Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Как убрать второй подбородок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Одно время мне помогало упражнение - когда тыльной стороной ладони похлопываешь по жирку подбородка раз 10. Повторять утром и вечером.
Я последний раз я вдруг избавилась от него с год назад, когда стала умываться по системе, но воду чередовала прям погорячее и холодную прямо ледяную :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:07     Ответить с цитатой

нити помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:49     Ответить с цитатой

:oops: я делала , какие-то уголы и жир рассывался... А вообще если человек худой,а подбородок есть,то проблема в "посадке" головы ( неправильная осанка , остеохондрос шейный , сколиоз ,и проч. )

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

вспомнила ...Инъекционный липолиз ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 12:34     Ответить с цитатой

С Урала
у меня, например, причина - недокус. челюсть ставишь как надо, и подбородок на месте. И хоть до скелета худей, подбородок никуда не денется((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Царапочка писал(а):
Leona52 писал(а):
Я похудела на 2 кг и он сам ушел

бред. даже толстушки бывшие остаются зачастую с подбородком. а тут 2 кг. :eek:

Зря вы так категорично :aga-aga: Я при росте 170 см когда вешу 58 кг - подбородка нет, а стоит поправится до 60-61, уже видно. У меня все лишние граммы сразу к лицу прилипают :lol: Сейчас делаю вакуумно-роликовый (или ролико-вакуумный) массаж по всему телу + лицо, на самом деле от этого массажа улучшения видны. ;) Жалею, что не сфотола лицо до начала курса, показала бы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarAli
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:07    Заголовок сообщения: Второй подбородок. Ответить с цитатой

Девули! Как убрать второй подбородок? Я очень не хочу прибегать к пластике, пусть это останется крайней мерой. Вроде когда худеешь, он вообще не уходит. Расскажите ваши секретики, может какие процедурки можно поделать? aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Видела программу худеем с борменталь))
вот там женщина ложилась на диван спиной ,голова свисала,вот туда сюда поднимала ее)))помогло!:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarAli
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 13:48     Ответить с цитатой

то есть изначально с проблемой второго подбородка мне надо бежать к косметологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 16:43     Ответить с цитатой

В старых советских женских журналах нашла вот такой совет от избавления второго подбородка и брылей.
Покупаем эластичный бинт в аптеке. Обрезаем нужной длины и сшиваем, чтобы получилось кольцо (повязка). И каждый день надеваем и носим по 20-30 минут (пока муж этот ужас не видит).
Выглядит все это действо примерно вот так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Олiчка
Не понимаю только как происходит эффект подтягивания и происходит ли. На каитайке часто вижу такие штуки, но действенно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:50     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Мне помогло от небольшого подбородка избавиться. Иногда оставляла на ночь. Засыпала с повязкой. Эффект есть. Своего рода как массаж. При снятии бинта кровь сильнее циркулирует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Олiчка
Надо попробовать. Спасибо. То есть перетягивает слегка, потом кровь поступает и жир уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:54     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Что-то типа того. Я ещё после снятия бинта протирала лицо и подбородок кубиком льда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6007
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Никогда не жаловалась на второй подбородок. А зимой случайно узнала про самомассаж лица ZOGAN (наберите в ютубе, там много роликов). Стала делать ежедневно. Спустя некоторое время обнаружила, что лицо подтянулось и контуры лица, особенно нижняя его часть, стали более четкими.
Еще на флайледи читала, что надо ежедневно, минут по 10, растягивая произносить - ААААООООУУУУЫЫЫЫИИИИ. Тоже, вроде, помогает. Но тут меня надолго не хватило, ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Делайте ежедневно по 5 минут гимнастику специально для избавления от второго подбородка. Если делать регулярно, она очень эффективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах