Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Свежие и качественные продукты
где покупаем, что предпочитаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Динуся_555 писал(а):
Мой муж на днях заезжал (случайно) в фирменный магазин от тепличного хоз-ва "Индустриальный" и накупил много разных овощей (огуры, помидоры, помид-черри, салат и перчик). Так вот таких вкусных и НАСТОЯЩИХ (без постороннего запаха и вкуса!) я не ела оч давно! Не беру в расчет овощи с маминого огорода! Но то что продают в наших магазинах (особенно в Холид, М-Ра) это вовсе не овощи, оказывается! Далековато конеч, и не по пути вовсе, но иногда можно спец съездить и купить, чтобы не травить свой организм! оч рекомендую! ;)


Мария-Ра работает с колхозом индустриальный, все овощи "оттуда" :-) , только, если им не хватает, заявку не полностью колхоз отработает, они заказывают с базы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Cikatuha писал(а):
Динуся_555 писал(а):
Мой муж на днях заезжал (случайно) в фирменный магазин от тепличного хоз-ва "Индустриальный" и накупил много разных овощей (огуры, помидоры, помид-черри, салат и перчик). Так вот таких вкусных и НАСТОЯЩИХ (без постороннего запаха и вкуса!) я не ела оч давно! Не беру в расчет овощи с маминого огорода! Но то что продают в наших магазинах (особенно в Холид, М-Ра) это вовсе не овощи, оказывается! Далековато конеч, и не по пути вовсе, но иногда можно спец съездить и купить, чтобы не травить свой организм! оч рекомендую! ;)


Мария-Ра работает с колхозом индустриальный, все овощи "оттуда" :-) , только, если им не хватает, заявку не полностью колхоз отработает, они заказывают с базы.

значит,в нашей марии ра вечно всего не хватает, овощи всегда беру в магазине индустриального на лазурной,если они закрыты-изредка в марии-ра - разница по вкусу очень ощутима.
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Амидала писал(а):
Кошка в доме
А чья молочка на Молодежной? я белый замок часто беру, но он не везде свежий бывает. сейчас мне нравится на ярмарке петровской, в одном магазинчике белый замок и бмпз.

молочка на Молодежной "Белый замок" и "Варварино лукошко" - сметана, молоко, кефир, творог, козье молоко, и тд. Сегодня специально обратила внимание, сметану, что я нахваливаю, беру "Белый замок".
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
сметану, что я нахваливаю, беру "Белый замок".

5ballov ясненько, всегда её беру, 20%-ую. У них еще масло шоколадное прям настоящее, я взяла в первый раз и с диких глаз 200г наверно за два дня съела :haha: , точно вкус детства.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 56 секунд:

Девушки, а про колбасные изделия кто-нибудь выскажется? Я в последние разы покупала в торговой площади, Н-ский вроде производитель, пока устраивает свежестью и качеством. Еще блинчики у них вкусные замороженные, на работе берем на завтрак :puding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:24     Ответить с цитатой

Ну, лучше Брюкке я еще не встречала! Овчинниковский мясокомбинат нравится. Но если беру - в основном, Брюкке. Жаль, они почти не работают с Барнаулом, лишь очень незначительная часть ассортимента попадает.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Сб Апр 27, 2019 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Динуся_555 писал(а):
в фирменный магазин от тепличного хоз-ва "Индустриальный".... НАСТОЯЩИХ (без постороннего запаха и вкуса!) .... можно спец съездить и купить, чтобы не травить свой организм! оч рекомендую! ;)
я тоже всегда покупаю там т.к. рядом с домом но вот в плане НАСТОЯЩИХ глубоко сомневаюсь,
Скрытый текст:
т.к. весь процесс от семечка до огурца там расписан по часам, за пару дней всё готово. живут на голимой химии(конечно не ядовитой) но для ускорения роста для вкуса там мешают огого.


Кошка в доме писал(а):

Кондитерский цех "Эдем" ул. Попова 181б, неплохая выпечка,
согласна полностью, если покупаешь в магазинчике при цехе гарантирована свежесть и вкусность полнейшая. берешь так коробками всего в ассортименте.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Сомневаешься правильно, все тепличное на гидропонике с ускорителями роста, но, знаешь, в наш век сплошной ненатуралки приходится выбирать чтобы хотя бы на вкус приличное было, а о составе лучше не задумываться. Или задумываться, но не заморачиваться.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 21:04     Ответить с цитатой

natashka-romashka писал(а):
в нашей марии ра вечно всего не хватает.
не мария-ра а смехопанорама в квартале 2000. выходишь с пустой корзинкой постоянно. :mad:
В квартале 2000 на Лазурной 19есть своя пекарня. ох какой там хлебушек пекётся, оооооочень вкусный. ещё там можно блинчики по телефону заказать, пока топаешь с пылу с жару заберёшь.


Ещё могу рассказать вам секрет например про макароны.
Одна и та же фабрика МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ одни и те же макароны, но под разными марками. Обращайте внимание на упаковке это всегда написано. т.е. нет смысла платить за раскрученную марку "крутая лапша" если они сделаны точно также на этом же оборудовании из этого же теста что и марка"местный лошарик". а разницы в цене за упаковку может доходить в +25+50%
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 21:07     Ответить с цитатой

И что там, например, написано? В смысле, на крутой коробочке?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Кошка в доме-на крутой коробочке будет написаны самые известный разрекламированный марки макарон например МАКФА, а внутри будут лежать те же макароны что и находятся в другой упаковке только под маркой "местные". короче это наш обман зрения. мы видим марку но не смотрим производителя, а производитель оказывается один и тот же. это же и относится к муке которая у нас продаётся.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме
муж тоже только брюкке берет. а их изделия днем с огнем не сыщешь. раньше в гипере были, сейчас его закрыли. в других холидеях нет этой колбасы :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Брюкке есть в Пчелке на Красноармейском, в 28 апельсинах, Гастономе 28. Больше мест не знаю! Девочки говорят, в Ленте тоже есть (но я в Ленте вообще не была!)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Кошка в доме
в ленте никогда не встречала :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 850
Откуда: Барнаул Торты На Заказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:51     Ответить с цитатой

У Брюкке и масло очень вкусное, они туда не добавляют загустители и прочее, поэтому оно натуральное и дороже Молочной Сказки и других. А их сосиски можно в Холидее купить, у нас на Шукшина они почти всегда есть. Недавно брали сардельки с сыром - вкусняшка! Хотя мы нечасто покупаем такую продукцию, но эти грех не попробовать - натуральные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 18:51     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
Кошка в доме
в ленте никогда не встречала :-(

из Брюкке в Ленте точно есть сливочное масло, сосиски и немного колбасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах