Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что, по-вашему, должна носить зимой девушка/женщина?
Прошу поучаствовать в Опросе!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что, по вашему, должна носить женщина 35-40 лет, зимой?
1)Шубка из норки
60%
 60%  [ 748 ]
2)шубка из нутрии
0%
 0%  [ 8 ]
3)мутоновая шубка
5%
 5%  [ 66 ]
4) шубка из кролика
0%
 0%  [ 8 ]
5) дубленка
8%
 8%  [ 110 ]
6) пуховик
19%
 19%  [ 243 ]
7)горнолыжный костюм
3%
 3%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 1228

Автор Сообщение
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 22:54     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Что Вы, есть адепты синтепона и холлофайбера, готовые доказывать, что в синтетике в разы теплее))
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpre
Академик
Академик


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 18420
В дневниках: 2581
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Странный опрос. Мне кажется в первую очередь стоит одеваться по ситуации, имея в своем гардеробе разные вещи. В этом списке нет ни одной вещи в которой можно и в пир и в мир и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Как дома!
Синтетика синтетике рознь.
Сейчас много современных утеплителей, в разы теплее пуха. :-)
Но это мое ИМХО. :love_sibmama:
Мне в пуховике из пуха в минус 30 уже холодно :aga-aga: А-то и в 20, но с ветром :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:15     Ответить с цитатой

[b]Лилия Лия[
да, например тинсулейт очень теплый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Мне в пуховике тоже холодно.Максимум до минус 15.То же и с синтетикой.Что поделать - южные корни дают о себе знать. :aga-aga:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Натка77
+1. Ладно я хоть свою относила как следует, так, она у меня ни как у бабок в троллейбусе.
А вот подруга взяла в кредит шубу :cranky: такую как весь город ходит. мама говорит купи новую как у иринки, я говорю лучше в пухи ходить....
а вообще все зависит от статуса и куда идешь.
_________________
Шью женскую и детскую одежду!!! недорого! обращайтесь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Vika2008
У меня года 4 назад все подруги свихнулись...все шубы норку в кредит понабрали, некоторые при копеечной совсем зарплате...И зачем? :eek: Есть нечего, но в НОРКОВОЙ ШУБЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Я бы проголосовала за все варианты. Всё зависит от ситуации!

На горку в шубе - смешно...
В ресторан в горнолыжке тоже.

Вообще я за - "Каждой женщине по шубке!!!" той, которую хочет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 376
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 21:47     Ответить с цитатой

skey писал(а):
MissBean
+100 про горнолыжку
Почему-то ее покупают те, кто к лыжам отношения абсолютно не имеет
Зимой на улицу глянешь одни лыжники, приедешь на гору покататься и где они все :haha:

У меня есть сноубордический костюм, который надевается только на покатушки на борде и никуда больше.


+100 про горнолыжку в городе, и не говорите (бывают исключения, когда новички идут на горскую кататься, но их видно)!!! Просто не смогла удержаться и не написать, у меня прям крик души!!!
А про лямки от штанов висящие из под куртки как вам (опять же если это не вечер в Шерегеше, когда приезжие покататься идут в магаз за продуктами )??? :haha:
И еще спасибо большое, что последние пару лет перестали классические сапоги одевать с горнолыжкой!!!

Тут видимо так, можно уехать из деревни, но деревню из головы не выбить!

Люди, ведь есть же специальная теплая одежда для тех, кто не носит каблуки, шубы и тд (ну или с бэйбом погулять)!!! Пуховики, куртки и штаны с мембраной для прогулок в городе, НО НЕ ГОРНОЛЫЖКА и СНОУБОРДИЧЕСКАЯ одежда! Например, у Colambia (и не только) есть отличные штаны и пуховики именно для прогулок, так сказать, в спортивном стиле!!! По теплоте ничуть не меньше, а то и теплее, т.к. на борде\лыжах более -15 не комфортно (хотя бывает, катаемся), а с ребенком и холоднее хоть на 30 минут, а надо!
Сама сноубордический костюм только для катания на борде одеваю. А для прогулок с ребенком зимой именно такой вот пуховик и штаны прогулочного стиля (или как его называют, спортивный городской) утепленные!!!

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Натка77 писал(а):
Я считаю, что необходимо уточнение. Что называем шубой? Если норковую шубу в которой каждая вторая бабушка в троллейбусе, то я за пуховик.
Если шуба, это шикарнейшая шуба по цене машины, то я за нее.
И очень рада за женщину, которая может себе это позволить. Я не могу(, ношу пуховик, " "бабкинская" шуба второй год не выходит из дома.


Согласна полностью про шубу.
А еще, на мой взгляд, шубы для женщин после 40, шуба и молоденькую девушку в тетку превращает... Но, конечно, есть исключения, стильные шубки-курточки (НЕ автоледи с рынка!). Ну или рееееееедкая моделька шубки прям конфетка на молодой женщине лет 30 (но не меньше)...
У самой есть шуба из белой норки, шикарная, дорогая (родители подарили-заставили), но одела пару раз для "отметиться", и висит уже не один год... Ну вот кажется мне, что она лет 10 прибавляет!!! :haha: Но, опять же, тут дело вкуса...
Это как с макияжем... Бывает, сделает дама "макияж" себе... и идет вся такая ну просто "красавиЦа"!!!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 24 секунды:

А самое забавное, когда горнолыжные (сноубордич) штаны носят на пару размеров меньше, чем нужно бы, и они так облепляют, будто это легинсы для йоги, с куртками аналогично...
Эти костюмы предусмотрены, чтоб в них оооч активно двигать всем, чем можно, и сидеть в разных позах и тд... А в таких "обтяжках"... Да и термо простое то не одеть под них, не говоря уж об утеплении. 5ballov
А при прямом использовании под них еще защита подразумевается...

Вот так выйдешь на улицу в Нске, а ощущение, что в Шерегеше!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Melia
Цитата:
....и штаны прогулочного стиля (или как его называют, спортивный городской) утепленные!!!
Это какие? Покажите, плз, картинкой???

У нас воспиташки в детсадике что-то типа горнолыжки носят-им, наверное, в такой форме удобно. Нее говоря о том, что когда тебе 25, тебе все к лицу и к фигуре)))
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мадуля
Студент
Студент

На сайте с 26.01.08
Сообщения: 2135
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Уже весна. Проходила мимо и решила вставить свои 3 копейки.
Просто на 8 марта прислали афоризм и прямо в тему.

"Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна!!!"

А если серьезно - одежда должна быть чистой, опрятной и приличной. Все остальное на усмотрение носительницы. И можно было добавить еще пару строчек в опрос :
например 8) в том, в чем удобнее...
Всех с праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Пара пуховиков (потеплее и похолоднее), лучше больше.... затем ....шубка "летняя" (рукав короткий, для машины-магазинов), шубка "зимняя" в пол, " завернулся и пошел", шубка на выход, светлая и дорогая. Ну вот как здесь сказать в чем должна, видимо надо от погоды плясать и от ситуации, да и финансы тоже имеют значение :idontno:
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 0:57     Ответить с цитатой















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:13     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
вот вы фотки выложили...... ;) красивые....
но не практичные для нашей зимы.

на эти выходные минус 35...машины нет...и в чем из этого я смогу поехать на маршрутке? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18727
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Asbuka
Ты права, это фото, скорее, для европейской зимы - точно не для сибирской :aga-aga:
разве что капюшон на первом снимке наш, эскимоский :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 35 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах