Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Как и куда вы ходите с малышом?
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 19:05    Заголовок сообщения: Как и куда вы ходите с малышом? Ответить с цитатой

Возникла проблема нескем оставить годовастика, а выйти с мужем так хочется и по строительно-хозяйственным магазинам и на бывшую работу заскочить охота и т.д. Куда вы брали или берёте дитишек? мы всюду лезем и неслушаемся.
Вернуться к началу
           
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 21:17     Ответить с цитатой

Лично я беру ребенка всюда куда могу (и куда не могу тоже). Когда ему было 3,5 месяца ходила на работу, по магазинам разным, в сбербанк - всего и не упомнишь. А куда деваться? Мама моя работающая и не всегда может посидеть с внуком, а сходить по делам нужно. Я просто стараюсь (даже сейчас когда ребенку 5,5 месяцев) долго не находиться в душных помещениях. А еще лучше (т.к. ребенок сидик в "кенгуру") погулять перед тем как зайти в магазин так чтобы он заснул. Тогда можно спокойно устроить шопинг минут примерно на 30 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 21:40     Ответить с цитатой

А мы везде берем ребенка с собой. Бабушки у нас далеко, так что оставить сына не с кем. По всяким Быстрономам и Гигантам с 2 месяцев катается, одежду себе покупали, тоже с собой. Последнее время даже в кафе с ним ходим. Если спит, вообще красота, не спит, тоже не проблема
_________________
Через тернии - к звездам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eLika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.03
Сообщения: 191
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 23:26     Ответить с цитатой

Мы в 11 мес. вместе в кафе сидели - захваченные из дому печенюшки спасли ситуацию: и родители покушали, и деть не на отшибе :)
А вообще, таскаю ребенка почти везде, если силы есть, либо в коляске, либо в слинге. Единственное чего делать не хочу - вместе во взрослую поликлинику ходить, вряд ли это удобно и "полезно". Да еще где-то в очередях стоять, к примеру, в ЖЭУ, паспортной службе и т.д. В слинге ребенок вообще шелковый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 23:42     Ответить с цитатой

Может это было совпадение, но после культмассовых походов по магазинам у нас дите заболевало ОРВ». До этого я очень оптимистично была настроена таскать Ксюху с собой везде и всюду в слинге, теперь эта прыть поутихла и с собой ее берем в случае крайней необходимости, если уж очень надо, а не с кем оставить... Тяжело детки болеют :-(
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 0:22     Ответить с цитатой

Я детей тоже почти везде за собой водила. Но как-то увидела такую картину: я пошла в кожную больницу комиссию проходить и там в очереди стояла женщина с девочкой лет 2-3. Ребёнок облазил всё: сидела на каждом стуле, пила, роняла трубочку от сока, снова заталкивала её в пакетик и т.п.... :shock:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:03     Ответить с цитатой

Мы везде ходили :P Без проблем ребенок себя вел, единственное "но" - тяжеловато было маме :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:21     Ответить с цитатой

Мы тоже всегда берём дочку с собой. Единственное, если день выдался напряжённый, то потом дать отдых ребёнку по-больше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:33     Ответить с цитатой

Если не удается "подсунуть" Лешку бабушкам(а такое случается почти всегда) берем его с собой в коляске(кенгурятник и слинг моя бедная спина не выдержала).....месяцев с 3х так и ходим....вот 1 сентября дочку в пицерию водили младшенький с нами тоже ходил....там ему выдали дежурный стульчик и с высоты этого стульчика он очень серьезно за нами наблюдал жуя свою печенюшку.....хотя шило еще то , на месте минутки не просидит :-)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 14:03     Ответить с цитатой

Мы всегда и везде с собой брали и берем, может всвязи с этим детка общительная и остается с любым человеком, когда необходимо и в 2 года замечательно к садику адаптировалась. Даже в отпуск за несколько тыщ км (на 2х самолетах) без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 17:28     Ответить с цитатой

Мы тоже везде с детьми бываем, оставлять не с кем. Дочка со мной всю вторую беременность в консультацию ходила, пока в очереди сидели книжку читали или стишки рассказывали, а то она непоседа .Теперь везде с двумя детьми ходим, младшего в коляску, старшую за руку и вперёд. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 21:58     Ответить с цитатой

Мы тоже всегда с собой таскаем ребетенка. Хотя и бабушки имеются, но не сидит он ни с кем, кроме меня и мужа! Сразу громко орет :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 22:40     Ответить с цитатой

Натка Батьковна писал(а):
Хотя и бабушки имеются, но не сидит он ни с кем, кроме меня и мужа! Сразу громко орет :)


Таже история. Правда сейчас (скоро год исполнится) немного начинает привыкать, уже не надолго можно оставить. :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Машенькина мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 20:24     Ответить с цитатой

Ой, а нам с соседями очень даже повезло. У нас девочка 9месяцев а у них мальчик 10месяцев. Мамы общаются постоянно, дети уже играют в свои игры (и в прятки и в догоняшки), по выходных дружим семьями. И очень удобно оставлять друг-другу детишек. Мы с подружкой по очереди ходим по врачам, магазинам и прочим делам: одна бегает, другая с двумя детками сидит. Очень удобно и весело. В выходные друг дружке детей не подкидываем.
Вернуться к началу
           
 
ОКСАН@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 3303
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:46     Ответить с цитатой

У нас с дочкой сидеть не кому (т.е. бабушки живут далеко) и поэтому дочка везде с нами. А по другому не получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах