки!
СП - 9 СБОР! :give_heart: :love_sibmama:

:bfl: :bfl: :bfl: :bfl: :bfl: :bfl: :bfl: :bfl: :bfl:


Урррррраааааа, дождалась!
В восторге от крем-йогурта для тела и крем-пиллингом МЯТНАЯ НУГА :in_love: :in_love: :in_love:

Бегу выбирать :dog:

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

:ord:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

:ord:

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

Оставлю отзыв. Заказывала:

Масло массажное для тела ВИНОГРАДНОЕ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ (Серия Мыловаров Объем 150 )
Скраб соляной ИМБИРЬ И ЛАЙМ (Серия Мыловаров Объем 270 )
Скраб сахарный ГРЕЙПФРУТ И КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ (Серия Мыловаров Объем 270 )
Крем-пилинг для умывания МЯТНАЯ НУГА (Серия ChocoLatte Объем 160 )
Крем-йогурт для тела КЕФИРНЫЙ для нормальной и жирной кожи (Серия QUIZAS Объем 250 )



Масло такое покупала лет 5 назад в Хабаровской СП, просто :in_love: Требует мало расхода, хорошо ложится, аромат и эффект хороший.
Кожа лица и тела у меня жирная, но после умывания/мытья местной водой сразу появляется ощущение стягивания и хочется чесаться.
После крема-пиллинга для лица кожа идеально гладенькая, нежный аромат, сверху наношу только тонюсенький слой дет крема на ночь.
Скрабов взяла 2, но балдею от скраба с имбирем и лаймом, ароматныыыыый. Оба скраба хорошо очищают и массируют кожу, после использования на коже остается тончайший слой масла, т.к. он есть в составе, т.е. нанесения какого либо крема для тела после ванны не требуется.
В те дни, когда не пользуюсь скрабом, наношу после ванны крем для тела. Замечательно питает кожу, и очень вкусно пахнет (не приторно).


Мама Пузыречка писал(а):
ДЖУСИ, хочу еще один отзыв оставить (добавьте с предыдущим во 2й пост с отзывами) :give_heart:

Кожа у меня жирная, проблемная, заказывала гидролат женьшеня и гидролат мелиссы.

Чередовала их, утром одно, вечером другое. Первый результат стал заметен дней через 10, полнный эффект уже через месяц. Кожа стала меньше жерниться, если были высыпания, то проходили через денек. Так что советую всем девушкам с проблемной, жирной кожей.




ДЖУСИ писал(а):
Девочки,хочу поделиться с вами о продукции,что уже удалось попробовать ;)


очень-очень понравился Протеин-гель для волос, баночка 75гр, объем хороший, расход небольшой, на влажные волосы нанесла, потом феном посушила, отлично! волосы гладкие, ухоженные, супер вещь!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/osobyj-ukhod-dlja-volos/protjein-gjel-dlja-volos-75-gr-tm-chocolatte


Йогурт для тела, очень нежный, впитывается хорошо, очень приятный аромат!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/jogurt-krjem-dlja-tjela


Гель-активы для лица! Отлично помогают в борьбе с мимическими морщинками, вокруг глаз отлично! Овал лица подтягивают! Рекомендую!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/gjel-aktivy-krjemy-dlja-litsa-


Масло-бальзам для губ! Отлично увлажняет,питает, приятный аромат!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/balzam-bljesk-dlja-gub


Масло-бальзам для лица! Раньше как-то не пользовалась такой штукой, а сейчас зима, и даже комбинированная кожа склонна к сухости, и это просто находка! Думаю использовать 2-3 раза в неделю вместо ночного крема! После первого раза результат отличный!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/maslo-balzam-dlja-litsa


и огромный выбор масел для массажа и коррекции фигуры!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/maslo-balzam-dlja-massazha
БРАЗИЛИАТО, ГРАЦИЯ, НИМФА, УПОЕНИЕ, УСЛАДА :heav:


Добавлено спустя 3 минуты:

И огромный выбор подарочных наборов на НОВЫЙ ГОД :horovod:
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/podarochnyje-nabory



Karapa писал(а):
ДЖУСИ
Юля, привет! :give_heart: У меня созрел отзыв))
по последней масочке: http://www.aromagica.ru/naturalnaja-kosmjetika-dlja-litsa/maski-dlja-litsa/maska-lifting-mjata-na-zjeljenoj-glinje-dlja-kombinirovannoj-kozhi-150ml-tm-quizas

/Признаюсь сразу, когда заказывала, очень смущала цена.... очень уж маленькая... :oops: /
Очень понравилась, консистенция приятная, за счет мяты немного холодит во время процедуры и недолго после) Кожа у меня комбинированная с ярко выраженным блеском по центру и сухостью и шелушением по краям мордашки :haha: Ну и моршинки, куда же без них :-(
Нанесла толстеньким слоем, после 30 минут пошла смывать, а масочка, что для меня было неожиданностью, почти полностью впиталась, причем как раз по центру. Я думала наоборот, где увлажнения не хватает там и впитается.... ан нет))) сработала масочка на свое усмотрение :haha:
Но то что сработала это точно! Смывала тепленькой водичкой, при помощи спонжика, смывается достаточно легко... Результат в зеркале сразил на повал!!! Я давненько "сижу" на этой вкусной и натуральной косметике, но с таким столкнулась впервые... Кожица ровненькая, подтянутая, с легким румянцем и как бы светится изнутри... мммммм заглядение))) Честно было ощущение, что моя мордашка говорит спасибо)))
Спасибо за такие волшебные штучки!!! В твоей закупочке с начала и видимо до последнего :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Скрытый текст:
Мне срочно нужны все масочки этой серии))) чуть разгружу шкафчик от уже имеющихся и прискачу за этими вкусняшками)

ДЖУСИ писал(а):
Valeri писал(а):
ДЖУСИ
Юль, ну вот навыбирали для пробы :haha: . Цену сами отнимали 20%, верно? И от комаров из пристроя. Здесь оформлять?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

:ord:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

:ord:


да,верно минус 20% от цены сайта :-) :give_heart:

Добавлено спустя 57 секунд:

Хочу свой отзыв оставить, вот, что мне удалось попробовать :-)

1. Гидролат Розы - очень приятная водичка, в жару просто находка! орошаю лицо и волосы, очень хорошо на нее ложится крем ночной и дневной. выбор гидролатов огромный:

http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/gidrolaty

2. Шейк для снятия макияжа - натуральная двухфазная вода, отлично снимает макияж, имеет приятный запах и текстуру :-)

http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/shjejk-dlja-snjatija-makijazha

3. Линия для рук и ног очень понравилась, прекрасно увлажняет, питает, не липкая!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/dlja-nog-linija-ukhoda
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/dlja-ruk-i-nogtjej-linija-ukhoda

и очень хорошие отзывы о ВОСКЕ для укрепления ногтей!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/dlja-ruk-i-nogtjej-linija-ukhoda/vosk-dlja-nogtjej-dlja-ukrjepljenija-i-rosta-prjedotvrashchjenija-rasslaivanija-10ml-tm-chocolatte-shokolatje


4. Очень приятное молочко для тела. Я брала нероли-жасмин, супер!
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/molochko-dlja-tjela-1

5. Любительницам насыщенных ароматов, рекомендую Гели для душа, ароматы восточные, розы, винограда
Цитата:
Органический гель для душа ORIENTAL (Ориентал) с изысканным древесно-бальзамическим ароматом! Бессульфатный гель для душа с маслом индийского сандала подарит деликатное очищение, "экстра" увлажнение, обладает омолаживающими свойствами. Рекомендуется для мужчин, подходит для кожи всех типов, имеет показатель рН 5,5.

http://www.aromagica.ru/tm-quizas-/gjeli-i-jogurty-dlja-dusha


ДЖУСИ писал(а):
Девочки,хочу оставить еще отзыв от того, что попробовала:

Гель-АКТИВЫ кремы для лица, 256р
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/gjel-aktivy-krjemy-dlja-litsa-


себе брала гель-актив №1 и №2
в восторге, пептид-актив от мимических морщин очень хорошо помогает, реально расслабил мне складку между бровями, никак ее не могла побороть измазала уже весь бутылек, хочу еще, ;) пептид-актив вокруг глаз тоже супер, морщинки уменьшились, отеки, темные круги проходят ;)


Нуга для умывания (натуральные пилинги) 200р
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/nuga-dlja-umyvanija-naturalnyje-pilingi


Умываюсь 2 раза в неделю, отлично! Кожа чистая, без воспалений!


ЩЕРБЕТ крем-скраб для тела 276р
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte-naturalnaja-kosmjetika-/shchjerbjet-krjem-skrab-dlja-tjela


Пользуюсь Балийский и Тайский, больше понравился Балийский, очень ароматный, с маслами, после даже не требуется лосьон для тела, тк кожа очень увлажненная, мягкая :nika:


tanya_1986 писал(а):
ДЖУСИ
Здравствуйте, забрала сегодня свой заказ!
Ароматы просто бомба! :in_love: попробовала на руке крем-скраб балтийский, я в восторге! После него реально не надо натираться кремами и маслами, оно идеально увлажняет кожу!!!!сейчас поняла, что не дотерплю до вечера и пойду в ванну пробовать все! :haha: :haha: :haha:
Очень хочу попробовать суперувлажняющую маску для лица, сейчас зима и кожа прям сухая! Потом накатаю вам отзыв))))
А сейчас хочу попросить вашего совета! Хотела бы у вас приобрести крем лица, посоветуйте, чтобы увлажнял, снимал воспаления (так как кожа склонна к прищикам), витаминами питал ну и конечно с каким-нибудь лифтинг-эффектом! :haha: Понимаю что в одном креме столько всего не может быть сразу, но что посоветуете вы?

ДЖУСИ писал(а):
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Майка с рукавами писал(а):
ДЖУСИ
Юля, опробовала шампунь и кондиционер очень понравились, пенится хорошо, хорошо очищает, а от кондиционера волосы шелковистые без утяжеления и жирности :girl: рекомендую :-)
Код:
Гель-крем для волос ФИТО-ШАМПУНЬ №2 ОБЪЕМ И ЛЕГКОСТЬ для жирных и комбинированных волос ТM ChocoLatte, 200мл
Натуральная вода-кондиционер для волос ФОРМУЛА№2 ОБЪЕМ И ЛЕГКОСТЬ, для жирных волос ТM ChocoLatte, 100мл


Спасибо за отзыв :give_heart: как раз думала себе такой взять, и хорошо,что он подходит и для окрашенных волос :-)

Добавлено спустя 15 секунд:

еська писал(а):
Д.Д. не отменяйте заказ! у меня на всех заказах такое, хотя я отмену не ставила!!!


ок,восстановила :-)



Последний раз редактировалось: ДЖУСИ (Чт Ноя 18, 2021 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:33     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexklmn
Студент
Студент

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1886
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, м. Площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Добрый день.
Когда стоп планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аринка-сахаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 9242
Откуда: Новосибирск Речной-Телецентр- Заельцовский Мар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:55     Ответить с цитатой

alexklmn писал(а):
Добрый день.
Когда стоп планируете?

Доброго дня!
Мне тоже интересно.. :aga-aga: денежки рассчитать нужно. ;)
_________________
ПРИСТРОЙ!ТЕСТЕРА ПАРФЮМА! Селекативы! Косметика и многое другое :girl: жми на картинку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 21:13     Ответить с цитатой

alexklmn
Аринка-сахаринка
Добро пожаловать :give_heart:
Собрано 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4284
В дневниках: 32
Откуда: Москва
Карта № 008123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:38     Ответить с цитатой

ДЖУСИ
:in_love:
_________________

ИПОТЕЧНОЕ страхование
АЛЬФА / ВСК
+7 913 706 5111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хельга
Студент
Студент


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 1832
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,Лен.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:57     Ответить с цитатой

Примите заказик,если что не так подправьте пожалуйста :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetlanaL
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1553
В дневниках: 106
Откуда: Ленинский, метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:21     Ответить с цитатой

ДЖУСИ
доброе утро
в агитку сходила
посмотрите правильно? и по ценам... проверьте
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75698845#75698845
_________________
Заказы с сайта iherb, доставка 0.

Выкуп по ценам сайта! (Смотрите дневник или WWW) Совместно соберем посылочку.
Раздачи рядом с метро Маркса. Есть пристрой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Хельга
Доброе утро!
Все проверю :give_heart:

Добавлено спустя 32 секунды:

SvetlanaL
Спасибо, вроде все верно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18540
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Хельга
Дайте,пжл,ссылку на этот шампунь,не могу найти его в прайсе :oops:

Натуральный шампунь ТРИФОЛИАТУС (порошок S.Trifoliatus)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetlanaL
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1553
В дневниках: 106
Откуда: Ленинский, метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:27     Ответить с цитатой

ДЖУСИ
хорошо тогда. через три дня снова схожу, поменяю там немного на новенькое
_________________
Заказы с сайта iherb, доставка 0.

Выкуп по ценам сайта! (Смотрите дневник или WWW) Совместно соберем посылочку.
Раздачи рядом с метро Маркса. Есть пристрой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 195 На страницу : 1, 2, 3 ... 193, 194, 195  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах