Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Клуб любителей массажа -для тех , кто любит Массаж
Похудеть и оставаться стройной с 87кг до 57кг - реально с помощью массажа!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:55    Заголовок сообщения: Клуб любителей массажа -для тех , кто любит Массаж Ответить с цитатой

Этот топик для общения тех,кто любит массаж и считает его нужным,полезным и необходимым для поддержания своего душевного и физического здоровья!
Я обожаю массаж и ищу - единомышленников! Предлагаю делиться в теме позитивным
опытом и результатами и достижениями , полученными благодаря массажу.
А так же рассказывать о тех , кто в совершенстве владеет мастерством массажа и помогает нам быть красивыми и здоровыми.

Девочки - все проблемы лишнего веса у нас в голове.
Но легкого так говорить,когда каждое утро встаёшь на весы и ужасаешься цифре 85 кг.
Я всегда была стройной при том,что ела всё,что захочу без ограничений и соблюдения диеты.После вторых родов веc стал увеличиваться и вместо привычной цифры-57 увеличился до 87 кг.
Боже мой, сколько всего я перепробовала и тренинги и фитнес-клубы и коктейли для похудения и строгий подсчёт калории.
Ходила на вакуумный массаж,перепробовала разные методы похудения.
Результатом была незначительная потеря веса,который тут же норовил вернуться обратно.
И вот, когда я уже совсем отчаялась вернуть себе утраченную стройную фигуру-мне помог массаж.Я сделала всего 30 сеансов общеукрепляющего и антицеллюлитного массажа
с перерывом в 3 месяца и мой вес вернулся к прежней цифре - 57 кг!!!нормализовался обмен веществ- а фигура стала просто обалденной и кожа ровной и гладкой, я даже сейчас нравлюсь себе больше, чем раньше ,я могу носить любую одежду,которая мне нравится, а не бесформенные балахоны и мужчины оборачиваются мне вслед.И это всё благодаря массажу.И сейчас, когда в моей жизни всё хорошо - хочу сказать -огромное спаcибо от всей
души- этому замечательному , позитивному человеку и талантливому врачу и пожелать ему успехов в работе
и много-много благодарных клиентов!
могу дать вам его телефон -пишите в л/с :give_heart: :give_heart:


ОТ МОДЕРАТОРА:
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МАССАЖА
РЕЗУЛЬТАТОВ
ОЩУЩЕНИЙ
МЕТОДИК
НО НЕ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ВСЕ ОНИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А АВТОРЫ ПОЛУЧАТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.


Последний раз редактировалось: Алюша (Ср Мар 07, 2012 11:22), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Попробовать конечно можно, но верится с трудом. Мне кажется, у вас просто конституция такая,
Цитата:
Я всегда была стройной при том,что ела всё,что захочу без ограничений и соблюдения диеты
вот вы и вернулись к своему прежнему спустя определенное время. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Ну,да кто бы возражал,как в пословице "что имеем не храним, потерявши плачем".
Просто перепробовала много разных методов и массаж в том числе и аппаратный и ручной ,а здесь скорее всего, человеческий фактор сыграл роль.Массажист оказался с золотыми руками и массажем смог наладить правильную работу организма, ещё и позвоночник хорошо поправил
- и я вернула обратно всё,что потеряла. ;)
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянка09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:53     Ответить с цитатой

можно в ЛС контакты доктора)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Татьянка09
написала :yes:
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vinila
Студент
Студент

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 2307
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Алюша
Здравствуйте! Дайте и мне, плизз, контакты.
_________________
Люблю свой сад https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=971853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
puschok37
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно в ЛС контакты доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Девочки, Vinila
puschok37 - написала ;)
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gall
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 454
В дневниках: 7
Карта № 020721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Поделитесь и со мной контактами массажиста пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:53     Ответить с цитатой

что -то странный топик или мне одной так кажется
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:00     Ответить с цитатой

я вот не поняла...сначала контакты были написаны в первом посте, а теперь по просьбе присылают :eek:
Алюша
расскажите хоть где принимает, сколько стоит итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:06     Ответить с цитатой

капуста писал(а):
что -то странный топик или мне одной так кажется

В этом топике я хочу найти единомышленников и тех, кто расстался с лишним весом таким же способом, как я - с помощью массажа, и вернул себе фигуру к дородовому состоянию,думаю, что не у одной меня была такая проблема.:)
Никакой секретности контактов нет , с его разрешения выкладываю их на всеобщее
обозрение.
Врача-массажиста зовут ,Николай Николаевич
Работает в центре города,около Вознесенского собора,который рядом с Нарымским сквером.
89130030488 ( звонить после 18-00)
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Алюша
А мне массаж не помогает худеть, через 9 месяцев после родов делала курс 16 сеансов антицеллюлитного и общего и 10 сеансов восточного ( у корейца в салоне) результата похудательного ноль. Сейчас делаю курсами по 10 сеансов 2 раза в год, но с целью оздоровительной.
А худеть стала только начав интенсивные тренеровки в тренажерном зале (5-6 раз в неделю по 1,5-2 часа) + регулеровка питания ( минимум жареного и жирного и после 18-19 часов не кушать)
Так что и массаж не панацея, каждому свое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Tati78
Вы делаете массаж у одного и того же человека или у разных?
На счёт питания, согласна,сладкое и жирное как-то само по себе отпадает, когда организм
налаживает правильный обмен веществ , он сам выбирает из множества продуктов
то, что конкретно необходимо для поддержания энергии.
Я в тренажёрный зал ходила, но эффекта не было.
А занятия йогой и массаж подошли для меня больше всего. :)
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:34     Ответить с цитатой

Алюша
У разных делала, вернее у двух. Но я вам точно скажу -халтуры не было, массаж 1,5 часа , массажисты профи с мед.образованием и огромным опытом, ну и рекомендации хорошие. Просто видимо у меня организм такой, мне вот и мезотерапия по телу вообще ни какого результата не дала, хотя многие очень прилично вес и объемы на этих препаратах теряют. Так что нужно все пробовать и что-нибудь поможет обязательно, главное в погоне за стройностью о здоровье не забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах