Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Виктория
* Какая?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Грознова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 22:30    Заголовок сообщения: ВИКТОРИЯ Ответить с цитатой

Я семь лет не могла забеременеть в браке и вот чудо я беременна .Но проходит две недели и меня увозят в больницу и делают операции внематочный беременность.Проходит две недели после операции прихожу в больницу а гинеколог говорит вы беременны но эмбриона нет он блуждает после операции если зайдет значит будет чудо.Через еще две недели чудо произошло я сразу сказала если девочка то Виктория-победа она всех победила.Сейчас нам 1.3 мы очень требовательны и очень развиты рано пошли все делаем раньше своего времени.И еще имя ребенка совпало по книге в кокой знак зодиака родиться.Виктория знак зодиака Стрелец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Мне хотелось бы узнать ,а как Викторию при крещении называют ? Кто какое имя давал ? В православном календаре не нашла. Муж предлагает ,если будет дочка ,то Викторией назвать.Победительница.После 4 мальчиков - это бы , действительно, победа была. Мы пока не знаем какого пола у нас ребёнок будет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zmv83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 475
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Ольга Жальских писал(а):
Здравствуйте !
Мне хотелось бы узнать ,а как Викторию при крещении называют ? Кто какое имя давал ? В православном календаре не нашла. Муж предлагает ,если будет дочка ,то Викторией назвать.Победительница.После 4 мальчиков - это бы , действительно, победа была. Мы пока не знаем какого пола у нас ребёнок будет. :aga-aga:

О БОЖЕ!!! Вы мать героиня! У нас дочь Виктория в субботу мы ее покрестили, и по церковному ее имя - НИКА! Удачи Вам и распирает интерес, кто же у Вас будет мальчик или девочка???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 19:29     Ответить с цитатой

zmv83 писал(а):
Ольга Жальских писал(а):
Здравствуйте !
Мне хотелось бы узнать ,а как Викторию при крещении называют ? Кто какое имя давал ? В православном календаре не нашла. Муж предлагает ,если будет дочка ,то Викторией назвать.Победительница.После 4 мальчиков - это бы , действительно, победа была. Мы пока не знаем какого пола у нас ребёнок будет. :aga-aga:

О БОЖЕ!!! Вы мать героиня! У нас дочь Виктория в субботу мы ее покрестили, и по церковному ее имя - НИКА! Удачи Вам и распирает интерес, кто же у Вас будет мальчик или девочка???

Меня саму интерес разбирает . :oops: Но пока не знаем кто будет. :aga-aga: Спасибо за ответ. Я тоже подумала , что Ника , т.к значение одинаковое. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 19:18     Ответить с цитатой

zmv83 писал(а):
Ольга Жальских писал(а):
Здравствуйте !
Мне хотелось бы узнать ,а как Викторию при крещении называют ? Кто какое имя давал ? В православном календаре не нашла. Муж предлагает ,если будет дочка ,то Викторией назвать.Победительница.После 4 мальчиков - это бы , действительно, победа была. Мы пока не знаем какого пола у нас ребёнок будет. :aga-aga:

О БОЖЕ!!! Вы мать героиня! У нас дочь Виктория в субботу мы ее покрестили, и по церковному ее имя - НИКА! Удачи Вам и распирает интерес, кто же у Вас будет мальчик или девочка???

Давно в тему не заходила. Теперь мы точно знаем , что будет девочка и ждём не дождёмся пока она родится . :aga-aga: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 21:24     Ответить с цитатой

zmv83 писал(а):
Ольга Жальских писал(а):
Здравствуйте !
Мне хотелось бы узнать ,а как Викторию при крещении называют ? Кто какое имя давал ? В православном календаре не нашла. Муж предлагает ,если будет дочка ,то Викторией назвать.Победительница.После 4 мальчиков - это бы , действительно, победа была. Мы пока не знаем какого пола у нас ребёнок будет. :aga-aga:

О БОЖЕ!!! Вы мать героиня! У нас дочь Виктория в субботу мы ее покрестили, и по церковному ее имя - НИКА! Удачи Вам и распирает интерес, кто же у Вас будет мальчик или девочка???

У нас доченька Виктория !!! :-) :give_heart: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4805
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:08     Ответить с цитатой

masterica писал(а):
Да, наверное таки правда что с характером...
Наша тоже Викуся, упрямая (это наверное от имени) и обидчивая (а это от Зодиака... Дева).

в точечку про мою доченьку))) Дева -обидчива,но БЫСТРО отходит. А упрямица из-за имени))). Осторожная,перестраховщица.Любит в центре внимания,заметила ,что её гнетёт,если не она первая в классе (меня ,честно сказать,это напрягает...как бы в дальнейшем не замкнулась в себе) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
_CaNdY_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 546
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:40     Ответить с цитатой

У нас доча Викуся хоть и маленькая, но хараа-а-актерная)) Хотя возможно это от знака зодиака, мы скорпиошки) Добрая очень, всегда всем делится, общительная, к деткам тянется :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Ольга Жальских писал(а):
Здравствуйте !
Мне хотелось бы узнать ,а как Викторию при крещении называют ? Кто какое имя давал ? В православном календаре не нашла. Муж предлагает ,если будет дочка ,то Викторией назвать.Победительница.После 4 мальчиков - это бы , действительно, победа была. Мы пока не знаем какого пола у нас ребёнок будет. :aga-aga:

Не так давно включили имя Виктория в Святцы, именины 30 ноября. Посмотреть можно здесь [url] http://days.pravoslavie.ru/Days/20111117.htm . Так что теперь можно крестить Викторией.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:47     Ответить с цитатой

DENVER
Спасибо !
Мы уже покрестили в сентябре, но нам не сказали, что это имя уже в святцах есть. Но ничего, так тоже хорошо ! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:00     Ответить с цитатой

А меня крестили Вероникой :eek: ну точнее мама не помнит точно и вроде бы ей так сказали в церкви потом, на том и порешили. Вероника я
Про себя не могу сказать всего, что написано в описании. Лень есть, целеустремленность есть, никогда не бросаю начатого, интуиция средненькая, замуж я вышла недолго перебирала женихов :))), чувствительность - ужасная черта, общительная очень, но близко общаюсь лишь в немногими. Но у меня думаю влияние имени ощущается не полностью, меня всегда звали дома или Викторией, ну а в основном Витой и Виточкой:) Сокращение Вика под запретом почти. родители до сих пор переживают,что меня Викой друзья называют.
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Я сама Виктория! Я упрямая, капризная и целеустремленная. Если можно было бы дочку свою тоже назвала Викушей!!!! Но нельзя так!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32508
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 14:28     Ответить с цитатой

у меня доченька тоже Виктория! :-) все были против такого имени,но я как упрямый овен,если решила,значит так и будет! :oops: и хоть мы еще малявки,но характер проявляем уже!а по поводу цвета,я вот не в курсе была,но меня прям и тянет одеть дочу во что нибудь сиреневое,фиолетовое!!! :lol:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3103
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Виктория часто похожа на отца. Ленива и несколько медлительна.

ой как точно
Цитата:
Вместе с тем она спокойна, уравновешенна, скорее молчунья, чем говорунья, может иногда без видимой для окружающих причины замыкаться в себе.

а вот это не про нашу Вукушу - болтушка и егоза, непоседа
_________________
Пристрой жен 40-46
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=107208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Г
Студент
Студент


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 2099
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий район,Золотая Нива ост.Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:10     Ответить с цитатой

У меня тоже дочу Вика, имя говорит само за себя ( и дано ей неспроста очень долгожданная)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах