Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кухня - под стиль "кантри","классика" и
Плюсы и минусы))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 23:25     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
У меня у сестры кухня икея ;) ,которая в скандинавском стиле тоже молочный цвет.
Когда решение принято или кухня уже стоит,можно и уют добавлять
Цитата:
Планировала сначало типа тоже этакии французкий старый стиль

Вот и я видимо плавно перейду к теплому,уютному классическому...или посмотрим как будет :oops:

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:

Планировка не совпадаем с моей, но такое примерное совмещение кухни и гостиной .На фото 15кв...у меня 13кв.(чуть меньше))

Скрытый текст:

_________________
Красавица дочка и ТРИ сыночка
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena Z
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 3157
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:24     Ответить с цитатой

Манюнин Гусь
Аналогично метаюсь перед выбором...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Elena Z
:tiptop: Давайте вместе выбирать ;)Ну нЕ хочу я стандартную кухню ...хочу свою родименькую ...пусть даже со смешением стилей :-(

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:


ВОт еще элемент кухни...можно не кафелем делать а покраску стен.А в Тикку* риле такой выбор структур и цветов мммм....[/spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Марочка
Очень- очень будем ждать Ваших фото :give_heart:
_________________
Красавица дочка и ТРИ сыночка
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tavolga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 59
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Манюнин Гусь
Только белая мебель не знаю как по практичности :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Tavolga (Вс Фев 26, 2012 10:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Смотрю я на некоторые кухни... Красиво, но вот функциональность нередко страдает. Например, варочная поверхность без возможности располагать что-либо рядом, на мой взгляд, крайне неудобна в использовании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 16:00     Ответить с цитатой

У меня наверное кантри:)
Кроме плюса "домашневость" и "уютность" есть плюс "гармоничный беспорядок"- тоесть если что и лежит на поверхности то это не бесит. А вот если все гладко-перпендикулярно-глянцево, то надо что бы три зеленых яблока лежало на столешнице по прямой линии:)
кухня зеленая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Не утерпела :oops: покажу пока то, что есть, правда и стены еще не те и шторы тоже :aga-aga: и сам гарнитур не доведен до совершенства...

стена напротив

за завал в серванте прошу прощения, у нас в данный момент дома кроме серванта ни одного шкафа нет, вот все в него и затолкали... Там стеклянные полки и есть подсветка :oops:


Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Стулья к барной стойке, большой обеденный стол (1,8мх1м) и 8 стульев к нему пока в мастерской, будут готовы наверное через месяц... Я еще обивку для стульев никак выбрать не могу :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Мишутка
Можете похвастать?? :oops: Очень хорошо написали про"гармоничный беспорядок" 5ballov Н.В.
Конечно нам не удобно варочная поверхность ;) будем модернизировать под нас :-)
А вот почему меня заинтересовали эти кухни,есть еще ньюансы...
Мне кажется если ее установить стационарно,то пыли не будет,ни за шкафами не под шкафами :oops:там все монолитно и еще не будет проблем с отклеиванием кромки с лДСПс каркаса самой мебели (бывают такие неприятности у мебели)) :oops:
_________________
Красавица дочка и ТРИ сыночка
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Марочка
Ааааа, я сейчас лопну от зависти! Красотаааа :give_heart: Я бы ещё мойку заменила с нержавейки на каменную :oops:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Марочка :super:
теперь возникли вопросы:
Что за дерево?
КАК планируете использовать открытые полки под барной стойкой? :oops:
А попугай настоящий??? :oops: :)
Спасибо что поделились :give_heart:
Про столешницу уже все спросила ранее ;) отдельное спасибо за ответ!! :give_heart:
_________________
Красавица дочка и ТРИ сыночка
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:14     Ответить с цитатой

А какие вообще есть стили для кухни? Хайтечные варианты, кантри, икеевские контемпорари - неужели это все?

Как может выглядеть кухня в колониальном стиле?
Рыдаю над этими фасадами а если точнее над креативом автора.
И вот как после такого дальше жить? Кто знает, где такое можно заказать и сколько такое может стоить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@sha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 537
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:43     Ответить с цитатой

Манюнин Гусь
У Вас и потолок деревяный?!? Здорово все смотрится ;) .

Девочки, у меня есть мастер знакомый, который стол и стулья под этот стиль сделать сможет. Кому надо, обращайтесь в ЛС, кину координаты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:54     Ответить с цитатой

мна писал(а):
Марочка
Ааааа, я сейчас лопну от зависти! Красотаааа :give_heart: Я бы ещё мойку заменила с нержавейки на каменную :oops:


Ага, я тоже из нержавейки не хотела, но что-то каменную нужного цвета мы не нашли, наверное надо было на заказ искать, а мы готовые только смотрели? Может со временем озадачусь этим вопросом....

Манюнин Гусь писал(а):
Что за дерево? КАК планируете использовать открытые полки под барной стойкой? А попугай настоящий???

Дерево - береза, делали на заказ в частной столярной мастерской аж в Томске (их сайт http://dizkom.tomsk.ru/ ) и доставляли к нам транспортной компанией. Дизайн придумывала сама.
Полки под барной стойкой планировались как ящички для бутылок, но вроде мне их большеватыми сделали и там только трехлитровые пластиковые бутылки хорошо лежат :eek: , может придумаю как этот шкаф переделать, пока там пусто и пыльно...
Попугай не настоящий - из гипса, дочь в магазине упросила купить и мы не знали куда его прицепить, муж временно примастрякал на время ремонта чтобы не сломался...
_________________



Последний раз редактировалось: Марочка (Вс Фев 26, 2012 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:47     Ответить с цитатой

shreya
Даю ссылочку на форум НГС, там есть подобная кухня у пользователя Olga Evtushenko. Есть фото кухни, цена и возможно с желающими она поделится контактами мастера.
http://dom.ngs.ru/forum/board/furniture/flat/1878690744/?vc=1&fpart=6&sort=5&period=
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:01     Ответить с цитатой

shreya
Такое, я думаю, нужно заказывать у краснодеревщика. Дорого получится, да и мастера хорошего ещё найти нужно :aga-aga:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах