Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тигрята и крольчата - дружные ребята (Томик 8)
Детки 2010/2011 г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:11     Ответить с цитатой

busenka.82
а сколько вы см. чтоб соорентироваться. Мы 82-83. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamiko.
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 9773
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!

У меня сегодня Санька ночьюв 12 проснулся, я его к себе взяла. Он поворочился немного и начал засыпать. Проволился в сон и я задремала и тут он как закричит :eek: не то напугался не то очень больно, мы с мужем подскочили, я ничего понять не могу, Санька меня обнял, прижался и сразу успокоился. А меня аж трясло. Я его опять уложила. И опять все повторилось, только он в сон провалился и опять закричал, но не так сильно, да и я лежала рядом не спала. Я положила его между нами, он долго ворочался, потом уснул. Что это было???? У кого-нибудь такое случалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
busenka.82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4197
В дневниках: 135
Откуда: г.Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:35     Ответить с цитатой

:shuffle: мы ниже 78см, а весит 11,300 :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

мы брали карерс комбез хлопковый (прям неожиданно плотный хлопок, очень добротный) на 24мес, нам он большой, заворачиваем ручки и ножки. Возьми 24 не промахнешся точно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:37     Ответить с цитатой

busenka.82
Спасибо. Буду брать на 24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Я вот не знаю заказывать или нет. Хочу в Тае пошопиться, там говорят эти марки тоже есть, правда не все. А если их там не будет и это пропущю, ааа не знаю что делать :mad:

Добавлено спустя 43 секунды:

Galamama
Галя, скажите, там вещи на деток хорошие или не стоит расчитывать там на покупки?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Scratte
Здорово! Столько шариков! Вот вроде и взросленькие уже мальчишки, а все равно как малыши радовались!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Инка_Блондинка
Я помоему этот ролик где-то по телеку видела или в нете уже натыкалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6772
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Вещи хорошие, опять же разной ценовой категории, есть дешевые и есть дорогие. Но у них и местный трикотаж очень качественный и цена 100-150 руб. А вот Картекс, Некст мне показались дороговаты, распродажи не было, поэтому с сайта дешевлЕ.
Мне кажется, что там не возможно не купить, летнего очень много, особенно на маленьких. Мне нравятся их вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Всем привет!

Galamama
красивущая ава!))

Scratte
какой веселый детский день рождения! :give_heart:

я объелась роллов :eek:
а еще пирога по Аниному рецепту (тот, который "мандариновое печенье" :lol: ). я его сделала пирогом и без красителя и мандаринов. очень рекомендую! действительно нежный, вкусный и белоснежный :oops: на вид даже на чиз похож))
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:20     Ответить с цитатой

А мы сегодня прокатились до Ребрихи (100 км от города) по делам, сейчас пойду смотреть что интересного есть на сайтах :-)
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:21     Ответить с цитатой

D@rya
о, в мою сторону ездили)))
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Persea
Да да)) У меня там родители живут!

Добавлено спустя 22 секунды:

Перебираемся!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27778069#27778069
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Mamiko.
значит, что-то малыша беспокоило(( у нас сейчас похоже спит - во сне плакать сильно начинает, подхожу - а он спит, а сам руки изо рта не вынимает. но у него там коренной лезет, так что я знаю, в чем причина. может, у вас тоже зубы?
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах