Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Продам (куплю) зем.участок п.Садовый
микрорайоны Центральный, Северный

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька_га
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 641
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:41     Ответить с цитатой

savl
Вы правы. Я со всеми пунктами согласна. Лет через 5 будет стоить миллион возможно. А сейчас за такую цену можно годами продавать.

Вот реальное объявление

Участок (10 соток земли) расположен в тихом, спокойном месте, охраняемая территория, хорошая транспортная развязка. Ориентир – конечная остановка «Садовый». На участке есть газ, возможность провести все коммуникации. Рядом с участком расположены: детский сад, поликлиника, школа, аптека, магазины, почта.
Идеальное место под строительство Вашего загородного дома!
Оценочная стоимость 1 350 000 рублей, в связи с переездом , срочно продаем за 950 000 рублей(торг)

Я не агитирую. За лишние 500тр я бы то же готова была бы несколько лет ждать. Я для тех говорю кому срочно надо продать.


Последний раз редактировалось: Олька_га (Вт Фев 28, 2012 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Эх, мне пока нечего продать :lol: гно уже готова к аукциону :lol:
но учтите - не меньше миллиона ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
К ТОМУ ВРЕМЕНИ КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ТО РЕШИТСЯ С КОММУНИКАЦИЯМИ ТОГДА МОЖНО И 1.5...В сторону красного яра если ехать не доезжая авиадуга, то слева будет поселок (не знаю как название) вот там 10 соток 900-1миллион,но там есть газ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 18:09     Ответить с цитатой

натальяV
чёйто "ктому времени-то" , я в этом году планирую получить :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

математика такова:
было - 366 участков
получено- до 900-х номеров очередей

будет - 500 участков
будет получено до 1800-х очередей(примерно)


я где-то 1700-я :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 18:11     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Думаю мы вместе получим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Я для тех говорю кому срочно надо продать.
Ну я понимаю, если кто-то прям умирает без этих денег. А на самом деле - продать сегодня за 500 тысяч, то, что через год будет стоить миллион - глупость редкая :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириsка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3515
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:19     Ответить с цитатой

По мне так лучше пусть стоит и детям достанется, чем продавать даже на мильёны)).. Времечко быстро бежит..
_________________
Леруська 28.05.2003
Варюшка 28.10.2005
Мишутка 18.05.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CаНата
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4849
В дневниках: 10
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Ириsка
Цитата:
пусть стоит

Тоже не вариант... :o Врят ли соседи обрадуются вашему заросшему травой участку... Да и вкладываться в развитие посёлка вы врят ли захотите... А дети вырастут и им не нужна будет земля (не захотят)... И что??? Пусть стоит дальше??? Уж лучше при таком раскладе продать!!! Не сейчас конечно, но когда люди уже построятся и посёлок начнёт заселяться... А деньги вложить в квартиру (её можно пока вырастут детки сдавать, а потом им достанется)!!! Но это моё мнение..... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Ириsка
так продавать чтобы детям сейчас уже и купить)))
чего стоять-то ей? ее можно обернуть в жилплощадь и сдавать ведь ;)

Добавлено спустя 51 секунду:

CаНата
те же мысли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
verar
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 212
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Если кто надумал продавать напишите в личку цену, улицу и номер участка.
Может нам повезет поселить родственников рядом с собой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Да уж!!!Вот такое расхождение мнений будем наблюдать на деле (бурьян выше соседской крыши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lev08
Студент
Студент


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 2940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Да уж!!!Вот такое расхождение мнений будем наблюдать на деле (бурьян выше соседской крыши)

Да уж что то не радужная перспектива бурьяна рядом с собой, да если еще много таких желающих погодить немного со стройкой будет :aga-aga: так и будет поле стоять да и в новостях пишут про сады и школы,
Цитата:
Руководитель департамента имущества и земельных отношений Роман Шилохвостов, в частности, остановился на вопросе развития социальной инфраструктуры будущего микрорайона, подтвердив, что здесь предусмотрено строительство целого ряда социальных объектов. Их возведение начнется по мере завершения строительства жилья и начала фактического заселения микрорайона
, а если все будут детям оставлять :eek: уж лучше новые соседи чем никаких, ведь правда надо объединяться а не с кем будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Что то ник то не спешит с предложениями о продаже!Видно зря паникуем по поводу забора и пустых участков!Строиться будем дружно ,чтоб за 2 года образовать большой поселок!!!!И НА ОТКРЫТИЕ пригласим губернатора В.Юрченко! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CаНата
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4849
В дневниках: 10
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:11     Ответить с цитатой

натальяV
ДА-ДА!!! И пусть ИМ стыдно будет, что МЫ уже построились, а ОНИ так коммуникации и не сделали!!!!! :lol: :lol: :lol: Хотя, врят ли...... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малыш Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Мы продаем свой участок за 1500 тыс. руб. Земля рядом с городом стоит очень дорого , в п. Садовый продают участок за 3 млн. знакомые там живут, сказали.Свидетельство на руках ,геодезию делать будем,разрешение на строительство брать будем, если есть лес все будем убирать и огораживать, все перепашем , участок не будет стоять не ухоженный. Мы не торопимся. А продаем потому что огромная ипотека. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах