Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Просто побубнить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бешенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Яночк@83 писал(а):
Да на такую зарплату не идет ни кто работать, молодежь не заставишь вот и работают уже кто на пенсии и кому до неё немного осталось, кто всю жизнь этому посветил, а молодые сильно не задерживаются. Некоторые вот я знаю идут в сад работать чтобы детей пристроить, пока дети в сад ходят они работают, а потом уходят.


да сейчас даже и это не держит, берут детей и увольняются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яночк@83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 825
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Нам вот тоже повезло с воспитателями одна уже на пенсии, сейчас наш выпуск доведет и наверное уйдет а второй 50 тоже всю жизнь с детьми. Так что я рада что нам повезло хоть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бешенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:45     Ответить с цитатой

ладно спокойной ночи, а то мне завтра рано вставать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яночк@83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 825
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:47     Ответить с цитатой

так правильно, жить то на что-то нужно, а представь кто матери-одиночки. На такую з/п точно не проживешь.

Добавлено спустя 31 секунду:

давай удачи тебе завтра в поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бешенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Яночк@83 писал(а):
так правильно, жить то на что-то нужно, а представь кто матери-одиночки. На такую з/п точно не проживешь.

Добавлено спустя 31 секунду:

давай удачи тебе завтра в поликлинике.


капец я пришла сегодня в 6 утра и уже была 9, талонов было 14 получила только в 8.30 талон...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Яночк@83 писал(а):
Нам вот тоже повезло с воспитателями одна уже на пенсии, сейчас наш выпуск доведет и наверное уйдет а второй 50 тоже всю жизнь с детьми. Так что я рада что нам повезло хоть здесь

у нас сейчас тоже вроде уже больше года воспитатели держаться...тьфу тьфу не сглазить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рудольф Шалунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 22:17     Ответить с цитатой

не знала что к такому придираются, уже не знают как денег срубить((( печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах