Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Виктория
* Какая?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen2383
Студент
Студент


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 2675
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:07     Ответить с цитатой

И у нас Викуся-кукуся :haha: Мне это имя очень нравится. Хотела еще Вероника назвать. Доча ну оооочень любопытная, везде свой носик нужно засунуть. Веселая и общительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Всё таки на характер влияет не только имя, а плюс еще знак зодиака и год, под которым ребенок родился. У меня Викуся гиперактивная, задиристая, шкодная (имя Виктория всё таки производное от мужского имени Виктор), артистичная, любит чтобы последнее слово было за ней, любит командовать и не поддается чужому влиянию (год Петуха). Но ласковая и любвеобильная. :give_heart: Люблю её хулиганку! :kiss:
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Моя Виктория полностью соответствует своему имени! Очень много побед за плечами! Суперактивная! Нисколько не пожалели, что так назвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ustyugova.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Привет всем моя Доченька Виктория!!!по гороскопу-близнецы!очень любит маленьких детей!!!готова день и ночь с ними играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 15:02     Ответить с цитатой

ASYXA
У нас такая же Викулечка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Душечка_Сиб
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 14:47     Ответить с цитатой

Я сейчас на 3м месяце. Узнала. Что жду дочку ,признаюсь честно была в шоке... почему то была уверена ,что сын будет ,наверное ,потому что все 30 лет мечтала о сыне ,это первая желанная беременность ,но потом все ровно была безумно счастлива дочке ,я пока еще не знаю что с ней делать когда она родится ))) в хорошем смысле ,как сильно ее любить ..и эти платья с косточками... и как ее воспитывать ,думаю ,что это сложнее ,чем сына ,но уверена ,что я справлюсь .Имя Виктория очень нравится ,гордо звучит и сочетается с отчеством и фамилией и характеристика имени очень впечатляет -победа !!! Но сомнения есть ,только в одном ,в том ,что у меня есть несколько знакомых с этим именем ... и каждая Виктория которую я знаю ,не очень добрый и порядочный человек (из личных наблюдений) .. ассоциировать с человеком конечно нельзя ,все мы люди разные ,и имя ни как не влияет на то какой будет человек в будущем...но все же есть в этих всех моих знакомых Викториях что то общее и похожее друг на друга .. поэтому я пока в сомнениях выборе имя для дочки ,что скажете ,дорогие мамочки ?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Уверенна что это просто совпадение ! У меня нет таких ассоциаций с этим именем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах