Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Имитация камина
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.06
Сообщения: 316
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Имитация камина Ответить с цитатой

Что-то темки такой не нашла... Хотим сделать имитацию камина. Может есть у кого опыт? Поделитесь :)
_________________
Любовь никогда не перестает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:10     Ответить с цитатой

У меня есть. Покупаете камин электрический, смотрите картинки по оформлению камина( у меня все как в настоящем, дымоход даже, и поленья внизу, полочки красивые. На них стоит подсвечник, сувенирчики) Большой и красивый получился. Мастеров не спрашивайте, давно делали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:31     Ответить с цитатой

Цветок лилии, а фото не покажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.06
Сообщения: 316
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Мы хотели без электрокамина, чистая имитация. Т.е. выгляди как настоящий, но не фунциклирует :oops: Туда можно свечки ставить. Видела такой пару раз вживую.
_________________
Любовь никогда не перестает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:15     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Цветок лилии, а фото не покажете?

Я выложу, постараюсь. У меня вчера потоп дома был.Залили мне квартирку немного:-( Позже выложу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:23     Ответить с цитатой

Извините, что долго
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Цветок лилии, очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:36     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Цветок лилии, очень красиво!

Спасибо :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5148
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 21:11     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось! Вопрос: у вас какая комната в м2, в хрущевке такой агрегат наверное будет полкомнаты занимать?
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:44     Ответить с цитатой

Ну да, квартира большая. Этот камин стоит в 20 м2
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VeraNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 17:14     Ответить с цитатой

У моей подруги такой камин, очень красиво смотрится. Они его, правда, лет пять-семь назад устанавливали, так что как все это сейчас делается - я не в курсе. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valerianka36i6
Студент
Студент


На сайте с 18.12.07
Сообщения: 2778
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он; Троллейный ЖМС
Карта № 020410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:26     Ответить с цитатой

Цветок лилии, камин потрясающий! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9381
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:19     Ответить с цитатой

Вот какой камин я сделала

Таким красивым он был у нас на Рождество Христово. Вот такой - каждый день.

Еще не совсем доделан ремонт, т.к. все делаю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенк@
Студент
Студент


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 2249
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 20:12     Ответить с цитатой

1MARGO какой замечательный у вас камин получился 5ballov А сложно его было сделать? Поделитесь секретом, если не сложно. Я вот тоже очень хочу в новой квартире камин соорудить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9381
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 22:47     Ответить с цитатой

Вишенк@, нет, не сложно.
Попросила знакомого сделать каркас из направляющих и гипсокартона. Вот это было самое сложное, т.к. он хоть и ремонтник, но по каждой мелочи спрашивал - а как здесь сделать, а вот здесь? И мне, женщине, приходилось ему на пальцах объяснять, что должно получиться, хотя нарисовала ему несколько планов со всех сторон. С размерами, и всеже он промахнулся. Но это не сильно заметно. Потом вырезал дыру под эл.камин, в боковой стенке вырезал дырочку под вилку. Да, еще, в боковых стенках я вырезала потом дырочки для вентиляционных решёточек (купила кругленькие, очень аккуратные).
Потом обклеила весь камин обоями под покраску (на Толмачевском рулон уцененных по 60рэ). И там же купила лепнину полиуретановую: 2 базы, 1 колонну (тело), 2 кронштейна, 1 молдинг (длина 2.4), 1 плинтус (2.4, на фото его еще не приклеила, к полу вокруг основания камина) и отделочный элемент. Специально купила стусло для резки лепнины. И спец.клей для приклеивания полиуретановой лепнины. Все обошлось очень недорого, не помню сколоко именно. На Толмачевском в Колорлоне самая дешёвая лепнина. Там очень широкий выбор, можно придумать массу других вариантов отделки. Все зависит от материальных возможностей. А если хотите быстро и вас не волнует сумма, тогда езжайте в Больш. Медвед. Там есть отдел с лепниной и есть уже готовые порталы каминов из полиуретана разных стилей, цены 12-15 тыс. Пишите в ЛС, если нужна конкретная помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах