Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
ДООЛ "Березка"
Барнаул - пос. Казачий (по Новосибирской трассе); 3000 метров до пос. Сибирсий

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 14:29    Заголовок сообщения: ДООЛ "Березка" Ответить с цитатой




Географическое расположение лагеря:
Сосновый бор;
Барнаул - пос. Казачий (по Новосибирской трассе);
3000 метров до пос. Сибирский,
газель №202

Адрес офиса:
г. Барнаул, ул. Партизанская, 195
Email:
Код:
1234056@mail.ru

Телефоны: отдел продажи путёвок Fax: (3852) 29-44-31, бухгалтерия: (3852) 29-44-30, 8 (385-32) 5-02-18

Диретор: Колесникова Нина Давыдовна
тел.: (3852) 29 44 31; +7 905 986 4900

Сайт:
Код:
http://altaiberezka.ucoz.net

Группа в ВК:
Код:
https://vk.com/altayberezka


Продажа путевок начинается с 19 февраля 2019 года в офисе.


Кружки и секции в лагере

Цитата:
Блеск талантов - словно свет солнца: он делает наш мир ярче. В нашем лагере талантов - море! Каждую смену в лагере в рамках воспитательной работы проводятся традиционные мероприятия «Будем знакомы и дружны!», «По дорогам березовой республики», «Битва хоров», «Азбука профессий», «Идеальная пара», «Лидер сезона», конкурс сказок, праздничный бал «До свидания, Берёзка!» и др.

Работают самые разнообразные кружки, творческие студии и прикладные мастерские.
Около 10-15 кружков и секций открыто для ребят в сезон.

Оригами «Бумажное кружево»;
Умелые ручки;
Бисероплетение «Веселый бисер»;
Шахматный кружок;
«Волшебные краски»;
Психология «Познай себя»;
Журналистика;
Занимательная арт- терапия;
Хореография «Жар- птица»;
Цирковая студия «Арлекино»;
Театральная студия;
Вокал;
Студия рисования «Волшебные краски»



ВНИМАНИЕ!!! Информация для родителей!

Стоимость путевки на 2019 год:
16 000- полная стоимость путевки на 18 дней.
10 000 - с отрывным талоном для родителей, работающих во внебюджетной сфере
5 800 - для родителей, работающих в бюджетной сфере ( кроме структур Министерства обороны).
1 600 - многодетная семья (3-ий ребенок)

Продажа путевок производится по адресу: ул.Партизанская, 195, с 9-00 до 16-00 без перерыва.

Для выкупа путёвки необходимы следующие документы:
- номер отрывного талона, зарегистрированного в центре "Каникулы"
- свидетельство о рождении ребёнка (не паспорт!)
- СНИЛС ребёнка
- паспорт родителя или законного представителя, выкупающего путёвку
- справка с места работы родителя ( если он работает в бюджетной сфере)
- если у родителя в свидетельстве о рождении ребёнка и в справке с работы разные фамилии, то подтверждение об изменении фамилии (свидетельство о браке или разводе);
- если Вы опекун, то документ, подтверждающий опеку над ребёнком.

Покупка путёвки только за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ! Терминала нет!

Сроки смен:
1 смена-с 14.06 по 01.07.19
2 смена-с 04.07 по 21.07.19
3 смена-с 24.07 по 10.08.19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Вожатский состав очень сильный. Но в отрядах по 60 чел. Это и останавливает от поездки туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Inessa*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 3574
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 21:56     Ответить с цитатой

шуршанчик
У меня дочь три раза отдыхала в этом лагере. Программа всегда очень насыщенная, помимо молодых вожатых, есть опытные воспитатели. Отряды немаленькие конечно. Условия вполне даже соответствуют обычному "бюджетному" лагерю. Из плюсов - медики достаточно неплохо следят за детьми, в палатах более менее чисто. Нормальный лагерь. Березка лучше финансируется, это лагерь краевого уровня. Мы были и в других лагерях, намного хуже в плане организации досуга и питания :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaVlady
Академик
Академик

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 13060
В дневниках: 380
Откуда: Попова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 14:13     Ответить с цитатой

шуршанчик
Натусь, я там отдыхала 12 лет назад правда)) Но было очень здорово. Не Орленок и не Океан конечно. Но лучше чем в городе летом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:38     Ответить с цитатой

*Inessa*
NatalyaVlady
спасибо :give_heart:
ждем еще отзывы
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:04     Ответить с цитатой

Я отдыхала в этом лагере лет 10 назад, будучи школьницей, мне очень нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Х
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 7
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:26     Ответить с цитатой

Ребенок очень хочет в этот лагерь на лето после того, как съездил с классом зимой на выходные, ну очень понравилось, хотя на аналогичные мероприятия в других местах недолюбливал. Подскажите, кто-нибудь был в этом лагере с лечением? Интересует насколько детей "грузят" лечением? Подлечиться одновременно вроде бы и не плохо, только останется ли время просто ребенку отдохнуть и в мероприятиях, кружках поучавствовать?
_________________
Любите и будьте любимы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р@пунцель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Вожатский состав очень сильный. Но в отрядах по 60 чел. Это и останавливает от поездки туда.

+1000
Знакомая восьмилетка сломала там руку- почти неделю с переломом ходила, плакала - никто внимания не обратил, пока мама не приехала :eek:
Нереально много детей в отряде :aga-aga:
Но развлекательная программа и мероприятия очень интересные ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ласта2006
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 198
Откуда: Барнаул Балтийская- Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:08     Ответить с цитатой

ХОРОШИЙ ЛАГЕРЬ! Я работала там один сезон воспитателем+ отдыхала с ребёнком:) Мне понравилось ! Всё строго! Чётко! и детки меняются в лучшую сторону на глазах!
_________________
ДОРОГИЕ ОРГИ, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, МОИ ЗАКАЗЫ ВСЕГДА УВОЗИТЬ ВО ФЛАГМАН! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДочи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Если ваш ребенок из "тихих" не посылайте его туда. В отрядах просто нереальное количество детей. Затопчат и не заменят. Один раз дочка туда ездила, нам хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Дочка ездила в "Березку" в прошлом году со своей спорт. школой. Так бы я ее не отпустила (6,5 лет), а тут все свои, присмотрят, помогут, старшие помогают. В этом году тоже поедем. Лагерь очень хороший, питание отличное! Правда, как в обычных отрядах, не знаю, но много кружков, концерты, дискотеки. Для общительных детей, самое то. Ну или с подружками (друзьями) отправлять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kerel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1358
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Отдыхала в этом лагере 6 лет подряд, будучи школьницей! В полном восторге! Надеюсь там до сих пор все также здорово и весело! Мероприятий было очень много и клуб большой! В отрядах огромное количество народу, но и вожатых было по 6 штук!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:09     Ответить с цитатой

С отзывом, наверное, уже опоздала, но на будущее, надеюсь пригодится. Дочка отдыхала в этом лагере 2 года подряд, после 2 и 3 класса, в этом году едет уже в третий раз. Я только за организованный отдых, потому как это все равно лучше, чем неконтролируемое скитание пока родители на работе. Особого восторга, конечно, ребенок от лагеря не испытывал, периодически жаловался, что скучно, тем не менее на очередной год ехать не отказывалась. Не скажу, что у меня она сильно бойкая, но и не скромница. Жалоб на плохое отношение не было, а для меня это главное. В бассейне купались мало, потому как оба раза ездили на первый сезон, а сами помните какие июни были прошлые годы, кружки всякие на выбор, очень понравилась дочке библиотека, на еду не жаловалась. Как то так.
А по поводу сломаной руки у меня есть история. Дело было лет этак 25 назад, я была в летнем пришкольном лагере, неудачно упав на утренней прогулке, сломала руку, наверное, я плакала, может быть, даже пожаловалась, помню, что было очень больно, тем не менее попала в травмпункт я только вечером с мамой. Что делали воспитатели целый день, я не знаю. Так что неприятности могут случиться и дома, главное, чтобы ребенок был готов к общению со взрослыми, т. е. если ему нужна помощь, он мог бы ее внятно попросить.
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
femme_чка
Студент
Студент


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 1770
Откуда: Барнаул, Лебяжка
Карта № 006948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Мы там были в прошлом году, очень понравилось, это наш первый опыт. Были на третьем сезоне, кружки, концерты, домики хорошие, для маленьких в комнатах умывальник, где большие не знаю. В этом году на второй сезон едем, посмотрим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Мы в этом году снова на третий сезон! Надеюсь с погодой повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах