Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Продам (куплю) зем.участок п.Садовый
микрорайоны Центральный, Северный

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Малыш Р
те без коммуникаций - такие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
с коммуникациями в самом Садовом видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:23     Ответить с цитатой

натальяV
не, они с Майской 17, только получили :aga-aga:

я про 3 млн в шоке, даж с коммуникациями :fingal:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а про точто в недалеко от города - вон у меня вообще в городе - за 700 не хотят брать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
объявление за 3 млн. тоже видела в январе, на нгсе было.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириsка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3515
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Дай Бог, чтобы подъезд к участкам в этом году сделали, если я правильно мужа поняла, с этим вопросом у власти нет определенности..

С точки зрения поселка стоять участку, конечно, не вариант.. Но если быть реалистами, какой процент многодетных имеет капитал, чтобы дом быстро построить? Была бы счастлива оказаться в их рядах )) Но увы и ах.. наших накоплений хватило бы на коммуникации.. При таких возможностях выбрали бы Алексеевку.. Не понятно на что рассчитывает администрация.. для строительства поселка в быстрых темпах надо было ставить условие строительства в определенные сроки (что сделано, если не ошибаюсь в Белгороде, но там и льготная ипотека и коммуникации готовы), а так каждый по возможностям.. А дом на земле, это не квартира )), иначе бы не было бы всех нас на этом форуме..
_________________
Леруська 28.05.2003
Варюшка 28.10.2005
Мишутка 18.05.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька_га
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 641
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Малыш Р
Рядом живем. Недалеко от нас продают участок с домом недостроенным (фундамент плита и первый этаж с гаражом, 10х10, сибит в один слой, без крыши, вода подведена, газ по огороду, участок прилегает к дороге с асфальтом) за 2,7млн. продают года 2 уже и еще столько будут продавать.
Еще знаю недалеко дом купили, метров 80, из крупных панелей, как многоэтажки строят, страшненький на вид, на крыше рубероид, подключенный к газу и воде за 2млн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
У нас в районе Обского моря, в сосовом бору, недалеко от санатория Речкуновский, 10 соток 3 300 000. Про коммуникации даже не знаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малыш Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Мы не торопимся. К тому времени когда кто нибудь захочет купить уже и коммуникации будут. Будем надеяться!!!! А может быть и сами строиться задумаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Да уж.. за такие цены как вы мечтаете можно и правда пятилетку продавать участок.. Хотя ни кто не ж не торпится.. как я поняла.
Ценники что вы пишете от 1 млн. руб для этих участков не реальны.
Красная цена была описана выше..
Участки голые. трасса близко.. ничего нет.. пустырь.. и за пустырь миллион? круто)) Есть котедждные застройки 10 соток-800 т.р но там УЖЕ поселок, тарнспорт и прочие блага.. а что есть в Садовом новой нарезке? НИЧЕГО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:49     Ответить с цитатой

NATI79, не хотите, не берите.
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:53     Ответить с цитатой

NATI79
так в этих коттеджных поселках цена без коммуникаций 800 тысяч, Вы уточните, я узнавала конкретно по району Кольцово. Люди в среднем платят за землю + коммуникации 1 млн 200 тыщ. :aga-aga: Тут нет, пока, но будет - это сто процентов, так что не надо нам тут демпинговать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Валерьевна
Брать или не брать только меня касается..
juditt
Я и не думала демпиновать.. цена что я написала выше - ГОРАЗДО ближе чем в кольцово.. данные буквально на начало февраля., сама лично ездила и выбирала участок.
Коммуникации там рядом на столько - что поставь дом возле трубы, и врезаться не более 50 тр. В Садовом же нет вообще ничего, все надо тянуть и прокладывать..
а мечты собственников о баснословных барышах за свои участки- ну мечтать то не вредно, полезно даже :aga-aga:

Предупреждая вопрос о том почему не купила там= слишком для меня дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Речь не о барышах, а о реальной стоимости. :-) Земли мало, хороший участок купить в разы труднее, чем хорошую квартиру, и появляться новых особенно не будет, районы не заинтересованы тратить деньги, :-( только на с/х землях, такие дачно-коттеджные кооперативы :aga-aga: а тут законный поселок с приоритетной программой развития. :-) Это не дачки какие-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:15     Ответить с цитатой

NATI79
Цитата:
а мечты собственником о баснословных барышах за свои участки- ну мечтать то не вредно, полезно даже

это Вы если не ошибаюсь писали о желании преобрести в садовом участок :-)
тогда настрой понятен :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:16     Ответить с цитатой

NATI79
Цитата:
Предупреждая вопрос о том почему не купила там= слишком для меня дорого.
тогда Вам тут тоже ловить нечего :aga-aga: Я бы на Вашем месте порасклеила объявления на столбах в Садовом и окресностях, для несведущих, может найдете дурачка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах