
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| НОМИНАЦИЯ: Юморист форума |
| Burya |
|
45% |
[ 27 ] |
| Rina |
|
10% |
[ 6 ] |
| Бессмертник |
|
5% |
[ 3 ] |
| Незбудейка |
|
0% |
[ 0 ] |
| Натулька |
|
5% |
[ 3 ] |
| Dio |
|
11% |
[ 7 ] |
| Rita |
|
11% |
[ 7 ] |
| Мамариша |
|
10% |
[ 6 ] |
| Манго |
|
1% |
[ 1 ] |
|
| Всего проголосовало : 60 |
|
| Автор |
Сообщение |
Rita
Штучка

На сайте с 11.06.04 Сообщения: 6462 В дневниках: 1118
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
burya
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 10943 В дневниках: 16277 Откуда: Н-ск, Щ
|
 Добавлено: Чт Дек 28, 2006 23:16 |
|
|
(грустно) все люди, как люди, а я - обхохочешься...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rina
Профессор

На сайте с 12.05.06 Сообщения: 3206 В дневниках: 1821 Откуда: Академгородок, Щ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Taffi
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.05 Сообщения: 3968 В дневниках: 380
|
 Добавлено: Чт Дек 28, 2006 23:26 |
|
|
Rina, я проголосовала за вас. До сих пор скатываюсь под стол , вспоминая кошачью подборку...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
burya
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 10943 В дневниках: 16277 Откуда: Н-ск, Щ
|
 Добавлено: Чт Дек 28, 2006 23:28 |
|
|
|
Та-а-ак... (ставя напротив ника Taffi жирный красный крестик) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Taffi
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.05 Сообщения: 3968 В дневниках: 380
|
 Добавлено: Чт Дек 28, 2006 23:38 |
|
|
| burya писал(а): | | Та-а-ак... (ставя напротив ника Taffi жирный красный крестик) |
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rina
Профессор

На сайте с 12.05.06 Сообщения: 3206 В дневниках: 1821 Откуда: Академгородок, Щ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rita
Штучка

На сайте с 11.06.04 Сообщения: 6462 В дневниках: 1118
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
 Добавлено: Пт Дек 29, 2006 15:14 |
|
|
|
Я за мамаришу. Я ее выражения перессказываю, настоящий юмор. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|