Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
СОШ №187
Ударная, 21 (Ленинский район)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 21:29    Заголовок сообщения: СОШ №187 Ответить с цитатой

Ударная, 21

(383) 343-03-09 (Факс)
(383) 343-90-63
www.s_187.edu54.ru
sch_187_nsk@nios.ru



:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4727
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы об этой школе и учителях начальных классов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 0:37     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Elenk@ (Вс Ноя 10, 2013 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 21:54     Ответить с цитатой

То же хотелось бы услышать отзывы и желательно отзывы мамочек на счет конфликтности учителей и учеников тех , что сейчас пойдут в 7 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Fialochka писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы об этой школе и учителях начальных классов :aga-aga:

А вы уверены, что отзывы будут объективны? Чего можно ожидать от заурядной школы с заурядными учителями. Глазу зацепиться не за кого. Серость. При прежнем директоре учителя хотя бы так не распоясывались, она их более-менее держала. А нынешней все вертят как хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Лёлька* писал(а):
То же хотелось бы услышать отзывы и желательно отзывы мамочек на счет конфликтности учителей и учеников тех , что сейчас пойдут в 7 класс.

А кто из учителей работает с вашим ребенком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 18:51     Ответить с цитатой

Демина
Грубо как то :aga-aga: прошло 2 месяца как мой ребенок пошел в эту школу.. скажу честно я не могу нарадоваться, сначала было как то боязно, теперь я расслабилась и вздохнула с облегчением..
очень довольная кл руководителем Антониной Ивановной , ребенок не хватает с неба звезд, но самое главное идет в школу не "из под палки" .
У меня тут была темка на счет учителя математики в 160 школе, проблемы у нас в этой школе пропали по крайне мере те что были в той, учительница то же требовательная по математике , но самое главное НЕ УНИЖАЕТ И НЕ ОСКОРБЛЯЕТ

Смена третьей школы (меняли места жительства) оказалась удачной :za: , ребенок стал посещать внеклассные кружки и общаться с одноклассниками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4727
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Лёлька* спасибо за отзыв. А не знаете кто будет набирать в этом году из учителей? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Лёлька* писал(а):
Демина
Г

У меня тут была темка на счет учителя математики в 160 школе, проблемы у нас в этой школе пропали по крайне мере те что были в той, учительница то же требовательная по математике , но самое главное НЕ УНИЖАЕТ И НЕ ОСКОРБЛЯЕТ

Смена третьей школы (меняли места жительства) оказалась удачной :za: , ребенок стал посещать внеклассные кружки и общаться с одноклассниками

Ну да. У меня тоже ребенок учится у той самой, которая "не оскорбляет и не унижает"...Вы недавно в этой школе, вот как-то про математичку вы уж палку перегнули....И про требовательность наслышаны - требовательность довольно избирательная, даже малыши пятиклашки замечают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Лёлька* писал(а):
Демина
Грубо как то :aga-aga: прошло 2 месяца как мой ребенок пошел в эту школу.. скажу честно я не могу нарадоваться, сначала было как то боязно, теперь я расслабилась и вздохнула с облегчением..
очень довольная кл руководителем Антониной Ивановной , ребенок не хватает с неба звезд, но самое главное идет в школу не "из под палки" .
У меня тут была темка на счет учителя математики в 160 школе, проблемы у нас в этой школе пропали по крайне мере те что были в той, учительница то же требовательная по математике , но самое главное НЕ УНИЖАЕТ И НЕ ОСКОРБЛЯЕТ

Смена третьей школы (меняли места жительства) оказалась удачной :za: , ребенок стал посещать внеклассные кружки и общаться с одноклассниками

Ну это вы, конечно, про Ольгу Михайловну, "справедливую " нашу. Промолчу. Вы новенькие - у вас все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky919
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 4753
В дневниках: 518
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Не знаю как выбрать между 15 и 187. :aga-aga: Посоветуйте...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Демина

ну не знаю зажимает она конечно и сильно зажимает, но хоть по сравнению с 160... все не так уж плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 4:00    Заголовок сообщения: 187 Ответить с цитатой

:aga-aga: школу 187 : хороший преподаватель
Светлана Владимировна Степанова ,
Татьяна Валериевна Маланина, а вот новенькая
Захарова Елена Геннадьевна вообще не педагог стаж говорят завышен( сейчас идут проверки документов предоставленных как стаж работы на территории Индии ( что уже смешно) и образование не законченное , серьезные нарушения, директор сама не в курсе
Но по городу много такого, сейчас есть распоряжение почистить так сказать кадры школ педсоставы и :!:
Так же особо : трудовики и физ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofiyash
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 20:51    Заголовок сообщения: Сош187 Ответить с цитатой

У нас тоже есть вопрос на тему школы 187: правда ли такой бардак с учителями начальных классов , но проверка школы говорят уже с сентября будет,, может все нормально так и хорошо же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Валерия@
проверки не только в школах проводят но и в техникумах и училищах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах