Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Простили бы вы измену своему мужу?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Простили бы вы измену своему мужу?
Никогда бы не простила! Сразу развод!
31%
 31%  [ 330 ]
Не простила бы, но не развелась бы ради ребёнка!
19%
 19%  [ 207 ]
Простила бы, если бы он сам мне в этом признался!
18%
 18%  [ 189 ]
Простила бы, даже если узнала об этом от других людей!
16%
 16%  [ 173 ]
Прощу, но сама тоже изменю ему!
13%
 13%  [ 146 ]
Всего проголосовало : 1042

Автор Сообщение
Тиадальма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 390
Откуда: Мои заказы пожалуйста в Добрый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Это сейчас об этом:
Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
Тиадальма
вон, в раздел о сексе загляните :)))))

Нельзя так сразу, без подготовки :haha:
_________________

Все будет хорошо...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48152
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Тиадальма писал(а):
Лелечка)))
Это сейчас об этом:
Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
Тиадальма
вон, в раздел о сексе загляните :)))))

Нельзя так сразу, без подготовки :haha:

Неее, в "секс" на СМ без подготовки никому неззя. :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиадальма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 390
Откуда: Мои заказы пожалуйста в Добрый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Дюша
Лелечка)))
Мне тут стало интересно. погуглила:

Цитата:
Научная статья

Цитата:
Результаты опроса студентов и исследования российских авторов позволили определить тенденции изменения семейных ценностных ориентаций. Установлено, что семья остается по-прежнему приоритетной и значимой ценностью для молодежи. Констатированы как традиционные, так и измененные взгляды на взаимоотношения в семье. Подтверждена тенденция изменения отношения женщины к верности в супружестве и к материнству в современных условиях.

Научная библиотека КиберЛенинка: http://cyberleninka.ru/article/n/semeynye-tsennosti-i-tendentsii-ih-izmeneniy-u-studentov-v-pervom-desyatiletii-xxi-v#ixzz3VINXCWOa


Цитата:
Ради детей готовы на многое закрыть глаза 41,17% мужчин, 39,17% женщин. Но причиной распада семьи считают 41,17% мужчин и 26,06% женщин могут стать именно измены...

Можете троллить сколько угодно- статистика не вам в помощь.
Занавес. Считаю, что мне с вами больше не о чем спорить.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лелечка)))
Вы уже по второму кругу пошли. Становится не интересно. на этом общение с вами считаю можно закончить. :hello:
_________________

Все будет хорошо...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Тиадальма
Рыдаю :lol: сама придумала, сама обиделась.

Человеки, неужели вы на самом деле не понимаете, что все ваши слова, это есть проекция ваших собственных мыслей. Не более.
Можете гуглить хоть каждую минуту, но в доказательство своих слов вы будете выкладывать лишь то, что вы сами считаете приемлемым.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тиадальма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 390
Откуда: Мои заказы пожалуйста в Добрый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:16     Ответить с цитатой

kl9
Ну во- превых не обиделась. На что обижаться-то?
Это всего лишь мнение.
А во-вторых по-подробнее о том, что именно я придумала?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цитата:
но в доказательство своих слов вы будете выкладывать лишь то, что вы сами считаете приемлемым.

Странные вещи пишете. По-вашему мне в доказательсво моих слов нужно было выложить то, что мои слова опровергает?
Эта научная статья, кстати, первая, котрая выскочила по запросу "традиционные ценности и измена"
Научная статья, заметьете, а не отсебятина :aga-aga:
_________________

Все будет хорошо...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Тиадальма
Я даже ничего больше говорить не буду.
Мир-дружба-жвачка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиадальма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 390
Откуда: Мои заказы пожалуйста в Добрый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:43     Ответить с цитатой

kl9
Потому что сначала написали. А аргументов нет.

Вообще странно как-то. Я всего лишь написала, что
Цитата:
бОльшая часть общества, к счастью, психологически здорова и повсеместной полигамии не приемлет.

а в ответ получала какие-то странные намеки

или вот это странное:

Цитата:
как вы СВОИ ценности общечеловеческими окрестили

на мое:
Цитата:
Такие, как уважение к старшим, любовь к детям, супружеская верность и так далее.
_________________

Все будет хорошо...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AILA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Напишу про свою историю в тему
Год назад зимой выяснила, что мой муж общается (по делу) с бывшей любовницей. Бывшая любовница это дама из-за которой мы 10 лет назад чуть не развелись. Он закрутил бурный роман, признался мне (не для того чтобы покаяться. а чтобы как-то решить ситуацию). Я сказала тогда - думай ночь, если ты решишь остаться со мной и порвать там все - я прощу и приму, он так и решил тогда, вроде бы расстался с ней, даже поменял телефон, на его старый телефон (он отдал его брату) приходили от нее мольбы не делать ей так больно и т.д. Ну то есть вроде бы расстался, решил остаться со мной, у нас ребенок был маленький. В общем тяжело все далось, я похудела тогда.
И вот спустя 10 лет я узнаю что они общаются. по делу якобы. Копнув глубже выяснила, что там есть ребенок, общение было ну если не все эти 10 лет, но 7 точно. А моя реакция на этот факт такова: я в состоянии шока, аффекта какого-то, понимаю, что ни при каких обстоятельствах не хочу его ей отдавать. Мы с ним поговорили, он сказал, что ее не любит, меня любит, семьей дорожит, что даже если мы расстанемся - уйдет не к ней. а к маме.
Я записалась на фитнес, похудела на 10 кг, стала ходить дома в красивом халате, и ночнушке, носить почти всегда каблук, флиртовать с мужчинами. Вот такая реакция у меня пошла, то есть меня нужно было по голове хорошенечко шарахнуть, чтобы я поняла , что нужно меняться самой.
Я его то люблю то ненавижу, но отдать его я не готова. Он либо правда раскаялся и делает все чтобы я его простила. так бережно, вежливо он ко мне никогда за нашу семейную жизнь не относился, мы как будто медовый месяц весь этот год переживаем.
Либо усыпляет мою бдительность, и продолжает потихоньку общаться.
не верю ни одному слову, все проверяю, как в песне - мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино.
Как то так
И еще: говорит, что общается иногда с ней по разным делам. я не буду описывать. но дела на самом деле имеют место быть.
Хочется верить. не знаю надолго ли меня хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Я не очень поняла, 26,6% женщин считают, что причиной распада семьи могут стать измены, а остальные какие-то другие факторы приводят или считают, что измены не повод для развода?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиадальма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 390
Откуда: Мои заказы пожалуйста в Добрый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:28     Ответить с цитатой

blackhorse
Там статья большая- посмотите по ссылке

Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:

AILA
Мне кажется, что у Вас такая ситуация при которой в любом случае не будет единственно верного и правильного решения.
При любом раскладе будут пострадавшие :-(
Вы большая молодец, что занялись собой. Несомненно это принесет результаты...может даже такие, на которые вы и не расчитываете.
_________________

Все будет хорошо...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Царапочка писал(а):

ооооо, на эту тему спорить тут бесполезно, ибо в другой похожей тебе можно было в доску расшибиться, но всё-равно вы со своим мнением неавторитетный цыпленок :-) не доказывайте, неблагодарное это дело метать бисер перед дедами форума,берегите нервы :-)


посоветовала УФ,которая бисер мечет не первый день и не первую страницу :type:

Царапочка писал(а):
всё вы правильно говорите :give_heart:

сказал главный оценщик форума :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Царапочка писал(а):
фани
не, это вы у нас просто непререкаемый и безусловный субъективистский авторитет :aga-aga:


у вас -это у барнаульских фанатов Веры Брежневой? :haha:



я не стремилась стать для вас авторитетом,но если вам так нужно,я не против-обращайтесь ;)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48152
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:16     Ответить с цитатой

А ваще, весь цимес в том, что я то, как раз, за моногамные отношения :-)

Другой вид отношений не для меня.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАФПОЧТА
Студент
Студент

На сайте с 27.09.12
Сообщения: 2921
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 14:06     Ответить с цитатой

:mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесстыжая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Мне физическая верность мужчины безразлична. Но так уж получается, что она всегда есть. Никто не изменял.
Я это ценю, тк мужчина, имея полную сексуальную свободу, выбирает верность осознано и добровольно, а не потому, что он обязан, "ведь мы же в отношениях"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 113 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах