Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Детская мебель недорого
СОШ №111
Промышленная, 1\1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6268
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:50     Ответить с цитатой

я на прошлой неделе звонила в 111 школу, мне говорили, что собрание по поводу подготовительных курсов должно было быть 10.09. в 18-00, но я не пошла т к в это же время было собрание в 15 гимназии :aga-aga:
ходила на выборы в 111 школу, последний раз была в 2012 году там тоже на выборах...по мне что-то за три года ничего не изменилось.. :-(
Kosto4ka
посмотрите пожалуйста по какой программе занимается началка в школе :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Keitlin83
перспектива программа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 18:10     Ответить с цитатой

:-)


Последний раз редактировалось: Kosto4ka (Вт Сен 15, 2015 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 420
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 20:29     Ответить с цитатой

[quote="Kosto4ka"]

Спасибо! А Вы там учитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
да, во 2 Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 420
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Kosto4ka писал(а):
Жрица Макоши
да, во 2 Б

Ой напишите пожалуйста подробнее свое мнение о школе в целом. Что нравится а что нет? Ходили Вы на подготовительные? Как атмосфера в школе? Как учителя? Есть ли какие то дополнительные занятия и кружки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
К сожалению, ничего пока написать не могу. Отучились только неделю.
В сравнении с предыдущей школой (другой район), 111 шикарна :)
Расписания постоянного пока нет. Жду собрания, чтоб немного хоть прояснить что да как)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша В
Студент
Студент

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1789
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
У меня дочь учится сейчас в 4 классе . Внешне конечно школа не очень не хватает кап ремонта ,но директор делает всё что может . Кружки есть .Учителя очень хорошо относятся к детям . Нагрузка по учёбе в пределах разумного у малышей 4-5 уроков ,а по знаниям не чем не отстают от гимназии по некоторым предметам даже опережают . Меня тоже эта школа особо не впечатляла внешне ,думала и учится там будет плохо (но мы же всё встречаем по одёжке)А сейчас я довольна дочь учится с одной четвёркой по английскому , ездит на олимпиады в школу идёт с удовольствием . Я предлагала перевести её в гимназию , так она в отказ говорит что ни куда из этой школы не уйдёт .
Ещё рядом со школой есть колледж там дети занимаются карате . Сейчас тренера набирают ребятишек , если кому интересно спрашивайте всё расскажу подробнее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 420
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Ириша В
Спасибо огромное за отзыв. Про карате можно в ЛС. Занятия я так понимаю проходят в ДЮСШ что на Промышленной? И есть ли там ушу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириша В
Студент
Студент

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1789
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
Карете проходит по адресу Красина 80 это в колледже 2 этаж, тренировки проходят понедельник, среда,пятница 18.30 до 20.00 Тренировки бесплатные .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6268
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Ириша В писал(а):
Жрица Макоши
У меня дочь учится сейчас в 4 классе . Внешне конечно школа не очень не хватает кап ремонта ,но директор делает всё что может . Кружки есть .Учителя очень хорошо относятся к детям . Нагрузка по учёбе в пределах разумного у малышей 4-5 уроков ,а по знаниям не чем не отстают от гимназии по некоторым предметам даже опережают . Меня тоже эта школа особо не впечатляла внешне ,думала и учится там будет плохо (но мы же всё встречаем по одёжке)А сейчас я довольна дочь учится с одной четвёркой по английскому , ездит на олимпиады в школу идёт с удовольствием . Я предлагала перевести её в гимназию , так она в отказ говорит что ни куда из этой школы не уйдёт .
Ещё рядом со школой есть колледж там дети занимаются карате . Сейчас тренера набирают ребятишек , если кому интересно спрашивайте всё расскажу подробнее .

это про 13 гимназию ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша В
Студент
Студент

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1789
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Keitlin83
Да о ней :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 420
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Скажите пожалуйста как у вас в школе учатся детки? Один учитель у них на все уроки или разные? Сидят они все уроки в одном кабинете или переходят по классам на каждый урок? Когда начинают писать ручками? Какая загруженность по домашним заданиям? Может кто знает кто из педагогов будет набирать деток на следующий год?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Жрица Макоши писал(а):
Дорогие мамочки! Скажите пожалуйста как у вас в школе учатся детки? Один учитель у них на все уроки или разные? Сидят они все уроки в одном кабинете или переходят по классам на каждый урок? Когда начинают писать ручками? Какая загруженность по домашним заданиям? Может кто знает кто из педагогов будет набирать деток на следующий год?

Если Вы имеете в виду начальные классы, то занимаются в одном кабинете. Исключения - физ-ра, музыка, ИЗО. У этих предметов свои учителя. Сын учится во 2 классе. Домашнего задания очень много после лета. Но мне нравится. Лучше, чем пялиться в телевизор и играть в компьютерные игры :oops: Каждый день есть дополнительные занятия - внеурочка. Ходить можно хоть на все сразу. Можно по выбору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 420
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Kosto4ka Спасибо :-) приятное известие :) я все плюсы и минусы собираю окрестных школ. В моем списке пока 111 выигрывает :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах