Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
ДООЛ "Березка"
Барнаул - пос. Казачий (по Новосибирской трассе); 3000 метров до пос. Сибирсий

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Была я в этом лагере, и в других была. Березка не худший вариант. Но, Белая права во многом - и курение и выпивка и мальчика там есть. Вожатые молодняк, бардак по вечерам. Но тут многое зависит от распущенности самих подростков. Думаю в 10-11 лет еще все более или менее безопасно, а вот в 13-15 когда я там была был атас. Многие девочки из нашего отряда "дружили" и выпивали.
По питанию - было отличное, дискотеки интересные, кружки хорошие. Территория тоже нравилась. Мое мнение ребенка туда лучше отправлять с друзьями (подругами) и не из робкого десятка - а то заклюют. С территории в Сибирский я 13-ти летняя выходила без проблем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирьман
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1303
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 22:25     Ответить с цитатой

адмирал вокал :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina.P22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 620
Откуда: Малахова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 22:29     Ответить с цитатой

А мы то же в адмирале и на третий сезон едим. :-) Девочки почитала отзывы, и думаю что лучше отправлять ребенка с организованным коллективом, всех знают, преподы свои. Хотя в прошлом году они тоже ездили коллективом, правда в Крылатых, так дочь "привезла" несколько песенок и анекдотов сомнительного содержания ;) Мне кажется это вполне терпимо, мы тоже распевали в своем детстве подобные. Лично меня не напрягают ни сараеподобные домики, ни уличные туалеты, и дочь у меня не кисейная к счастью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetok22
Студент
Студент


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 2058
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 23:16     Ответить с цитатой

У меня доча отдыхала в Березке три года подряд. В этом году не хватило путевки и я купила в Крылатых. С первого дня для меня начался кошмар. Быта там никакого. Места в отряде нашей возрастной категории не хватило и поселились мы с девочками аж на три года младше. Горячей воды нет. Ледяной душ и простуда на неделю. Кухня ужасная. В общем весь сезон, а точнее две недели из трех слезы и мольбы забрать домой. Берёзка супер-лагерь! На следующий год только туда. Да! И директор в Березке чулесный человек!
_________________
Когда жена - ШопоГолик , муж ГолоЖопик
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 9:55     Ответить с цитатой

девочки, а подскажите - в Березке какой оператор лучше берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yul4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5808
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Кливия
Там очень плохая связь, мне кажется у всех операторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Кливия писал(а):
девочки, а подскажите - в Березке какой оператор лучше берет?

Только Билайн, и звонить надо на стадионе, там хорошо берет. МТС у нас вообще нигде не брал. Вообще там беда с подзарядкой телефона. В отрядах по 60 детей, и только одна розетка на отряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 13:07     Ответить с цитатой

спасибо девочки
положим запасную батарейку + внешний аккумулятор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetok22
Студент
Студент


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 2058
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Сегодня закончился сезон в Берёзке. Доню забирали со слезами. Причём плакали вожатые! !!! Ребёнок доволен.Я тоже. Бассейн каждый день. Различные мероприятия, в общем на следующий год только туда!!!
_________________
Когда жена - ШопоГолик , муж ГолоЖопик
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Ну вот и снова лето. :-) Едем в Березку на 3-ий сезон, первый раз. Страшновато после отзывов. :-(
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlet Little Flower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 8:43     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите как доехать до Березки на авто, никак не могу найти на карте, понимаю что на дороге в районе п. Казачий должны быть указатели, но повезу сама, и так смущает что нет карты как в Дубль Гисе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali991
Студент
Студент


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 1894
В дневниках: 23
Откуда: Взлетная, напротив п-ки 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Подскажите, в лагере мтс берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 8:01     Ответить с цитатой

natali991
МТС хорошо ловит, а вот Билайн не очень.
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Сын был в Березке на профильной смене (робототехника)
Очень понравилось ему и мне
Был правда недолго, всего неделю.
Но сама территория приятная. Кормили, сказал, хорошо (а он еще тот "едок")
Не знаю, отправила бы на полный сезон или нет, но профильные смены там проходят неплохо (еще знаю математиков, которые всегда туда ездят в августе)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6131
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Аульчанка
Мой нынче в 5-ый раз туда сьездил, разочарован страшно. Тех мероприятий, которые им всегда нравились, не было - зарницу отменили, костер запретило мчс, купались в бассейне всего три раза за сезон - то погоды не было, то из-за событий в Карелии проверки бесконечные. Кружков тоже интересных не было. Оказывается, старшая вожатая сменилась, из-за этого перемены, прошлая там, говоряи с самой зимы дневала и ночевала, а новая не так. Еще не дай бог, директор сменится и капец лагерю. Кто первый раз едет, всегда в шоке от туалетов. Наши рафинированные дети итак в шоке от дырок в деревянных домиках, а если это все еще и уделано, и пахнет, некоторые вообще боятся туда ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах