Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Направили к терапевту в горбольницу
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janochka2007
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 1462
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Направили к терапевту в горбольницу Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста! Врач меня направил на консультацию к терапевту в горбольницу (не знаю, почему именно туда?). Искать терапевта сказали вроде как в роддоме. Я там ни разу не была, где там не то что терапевт, а вообще сам роддом, не представляю :idontno: Это двухэтажное здание, на котором написано "Корпус 1" или нет? Там еще табличка висит "Городской диспансер экстрагенитальной патологии беременных", а про роддом никаких табличек нет. И вообще, это просто сарай какой-то, даже входа нормального нет, рядом с табличкой страшная железная дверь со звоночком, и никого нет, даже спросить не у кого. В общем, я оттуда позорно сбежала, если это и есть роддом, то это просто концлагерь какой-то! Кто-нибудь был там на консультации у терапевта? Где его искать, в звоночек что-ли звонить? Мне еще в консультации их телефон дали, так там никто не отвечает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 14:39     Ответить с цитатой

Janochka2007
Меня тоже туда направили. Сказали записаться, и я тоже никак не могу. Еще ту недельку попытаюсь дозвониться, если не получиться, я к нему просто не поеду :D
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janochka2007
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 1462
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 14:44     Ответить с цитатой

А мне на направлении написали, что прием без записи с 10 до 12 каждый день. :idontno: А почему именно туда, не знаешь? Вообще, если я все-таки вокруг нужного здания ходила, не похоже, чтобы там кто-то какой-то прием вел, вокруг ни души
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 14:50     Ответить с цитатой

Janochka2007
не знаю мне сказали записаться, но у меня давлени, щитовидка и вес большой. Врачи из ЖК хотят меня туда рожать направить, я пока не настроилась. Думаю если и не схожу к терапевту ничего страшного не случится :D
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Махоня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1027
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:36     Ответить с цитатой

Это правда очень страшное здание,корпус 1 и дверь где написано"Городской диспансер экстрагенитальной паталогии беременных".Ничего страшого,меня тоже туда отправляли,обычный врач.А с давлением там рожают,но если честно мне тоже туда особо не хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягужинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 70
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:52     Ответить с цитатой

действительно здание жутковатое, что снаружи, что внутри. буквально вот вчера была там на консультации. лично меня направили, потому что с моей патологией занимаются только там. врачом дико недовольна уж больно страху нагоняет и при этом делает тааакие огромные глаза, что просто жуть!
Janochka2007 а вас по какому поводу направили туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janochka2007
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 1462
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 21:41     Ответить с цитатой

Меня направили из-за почек, но я в общем туда так и не пошла. А сегодня мне врач сказала, что горбольница вроде закрыта на помывку, так теперь меня в 25-ю отправляют, потому что почками занимаются горка и 25-я медсанчасть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaannaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 445
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Я была на приеме у терапевта с давлением. Вход в пристроечке. Внешне конечно здание ужасно выглядит, но зато врачь мне понравилась. Очень внимательная и такичная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Девочки,меня тоже направляли на консультацию к этому терапевту,причем гинекологша из ЖК направила меня туда с...антифосфолипидным синдромом.Когда я была там в 2007 г. там терапевт молодая девочка была.Измерила мне давление,вес,послушала и все...написала свое заключение. Нафига я туда ходила- не знаю, пользы ноль, но зато гинекологша отметила галочку,что она выполнила свою задачу и подклеила бумажку в мое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 15:27     Ответить с цитатой

и я там была много раз ,врач понравилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:52     Ответить с цитатой

У меня было давление 130\70 - 2 раза когда приходила на прием в ЖК, но так как у меня вегето-сосудистая дистония (ВСД)на фоне жаркой погоды у меня иногда такое бывает. На всякий случай сходила к Кардиологу и сделала УЗИ сердца - подтвердили, что у меня просто ВСД. Но мой врач в ЖК либо не поверил, что у меня просто ВСД, либо просто захела подшить бумажку в мое дело, что бы отчитаться - отправила меня к терапевту на горбольницу, пришла я туда молоденькая терапевт переписала все что мне написал кардиолог, померила давление и все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Vercher
когда и где там терапевт принимает? Я там два раза была и оба не попала. Первый раз приехала в 13.45 к корпусу роддома, а там объявление, что терапевт до 2-х в поликлинике (там, где "Губерния"), в следующий раз приехала в "Губернию", дверь закрыта, никого нет, сидела-сидела, да и ушла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Инуська
Я там была летом, да там где "Губерния". Я точно не помню как он принимает, но по моему с 11- до 13. Вы позвоните в роддом №1 226-49-06 и все узнайте, когда и где он принимает - это их терапевт, раньше он принимал в роддоме, но у них то ли ремонт то ли еще, что -то и летом принимал в 5 корпусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Vercher
спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lobule
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:58     Ответить с цитатой

А никто случайно не в курсе как и где сейчас принимает этот терапевт? И как с ним можно связаться? Надо ли предварительно записываться? А как-то не хочется в такую даль приехать к закрытой двери...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах