Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Керри
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли Вы одеждой марки KERRY ?
да, очень
57%
 57%  [ 135 ]
ничего особенного
9%
 9%  [ 23 ]
есть претензии
6%
 6%  [ 15 ]
совершенно не понравилась
0%
 0%  [ 0 ]
не стоит своих денег
7%
 7%  [ 17 ]
дорого, но того стоит
19%
 19%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 236

Автор Сообщение
КатяКолкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:13     Ответить с цитатой

АААААААА-беда-не знаю, что делать :-( Постирала наш любимый комбинезон Керри-в соответствии с рекомендациями на бирке, высушила, а на следующий день пошли гулять и ...попа мокрая, насквозь :mad: У меня штаны Керри из такого же материала не стиранные еще-так я их под кран с водой-им все по-фигу, а сына комбез впитывает воду-что делать, как жить. Я так понимаю, пропитка почему-то состиралась-но я же не знала, что нужно специальными средствами стирать-обычным средством для стирки выстирала :evil:
_________________
Уникальные средства личной гигиены для профилактики и лечения гинекологических заболеваний.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:17     Ответить с цитатой

КатяКолкова
Попа прям изнутри мокрая?
Да, после стирок может быть что вода как-бы впитывает, оставляя мокрые пятна, но внутрь не проникает. Это только на поверхности. Или у вас прям внутри мокро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяКолкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Прям внутри :o Обработала пропиткой сегодня-вроде скатывается вода, когда из под крана льешь-значит я как-то умудрилась ее состирать :-(
_________________
Уникальные средства личной гигиены для профилактики и лечения гинекологических заболеваний.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.06
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 4:03     Ответить с цитатой

КатяКолкова, у нас уже не первый комбез Керри. Нет такой проблемы.. странно... Сверху могут со временем мокрые мятна оставаться, но насквозь никогда не промокали.. Стираю деликатной стиркой при 30 градусах с дополнительным полосканием.

Сложнее всего было с Керри-люкс. Оставались разводы на ткани после стирки. Приходилось 2 раза включать дополнительное полоскание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
(Дашулечка)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Почитайте что написано у вас на этикетках внутри! у меня написано утеплитель ВАТИН(((( а ведь говорят, что в нем должен быть изософт((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:40     Ответить с цитатой

я впервые купила сынули...все ничего--единственное это кап мелкий..туго одевается...да и мех не отстегивается...кап впритык и мех в глаза... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Egorik, а какая у Вас модель?
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:59     Ответить с цитатой

sma-rodina
во такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Egorik, обидно, конечно :-( У нас никогда проблем с капюшонами не было. В этом году, правда, сыну впритык, но все же натягивается капюшон на шапку. У нас такая курточка:
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:11     Ответить с цитатой

sma-rodina
нет...у нас тоже натягивается...блин..мех в глазенки лезит...могли бы за такие бабки более комфортную модель сделать

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

на след. год посмотрю рейму..да лесси хвалят..еще минус в керри--нет мембраны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Egorik
может, шапка у Вас объемная? У нас и с шапкой актив нормально все. Мне кажется, Керри/Ленне любит родные аксессуары :-)
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:32     Ответить с цитатой

sma-rodina
шлем киват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Egorik :o
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:12     Ответить с цитатой

КатяКолкова писал(а):
АААААААА-беда-не знаю, что делать :-( Постирала наш любимый комбинезон Керри-в соответствии с рекомендациями на бирке, высушила, а на следующий день пошли гулять и ...попа мокрая, насквозь :mad: У меня штаны Керри из такого же материала не стиранные еще-так я их под кран с водой-им все по-фигу, а сына комбез впитывает воду-что делать, как жить. Я так понимаю, пропитка почему-то состиралась-но я же не знала, что нужно специальными средствами стирать-обычным средством для стирки выстирала :evil:


уже читала такое про керри.. :-(
мне кажеться всеж что-то вы нарушаете при стирке.
Эти вещи требует строго соблюдать рекомендации по уходу (стирке, сушке, барабану).
Лично я штаны у КЕ(ЛЕ) стараюсь сначала на руках стирать (сильные загрязнения), токо потом на деликатную стирку в машину - без барабана и кондишина.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

КатяКолкова писал(а):
Прям внутри :o Обработала пропиткой сегодня-вроде скатывается вода, когда из под крана льешь(


по-другому проверте.. налейте в тазик водe - положите попу штанины и прижмите рукой.
КАК будет?

Добавлено спустя 1 минуту:

Nastya2006 писал(а):

Сложнее всего было с Керри-люкс. Оставались разводы на ткани после стирки. Приходилось 2 раза включать дополнительное полоскание.

+1
согласна по люксу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Девочки! стирать надо нормальными средствами! жидкими для деликатной стирки! не только Керри но и любую другую спортивную одежду

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Резиденция тогда и полоскание дополнительное не понадобится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах