Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Порекомендуйте дерматолога
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.06
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Пожалуйста, посоветуйте дерматовенеролога в Н-ске!!! Ответить с цитатой

Очень нужен хороший дерматолог или дерматовенеролог.

Последний раз редактировалось: Я Оля (Вт Июн 13, 2006 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 16:33     Ответить с цитатой

В главном корпусе мед. академии (Красный проспект, 52) есть Медицинский консультативный центр. Там принимает Решетникова Татьяна Борисовна (сотрудник кафедры, дмн и т.д.) Очень рекомендую :)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 17:49     Ответить с цитатой

очень хороший врач-Лыкова Софья Григорьевна. она зав.кафедрой в меде и отличный специалист! мой брат учился у нее... и друг мужа был у нее на приеме, говорил, что врач-прекрасный!
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:00     Ответить с цитатой

Сейчас спросила у подружки, которая в этих кругах..., так вот она говорит, что с подобными вопросами лучше к Хрянину Алексею Алексеевичу. Он с той же кафедры, что и Лыкова и Решетникова, но он специализируется на мужских проблемах. А принимает он в Репродуктивном Здоровье (метро Октябрьское).
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Порекомендуйте дерматолога Ответить с цитатой

Нужен дерматолог, который не просто устраняет симптомы, но и хотя бы пытается найти причину проблемы.

Дело в том, что я все никак не могу справиться с чем-то типа папилломы или бородавки на плече. Недавно сходила в известный платный центр, где мне обещали без проблем разобраться с этим. Но после первого удаления лазером стало понятно, что удалилось не все. После второго лазера она опять проявляется :evil: Вижу, что врач уже теряет интерес, потому что тут надо искать причину.
Может кого-то посоветуете? :)
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:03     Ответить с цитатой

Я очень довольна дермато - венерологом Сенчуковой (забыла как её имя и отчество.) . Не раз помогала мне и многим моим знакомым. Это человек, который знает соё дело!(моё мнение)
работает в академгородке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 0:22     Ответить с цитатой

Есть хороший дерматолог,но она работает в бердске,в кожном диспансере.Грязева(инициалы вылетели из головы).Она именно не просто пытается устранить то что на виду,а ищет причины внутри.Я была у платоного в ЛИКЕ,здесь в Бердске,но она даже на анализы не направила.И упустили момент с лечением:(Теперь вот думаю в суд подать
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:25     Ответить с цитатой

Вроде не плохой врач-дерматолог Решетникова Т.Б., она принимает по записи в Институте косметологии, что при мединституте (Красный пр, 52, 222-75-17).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iraida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 23:27     Ответить с цитатой

Могу посоветовать поискать врача дерматолога в Дзержинском районе Кирилюк Елена ( отчество не помню) - хороший , проверенный врач .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 20:26     Ответить с цитатой

Dian, могу посоветовать своего дерматолога (она еще и косметолог) Загоруйко Татьяна Юрьевна, принимает в ЦНМТ на Пирогова.

Врач она супер, ни чего лишнего, мне помогла, ребенку, и подруге помогла. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:24     Ответить с цитатой

она еще главный врач Лелеи. правда, слышала про нее разные отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 16:39     Ответить с цитатой

про Авицену я много плохого слышала, правда по поводу родов. к ней и подобным центрам отношусь предвязято и негативно, ну значится 600 рэ - это цветочки))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 16:45     Ответить с цитатой

Владислава Ольги Жлиной, 71
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 23:59     Ответить с цитатой

В "Аванту-мед" не ходите к дерматологам(уже не раз слышала-цены дерут,а эффекта мало...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 14:03     Ответить с цитатой

Я лечила Демодекс у Шипулиной Марины Владимировны, до нее кучу дерматологов обошла - никто причину сыпи не нашел, и попала к ней, раньше она вместе с Загоруйко в Ювентусе работала, потом я к ней ходила в Мед.академию на Красном пр. и в 168 поликлинике в Академе она принимала, сейчас не знаю где она, но у меня есть ее домашний телефон (если не сменился), если не найдете - обращайтесь!
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах