Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кто-нибудь стоял на учете на Кутузова?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 13:44    Заголовок сообщения: Кто-нибудь стоял на учете на Кутузова? Ответить с цитатой

Не хочу никого пугать,но у меня в анамнезе две несостоявшиеся беременности.Ставят невынашивание.Еще у меня паталогия-двурогая матка.Ребеночка с мужем хотим очень сильно.Я встала на учет в центр по бесплодию и невынашиванию при краевой гинекологической больнице номер 4 ,что на улице Кутузова.
Кто-нибудь стоял там?Кто что может сказать об этой поликлинике?
В какой роддом вас направляли рожать?
И,может быть, в нашем городе я не одна с двурогой маткой?Женщины,откликнитесь!
П.С. в интернете много противоречивой информации о двурогой матки,но применительно Красноярска я ничего не нашла. :cry:
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 14:33    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь стоял на учете на Кутузова? Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Я встала на учет в центр по бесплодию и невынашиванию при краевой гинекологической больнице номер 4 ,что на улице Кутузова. Кто-нибудь стоял там?Кто что может сказать об этой поликлинике?

Да, стояли... Впечатление нормальное, отношение пристойное, все обследования проходили там же на месте...

гостья писал(а):
В какой роддом вас направляли рожать?

Обеих моих знакомых, которые тоже стояли там на учете по невынашиваемости, отправляли по месту жительства...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
komalinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 14:36     Ответить с цитатой

Я там стояла на учете и обследовалась по бесплодию.
Впечатление номальное (что еще можно ждать от бюджетной поликлиники). Хорошо что правктически все обследование бесплатное, а это не мало т.к. анализов приходится сдавать много(стоя на учете в частной клинике мыб наверно разорились).
Многое зависит от врача. Мне, к сожалению, не повезло: она у меня была молодая и ужасно не опытная, частно назначала абсолютно не нужные обследования, но мы договоривались:), она соглашалась со мной. В результате вред моему драгоценному организму нанесен не был:)

После наступления беременности, она меня мягкро послала наблюдаться по месту жительства, но я и не сильно расстроилась...

А вам удачи! У кого наблюдаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 15:03     Ответить с цитатой

спасибо за поддержку.Наблюдаюсь у Семеновой.Меня все там устраивает,стою на учете уже второй год.Скоро врач даст "добро" на беременность,а мне страшно,что опять ничего не получится. :( В свою консультацию даже не хочу идти вставать на учет(когда забеременею), т.к они там сами не знают, что со мной делать.Подскажите пожайлуста,куда можно будет обратиться или обяз-но в консультацию по месту жительства?
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 15:55     Ответить с цитатой

гостья писал(а):
В свою консультацию даже не хочу идти вставать на учет(когда забеременею), т.к они там сами не знают, что со мной делать.Подскажите пожайлуста,куда можно будет обратиться или обяз-но в консультацию по месту жительства?

До месяцев 3-4 вас будут наблюдать на Кутузова, потом "отпустят" по месту жительства под наблюдение врача "по бесплодию и невынашиваемости"... Можно поговорить с Семеновой вашей, что она порекомендует сделать и куда встать на учет конкретно в вашем случае...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 21:11    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь стоял на учете на Кутузова? Ответить с цитатой

гостья писал(а):
И,может быть, в нашем городе я не одна с двурогой маткой?Женщины,откликнитесь!
П.С. в интернете много противоречивой информации о двурогой матки,но применительно Красноярска я ничего не нашла. :cry:

У меня подруга с двурогой маткой в июне этого года родила второго ребеночка (первые и вторые роды - кесарево) Первые роды наблюдалась в первом роддоме, вторые - у Анциферовой в "Бионике"
Обе беременности были сложные, лежала на сохранении. Сегодня - мама двух очаровательных девочек.
По поводу Кутузова, знаю, что сегодня много опытных врачей из этой больницы ушли в платные клиники. А если придется лежать на сохранении, комфортнее лежать в 11 отделении (оно платное, но этот стоит того)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komalinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:05    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь стоял на учете на Кутузова? Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
гостья писал(а):
И,может быть, в нашем городе я не одна с двурогой маткой?Женщины,откликнитесь!
П.С. в интернете много противоречивой информации о двурогой матки,но применительно Красноярска я ничего не нашла. :cry:

По поводу Кутузова, знаю, что сегодня много опытных врачей из этой больницы ушли в платные клиники. А если придется лежать на сохранении, комфортнее лежать в 11 отделении (оно платное, но этот стоит того)


А вы случайно расценки не знаете в 11 отделении? Мне предлагают лечь на сохранение, но уж очень не хочется в 9 отделение попадать: ассоциации неприятные:(, да и вообще отношение врачей там не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:24     Ответить с цитатой

Я лежала в 5-м отделении на сохранении в платной палате. Расценки что-то около 160 руб в день. Палата одноместная, телевизор, холодильник, раковина (была еще другая платная, там и туалет был). Кормежку в палату носили (слегка противную, впрочем, как и у всех :wink: ). Ведет платные палаты завотделением. Отношение персонала нормальное ко всем было, не только к платникам. В принципе, вполне пристойно (я даже ни одного таракана не видела! :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 13:12    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь стоял на учете на Кутузова? Ответить с цитатой

komalinka писал(а):

А вы случайно расценки не знаете в 11 отделении? Мне предлагают лечь на сохранение, но уж очень не хочется в 9 отделение попадать: ассоциации неприятные:(, да и вообще отношение врачей там не нравится.

в 11 отделении дорожки в коридорах и диванчики, в палатах ковры, телевизоры, холодильники, кресла, в столовой скатерти и посуду свою не надо, на несколько палат ванная комната, туалет с унитазом и биде, в туалете и ванной евроремонт, ну, и чистота само собой, при входе в отделение бахилы для посетителей, халаты для посещения не нужны и никто не остановит посетителя в часы работы больницы.
На анализы и другие манипуляции никто по коридорам не орет и не будит больных, кровь приходят брать в палату, таблетки тоже приносят, если нужно подойти в процедурный придет медсестра и пригласит. Я вначале не поверила глазам своим, что такое возможно на куткзова. по цене не помню что-то вроде около 200 рублей за сутки, уточню и сообщу позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 15:19    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь стоял на учете на Кутузова? Ответить с цитатой

Цены приблизительно от 150-200 за двухместную палату, 300 р. за одноместную. Просто там палаты разные, где-то телевизор огромный, а где-то маленький, где-то ковер, а где-то дорожка.
(это информация на зиму 2004, что сейчас не знаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 13:23    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь стоял на учете на Кутузова? Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
в 11 отделении дорожки в коридорах и диванчики, в палатах ковры, телевизоры, холодильники, кресла, в столовой скатерти и посуду свою не надо, на несколько палат ванная комната, туалет с унитазом и биде, в туалете и ванной евроремонт, ну, и чистота само собой, при входе в отделение бахилы для посетителей, халаты для посещения не нужны и никто не остановит посетителя в часы работы больницы.
На анализы и другие манипуляции никто по коридорам не орет и не будит больных, кровь приходят брать в палату, таблетки тоже приносят, если нужно подойти в процедурный придет медсестра и пригласит.


Просто рай какой-то и по вполне приемлимой цене! :D

А я до сих пор вспоминаю с дрожью вопли под моей дверью начиная с 6 утра с интервалом в час:"Встаааем сдааааем анализы!!!" :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 22:35     Ответить с цитатой

еще раз спасибо всем всем большое!
:lol:
Можно еще вопросик? Где находится центр"Бионика"?
И еще...Женя и Ксеня писала,что у ее знакомой беременность была сложной.Можно подробнее?Для меня это очень важно!
Вернуться к началу
           
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:52     Ответить с цитатой

гостья писал(а):

Можно еще вопросик? Где находится центр"Бионика"?

Бионика находится на Ленина. Угол Ленина и Робеспьера. Напротив Агропрома. Рядом с ГДБ№1. :D
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 14:42    Заголовок сообщения: кто-нибудь стоял на учете на кутузова Ответить с цитатой

гостья писал(а):
еще раз спасибо всем всем большое!
:lol:
Можно еще вопросик? Где находится центр"Бионика"?
И еще...Женя и Ксеня писала,что у ее знакомой беременность была сложной.Можно подробнее?Для меня это очень важно!

Все-таки подробнее сможет рассказать сама подруга, либо я с ее слов и позволения :)
Но в любом случае, наверное это не совсем удобно будет делать на форуме, так что регистрируйтесь и я напишу в личное или оставляйте адрес эл почты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 16:11     Ответить с цитатой

Мой адрес эл.почты : yagodka777(собака)mail.ru
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах