Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Из рейтинга врачей ЖК и платных центров
голоса, обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sladkaja
Академик
Академик


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8787
В дневниках: 1504
Откуда: Бердск,Академ
Карта № 005966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Овсянникова Т.В. Медсанчасть 168 - ЗА!
_________________


Последний раз редактировалось: sladkaja (Пн Окт 25, 2010 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3172
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 18:52     Ответить с цитатой

ЗА: Басалаева Лариса Владимировна - участок № 2 ЖК Центрального р-на; акушерка тоже очень внимательная Травина М.С.
ЗА: Васильева Елена Юрьевна врач УЗИ "Алмита"
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enni_*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Кондратюк О. Н. ЖК №1 на Ольги Жилиной - участок №3
ЗА ЗА ЗА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
felicità
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 339
Откуда: Новосибирск, октябрьский р-н
Карта № 006062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 19:00     Ответить с цитатой

мой голос за Докучаеву Ольгу Владимировну :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:13     Ответить с цитатой

Рейтинг обновлен! Всем проголосовавшим спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кроля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 259
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Добавьте в рейтинг врачей Дудину Ирину Владимировну-гинеголог принимает в Диагностическом центре ДКБ. Мой голос, ПРОТИВ. Поясняю.
Долго выбирала врача и центр, так как опыт не гативного похода к врачу уже был. Выбрала ДКБ потому, что в нем хорошая база для обследования и квалифицированные врачи. При обсловании в мазке нашли большое количество лейкоцитов. Дали направление на ИППП и бак.пасев на инфекцию (уточнять не буду какую). Сдала все анализы, но не ДКБ, в НМТ. По результатам анализов инфекции не обнаружены. Пришла с результатами к Ирине Владимировне. Она меня так опустила на приеме....что я просто не знала куда мне деться...Причиной такого негатива оказалось, что все анализы нужно было сдавать ТОЛЬКО в ДКБ!!! Так как с другими лабораториями она не работает и причиной воспалительного процесса могут быть только ИППП. И вообще она не знает как меня лечить с такими результатами анализов!!! Посоветовала мне проверить партнера на ИППП (при чем именно у того врача, которого она рекомендовала) и если у него найдут ИППП, то лечить нас будут в двоем. Я, конечно, не врач, но как так можно назначать лечение?!!! Разьве воспаление в мазке показывают только ИППП?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:42     Ответить с цитатой

Кроля, конечно нет. Молочницу ту же показать может или простуду банальную. Это не врач, а вытягивальщик денег. Ужас какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Я голосую за Михайлову! ЖК № 1. Специально к ней переводилась, очень нравиться!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Поставьте мое ЗА за Мартынову Нину Карловну. Я сначала её боялась, но молча ходила. :haha: А потом поняла, что строгость её вся только от беспокойства за нас, будущих мамочек :give_heart: Благодаря ей у меня здоровый(ттт) сын.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyder-mk Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3027
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Карта № 004512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:49     Ответить с цитатой

Я свой голос за Окольздаеву уже отдала, теперь просто напишу почему.
Я искренне пологаю, что моя третья беременность была без осложнений, роды легкими, а доча абсолютно здоровая (нам дали 1-ю группу :give_heart: ) на 85% благодаря Елене Аркадьевне (15% мой опыт :oops: ) 9 месяцев она провела меня уберегая от любых стрессов, не нагнетая, не накручивая, все анализы и доп. обследования делались, при этом все подробно разъяснялось что-зачем-почему. Благодаря ее "руке на пульсе" у меня не случилось гестоза в эту беременность, не набрала лишних кг. В общем, я несказанно довольна, что наблюдалась у нее и безмерно благодарна! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iris.ka85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Потапова Ольга Борисовна-ЗА,очень понравилась,всю беременность у нее наблюдаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yagenij
Студент
Студент

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 2234
В дневниках: 37
Откуда: Академ,Бердск
Карта № 001386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:19     Ответить с цитатой

спасибо,девочки ,за ваши отзывы о Баяновой,вселили уверенность-ведь мне к ней на операцию ложиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalisha
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 7106
В дневниках: 189
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:17     Ответить с цитатой

Чаплоуцкая Алина Владимировна
ПРОТИВ
Ходила к ней параллельно с коллегами. Совершенно разные диагнозы, лечение одно и тоже. Одной коллеге не смогла вылечить цистит! Доверия никакого не внушает.

Коваленко Ирина Александровна
ЗА
Внимательный, позитивный доктор. Ходила к ней в Здравицу, теперь в Авиценну хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sladkaja
Академик
Академик


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8787
В дневниках: 1504
Откуда: Бердск,Академ
Карта № 005966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Овсянникова ТВ-168 МСЧ ЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PUZZLE
Студент
Студент

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 2042
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Соколова Татьяна Михайловна(гинеколог в клинике Мешалкина) -ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах