Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
ДООЛ "Березка"
Барнаул - пос. Казачий (по Новосибирской трассе); 3000 метров до пос. Сибирсий

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:36     Ответить с цитатой

КсюшОКчек Кстати мне, об этом рассказали, тоже в лагере, и тоже в 11 лет.И было это в 1982 году в лагере "Дружных". В тоже не "очень чистой форме". А уж про фантазии девочек с которыми я была в одной комнате, говорить не буду. Как вы правильно сказали-модератор вырежет. Сейчас смешно-тогда был шок. Те девочки, были кстати из приличных семей, откуда они знали о таком, в то время, в той стране? Так что ничего сильно не меняется по большому счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Герань
Абсолютно согласна, дело не в семье. Я тоже жила не под колпаком, все знаю, как вращаются дети, что делают и говорят, многое из того, что мы делали, я не хочу чтобюы повторял ребенок.
Я очень надеюсь, что придет то время и я буду со смехом реагировать на все это, пока нет
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Герань
ну повезло, наверное... :lol:
у нас тогда было так...и поэтому на долгие годы мнение осталось неизменное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Helen79
Вы прям умиляете своей простотой! ;) Вы хоть бы профиль закрыли, а то ведь УФ не глупые люди - у Вас 2 сообщения и оба прославляющие лагерь "концлагерь Березка". Не трудно догадаться, что Вы либо сотрудник лагеря, либо его "не корыстный", "честный" и "очень порядочный" директор :haha: Так вот - хочется сказать Вам: Поступать надо честно и по совести, а не наживаться на детях самым бессовестным образом! Надеюсь, что случившееся летом будет Вам уроком.....Репутацию Вы себе испортили, а вот восстановить будет очень трудно! Созванивались со многими родителями и мнение у всех одно - больше туда ни ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulchick
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 774
В дневниках: 2
Откуда: Барнео
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:42     Ответить с цитатой

У нас знакомая в этом году была воспитателем в первые 2 сезона в Березке. Ехали на 1 сезон, потом остались на 2й. Первый сезон ребенок 10 лет практически под маминым присмотром заболел ангиной (правда и июнь теплотой не отличался), аж до антибиотиков. 2й сезон они неделю валялись с кишечной инфекцией. При всем этом ей понравилось :) НО... В этом году после закрытия сезона уволилась зам. директора по воспитательной части (больше 10 лет там проработала вроде). И соответственно многие воспитатели и вожатые, которых она нанимала на следующий год не приедут. Поэтому, что будет летом 2014г неизвестно - в лучшую или в худшую сторону?! Мой сын был там 2 года подряд, привез вшей :eek: больше ехать отказывается. Поедем в другой лагерь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yul4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5808
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Девочки, началась подача заявлений в лагерь, успевайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eл_ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1188
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:09     Ответить с цитатой

нам тоже почти 12, но пока явных мыслей о мальчиках я не замечала
_________________
Мои заказы в Балтийский или Флагман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Мы летом собираемся в этот лагерь, что-то теперь я сомневаюсь :aga-aga: :aga-aga:
Первый раз едем! Может везде так? По сколько человек в отрядах? Сколько человек в комнате?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 14:02     Ответить с цитатой

2 назад закончился прием заявлений на 2 сезон; сегодня последний день приема на 1 сезон :aga-aga:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флорида
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 1456
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Мы едем в этом году на 2 сезон туда, после всего прочитанного, сижу и думаю, одно только успокаивает, что едем командой с тренером на сборы оп своей программе. В прошлом году были в Павловске, ничего такого не заметила, хотя у нас возраст еще не тот, но все таки... и отряды там по 20-25 чел. были, кормили очень хорошо, только старое все там и постель и матрасы привозили из дома.

Добавлено спустя 1 день 12 часов 32 минуты 39 секунд:

кто еще в Березку в этом году собирается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Флорида
так если с командой-что вы переживаете? Там у них свой мир, все знакомы. Будут просто домик в лагере занимать, а так сами по себе практически.
Дочка пару раз ездила в лагерь с танцами-мне очень нравилось. Жалко что сейчас у нас такое перестали практиковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флорида
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 1456
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Ну да, мы в прошлом годы были так же с командой, только в Павловске, они вечерами собирались в клубе все вместе, знакомились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Флорида
Добрый день!
Мы в этом году едем в этот лагерь,на 3 сезон,с танцевальным коллективом.Потом отзывы и фото размещу :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирьман
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1303
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:46     Ответить с цитатой

мы тоже на 3 сезон ,он творческий будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Кирьман
Да, у вас сын едет? в каком коллективе занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах