Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
О кроликах - 2
болтушка об ушастиках

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 22:07     Ответить с цитатой

у нашей косой, я ее так иногда называю :D
вчера было новоселье, уже четвертое за год :D
мы ей новую коробку поставили, а до этого были аж 2! в одной была трава, во второй кормушка и туалет, а поилочка сбоку висит
вообщем, сегодня , впрочем как и всегда, она с таким умным-серьезым-гордым видом села понужде, я просто нимагу, когда она так сидит , такая балдежная :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Солнечный Заяц
да мы ей ставили уколы Церукал, и то так получилось, впервый раз я ее конфетой обкормила, что им категорически нельзя :eek: , второй раз тоже что-то скушала и стала от еды отказываться, животик вспучило. А церукал стимулирует моторику желудочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Ленуськa&BB
:lol:
А мы с мужем говорим, что Банник газету читать пошел на горшок.
Сядет на горшок, отвернется и сидит, ну реально не хватает еще газеты в лапы, очки на нос и табличку "Не беспокоить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Солнечный Заяц
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а есть фото вашего Банника? :)
кстати, чем ваш кролька любит играть? :)
наша так в свое время стала играть со шторочкой, ее задвигаешь на ночь, дык она в шторке закруживается, ныряет то в одно сторону, то в другую под ней, и кругами, причем лапками не рвет, носом больше тычиться , так ржачно смотреть 5ballov
мы по ночам или днем слышим как шторка ездит , колесики не верху жух-жух , а это Алиска играет !! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Ленуськa&BB
Скрытый текст:



вот знакомьтесь Бакс Банни :give_heart:
хотя мы до сих пор еще не уверены, что это мальчик :oops: , но мы его зовем Банник и искренне считаем, что он у нас мальчишка.
Со шторами тоже любит играть, мне больше нравится как он залезет под окно, а потом отбегает от стены немного и штора у него на голове повисает, как огромная фата со шлейфом :lol: и сидит притихнет
правда он у нас злодей :o он штору лапами не трогает, зато зубами весь нижний кант (шнур-утяжелитель) покоцал :-( весь изгрыз... и ругайся не ругайся все равно находит время, когда напакостит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Солнечный Заяц, милашка ;) А сколько Баннику?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Солнечный Заяц
КАААКОЙ у вас Банник!! Красавиц просто!! :love: Мне нарвяться такие кролики, которые немного косят :aga-aga: и цвет как у нашей -серый и малеха рыжинки :)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

наша Алиса не любит один диван, причем не наш, с на съемной квартире который хозяйский :evil:
изодрала его, всю ткань порвала, и паролон вырвала, его уже и накрываем, нет дык она все равно его дерет и грызет, вот не нравиться он ей!!
:evil:
я уже молчу про обои, съеденные по колено, в видимой области :eek:
наверное нет таких кроликов, которые провода НЕ ГРЫЗУТ :eek:

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Вчера прихожу домой, пока полы, пока туда-сюда быстрые мелкие дела сделала, начинаю замечать, что Алиса не выбегает, сразу в панику, давай ее искать..Я привыкла, что она нас после работы встречает. А она спряталась, напыжилась..ну я сразу поняла, опять проблемы с животиком...Хватем ее , и резко в крулгосуточную ветеринарку!!
Она сейчас активно линяет, я хоть и чещу ее по сто раз за вечер, но все равно умудрилась нализаться шерсти и живот забился...Поставили ей церукала и еще что-то..
сегодня опять дочу повезем на второй укол..
Я за нее больше всего боюсь, а то еще возьмет и не дай бог...

А вообще, может кто проконсульирует, у кого кролики с длинной шерсткой, как не допустить, что бы они наглотались шерсти??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Nedea
1,5 года :give_heart:

Ленуськa&BB
Обои тоже грызет, я ему разрешила в одном месте есть на кухне за диванчиком, так он там съел и теперь ищет другие места, уже на виду. Вот думаю, толи ему там новых обоев наклеить, пусть ест :lol:

А ваша Алиса прям весь день на свободе гуляет? :o
мы своего не отпускаем днем - пока на работе он в клетке сидит/спит. А как приходим вечером сразу выпускаем.
Ну и ночью он тоже в клетке закрытый.

если бы он был совсем на свободе то я даже не представляю чтобы с нашей квартирой стало! :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

ой наш, слава Богу, не линяет так сильно, он у нас больше гладкошерстный.
Но когда линяет я его выглаживаю, расческу не любит, да и не цепляется она за шерсть.
А вот если руками влажными немного, то хорошо вычищается.
Но это у Банника, он не такой лохматый как бывают кролы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:59     Ответить с цитатой

Солнечный Заяц
нашей тоже полтора года, ровестники будут :girl:

ага, Алиса целыми днями гуляет на свободе, но она в основном днем спит, у ней режим с 11 -17 точно дрыхнет, я когда в отпуске была - наблюдала за ней :yes: и ночью тоже спит на поласе перед нами :)
очень редко мешается, раньше когда совсем крохой была-спать не давала, заскакивала с ошалелыми глазами на диван, по нам скакала :mrgreen: могла напугать. Мы ее тогда закрывали в туалете, полностью переносили туда ее коробку с едой и водой, слышали только как она ночами там пакетами шурушит и от доместоса бумагу рвет :mrgreen: Но когда отопление в квартире отключали, в туалете было холодно и мы ее решили не запирать, так и живет на свооде. В целом она редко грызет обои, даже при нас, поэтому запирать ее в клетку как-то уже не хочется на пол дня. А когда гости приходят -она зашкеривается под диван и там сидит, по сути не мешает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Ленуськa&BB
:tiptop: будем дружить домами! (С)
:lol:
я тоже замечала, что он дрыхнет в это время... но все равно боязно :oops:
он еще бывает на диван ссыт! даже не знаю откуда это берется, ладно когда маленький был, а тут недавно взял и нагадил..А лужа то хилая получилась! здоровый же уже. :evil:
мы списали это на весение хотелки и сильно не ругали. Хотя теперь постоянно бдю! не разрешаю одному на диване сидеть.
а еще с проводами беда. Мы в основном то все провода спрятали. А вот от телевизора/dvd никак не gолучается. и он злодей сгрыз два провода от dvd :evil: а там еще hdmi-кабель есть, боюсь до него доберется :lol:
так что он изчерпал свой лимит доверия и гуляет только под присмотром взрослых. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Солнечный Заяц
насчет луж на диване -тоже бывает, особенно в период полового созревания -кролики "начинают портиться" и напроч забывают где их туалет!! мы тогда тоже не знали, когда она стала гадить прям ВЕЗДЕ, катыхи по всей квартире, на диванах оставляла, лужу писканет на диване в области подушке, где помягче :mrgreen: злости не хватало, как собаку ее пыталась воспитывать -но все бесполезно !!:o в интернете прочитала, что у кролика просто половое созревание, и что ругай не ругай, надо набраться терпения и пережить этот момент :oops: вот сидела, пыхтела и пережидала :eek:

А насчет проводов -таже фигня :mad: кабели уже выше тянем, закидываем. К компу со всем сторон заблокировали доступ, но она мордой все растычит :lol: просто потом муж одевает наушники, а они не пашут. Тянет провод и он бац и резко заканчивается :lol: и так много проводов от прикольных гаджетов погрызла :mrgreen:
и все равно любим эту засранку :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Приветствую!
Девушки, ребенку хочу на д.р. кролика подарить? Где лучше покупать, или может кто-то из вас продает? нужен уже через неделю. Нравятся пушистые черные :) .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Солнечный Заяц писал(а):
Nedea
1,5 года :give_heart:

Ленуськa&BB
Обои тоже грызет....

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

ой наш, слава Богу, не линяет так сильно, он у нас больше гладкошерстный.


ой. а они что все или на подушки писают или обои и провода грызут :eek: ?
может шиншиллу тогда?
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Позитиff
я не занимаюсь разведением 8-)

Шиншилы пахнут сильно, а кролики вообще чистоплотные, не пахнут

Если вы его в клетке будете держать, он вам не будет ничего портить
Берите! Не пожалеете! классные создания! :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Шиншиллы пахнут меньше других грызунов и кроликов :aga-aga: Если выпустить шиншиллу по квартире, то она тоже может погрызть что-нибудь, грызун же.

И если совсем нет готовности к содержанию кролика, то наверное и не стоит заводить :aga-aga: Сначала лучше почитать, узнать о правилах и проблемах содержания. А то так много кроликов раздают из-за того, что не нужны стали :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Nedea
может и не пахнут шиншилы, когда дома живут... Я в магазине к одной принюхивалась, и собственно из-за запаха не взяла. Зато шерстка у них нежно-мягкая :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viki86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск,Высоцког о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Девочки,вот и мы решили завести кролика впервые!А не посоветуете где можно приобрести это чудо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 3 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах