Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Из рейтинга врачей ЖК и платных центров
голоса, обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Bagirka писал(а):
Кондратюк Ольга Николаевна
:yes: ЗА
Рыжик1985 писал(а):
Я бы голос "ЗА" отдала Кондратюк Ольге Николаевне, акушер -гинеколог на 3-м участке ЖК №1на Ольги Жилиной. Очень адекватная, спокойная тетя, без истерик, не пугает всякими рисками, аккуратная, сдержанная. Иакушерка у нее тоже отличная Татьяна Владимировна, не помню фамилию.


Я-за.Причем во время посещения ее как врача она мне больше нравилась, чем во время наблюдения беременности (1ой).Но сама -очень хорошая и адекватная.Бесили только дикие очери :eek: , причем не важно на какое ты время записан и т.д.Это правда в 2005-6 году было-все изменилось.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

наверное.Если бы в городе жила-опять бы к ней пошла)
Ольга Николаевна смотрит оч.хорошо-я никогда не нервничала перед креслом :give_heart: ,
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arishart
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:17     Ответить с цитатой

ПРОТИВ Ермилова Л.Ю. ЖК ЦКБ СО РАН на Демакова 2

два года назад пришла к ней на обычный осмотр, мазок оказался не очень, пришлось сдать еще один анализ, а потом началось - в течении трех месяцев приходила к ней 1-2 раза в неделю, за это время каких анализов мне только не пришлось сдать в т.ч. и платных, каждый новый анализ якобы выдавал подозрение на какое-нибудь серьезное заболевание, в итоге за это время мне было выписано куча лекарств, и причем она заявила что: "приходя ко мне на прием нужно иметь при себе миним 3т.р" в общем после очередного нервного срыва я плюнула на нее и не стала лечится от якобы серьезных болячек и перестала к ней ходить, через 4 месяца она вызвала меня на осмотр и о чудо оказывается я абсолютно здорова и для этого нужно было всего лишь не лечится и перестать ее посещать. То как она берет мазок в обще можно отдельную тему завести, как будто на пиеме у мясника побывала. Однажды она отказалась закрывать дверь в кабинет аргументировав это духотой, т.е это нормально раздеваться и лезть на кресло с открытой настеж дверью в кабинет, а в коридоре при этом сидит очередь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АКСИНЯ
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Овсянникова ТВ - МСЧ 168
Веселов Н.В- Обл. роддом
Замечательные доктора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALLA83
Академик
Академик

На сайте с 15.08.08
Сообщения: 10455
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Овсянникова Т.В. Медсанчасть 168 - мой голос ЗА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 15:16     Ответить с цитатой

ЖК при 22 поликлинике:
на Затулинке


Парлюк Наталья Михайловна и акушерка Зоя Ивановна - ЗА!!!
Матюх (имя отчество даже не помню) - однозначно ПРОТИВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuliy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 4037
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 10:26    Заголовок сообщения: Аксененко Т.Н. Ответить с цитатой

Я очень ПРОТИВ Аксененко Т.Н. (ЖК на Лескова).
у меня по доплеру 1б степень нарушения кровотока, уколы собирались ставить дома, т.к. нет возможности ездить и ложиться в стационар, потому сказала сразу: я напишу отказ, чтоб снять с вас ответственность, но от лечения не отказываюсь, на что доктор пришла в бешенство и сказала следующее: "ты родишь, а на следующий день твой ребенок умрет! и потом не надо ходить и жаловаться на меня!" вот... к сожалению я оч впечатлиьтельная, потому до сих пор не могу оправиться....девочки - берегите свои нервы и психику - узнайте все о враче, прежде чем к нему пойти...:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brikssi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 50
В дневниках: 5
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Марсал Дина Алексеевна

ЗА !!! :give_heart:

Грамотный, квалифицированный специалист, состою на учете у нее 2-ой раз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Проничева Светлана Викторовна, медицинский центр "Ваш Доктор" на Ватутина, 1а
ЗА!!!
Мне очень нравится! Все понятно объясняет, не пугает и панику не наводит, а наоборот вселяет оптимизм :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Рейтинг обновлён!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:23     Ответить с цитатой

ЗА: Докучаева Ольга Владимировна
МАРГО14 писал(а):
я отдам свой голос за Докучаеву Ольгу Владимировну - мед.центр ЮНОНА, она просто человек своего дела! в восторге от нее я и мой муж!

Прекрасный Врач :love_sibmama: будет второй обязательно к ней пойду :-) УМНИЧКА!!!
Вернуться к началу
           
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:36     Ответить с цитатой

ЗА!!! - Солодянкина Анна Николаевна ЦПСиР.
Очень приятный и грамотный врач. Всегда и все подробно объясняет. Очень рада, что попала именно к ней. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Алекса_
Академик
Академик


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 9569
В дневниках: 1142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Bagirka писал(а):
ALEXA_A писал(а):
МуммиМама писал(а):
Латкина Наталья Владимировна, Репродуктивное здоровье + :za: :give_heart:
Давно наблюдась у этого доктора - прекрасный профессионал и просто хороший человек :-)

+ 1
Но не для ведения беременности, если беременность не слишком гладко протекает лучше другого доктора поискать.


Так вы голосуете за врача или против?


Ну раз тема про врача именно для беременных, то я ПРОТИВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olessia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 2862
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, М Октябрьская - Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Бачурина Татьяна Владимировна
ЗА

отличный врач!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olja 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Латкина Наталья Владимировна - за. Спасибо за все. Вела беременность, родился чудесный малыш. И вообще все всегда корректно и грамотно. Спасибо большое11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana_ssl
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 1766
В дневниках: 246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:24     Ответить с цитатой

olja 55 писал(а):
Латкина Наталья Владимировна - за. Спасибо за все. Вела беременность, родился чудесный малыш. И вообще все всегда корректно и грамотно. Спасибо большое11


Я тоже ЗА Латкину Наталью Владимировну, очень хороший специалист :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах