Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Свежие и качественные продукты
где покупаем, что предпочитаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ameli 22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 1347
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул, Бия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Мне больше всего нравится масло Алтайское натуральное "Алтайская продовольственная компания" оно с с. Волчиха, мой муж рядом живет, как его увидел, говорит надо брать, хорошее оно, и правда - пахнет вкусно, не пенется, нет посторонних запахов, цвет яркий, брала другие, так попробуешь - такая ерунда, не пользуюсь потом ими.
Не знаю есть ли оно в крупных сетях, я беру в сырном магазинчике на пересечении Юрина-Малахова, Малахова 62 б.
У нас родственник с Сахалина приезжал, брал его обратно с собой очень много, мол такого у них не найдешь.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
"Интер" не нравится? Я только его беру. Не пенится, на вкус и запах вкусное. Отказалась от всех рафинированных масел.

Ameli 22
Спасибо за подсказку, обязательно куплю на пробу. :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Ameli 22
спасибо, видела такое в Ашане, 42 р. кажется
Сална
не то чтобы не нравится - давно не покупала и сейчас много новых производителей. Когда то еще было хорошее нерафинированное масло "Янтарь-Алтай". Но сейчас не увидела нигде в продаже именно нерафинированное. Зато есть рафинированное в Холди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Мы тоже только Интер берем, пробовали другие, не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
Мы тоже только Интер берем, пробовали другие, не понравилось.

А где его продают? Что то мне не по глазам. В Марии-ра сегодня не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Герань
Попова,1 а (если не ошибаюсь), там павильончик . В одну дверь заходишь оплачиваешь, берешь фактуру, в другой- склад -получаешь. 2,5 литра-183 руб. Брала вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Герань
в Быстрономе, в продуктовом магазине Варяг (Попова 56), в киоске на рынке Докучаево. В Ленте 5л - 340 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena-88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Я тоже Вам порекомендую интер, я всегда его беру нерафинированное для заправки салатов, пахнет вкусно - семечкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Я то же за Интер, но в магазине,где беру, не всегда бывает, приходится другие брать-не масло, а какая-то жидкость непонятная))остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Еда Рядом выручает.
Заказываем у них мясо и форель.
Сыр и творог иногда привозят из деревни по спец-заказу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Любимая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Мы тоже в Еда Рядом заказываем частенько.
В Балтийском базаре отличный выбор бакалеи для здорового питания-мука тыквенная, рисовая, и тд, гречка зеленая, масла разные. И молочку иногда там беру.
Фрукты на Янтарном рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:06     Ответить с цитатой

Юлия Любимая
в ЕдаРядом стали совершенно неадекватные цены :eek: раньше тоже у них брала кое-что
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Не помню, по моему, не писала про магазин "Сыр" на пересечении Чкалова-Красноармейского (в доме, где магазин " Майский" с торца). Во первых, там отдел сыра и мясокопченостей, достаточно большой ассортимент, все свежее и вкусное. Куры копченые прямо как домашние, и недорого, на мой взгляд. Во вторых, отдел фруктов-овощей - большое разнообразие, единственное место в центре, где я нашла хорошие розовые помидоры - не картонные жесткие, а нормальные салатные, 100 руб/кг. Инжир-манго-фейхоа и прочая в наличие, не говоря о яблоках-грушах-винограде. Груши тоже хорошие...
В третьих, там отдел-прилавок с замороженными гусями, курами, утками и полуфабрикатами из них, я ничего не покупала там, правда. Я туда за сыром хожу и фруктами.


У них стала продаваться малосольная брынза, от круга отрезают кусочки, как от торта. Очень вкусная, свежайшая, мокренькая. Сегодня спросила, чья. Сказали, армяне в Горном алтае делают. Есть с укропом и еше какой то пряностью. Но я брала только без добавок. Рекомендую. И брюкковские деликатесы там же. Сегодня покупала говядину и мясной орех. Свежее и вкусное.
Птичьи полуфабрикаты там больше не продают.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:39     Ответить с цитатой

На Красноармейском 75 (в здании, где была Жирная утка) на цокольном этаже открыли фирменный магазин крестьянского хозяйства Волкова - мясные деликатесы, колбаса и мясо очень достойного качества (Кемерово). Я очень рада! Я вообще беру или Брюкке, или Волкова, или очень немногое из Барнаульского пищевика. До этого их колбаса продавалась только на базе Рыбозаводской 27, магазинов в городе не было.
Мои дети обожают горячие колбаски их - с сыром, с луком, с печенью, с сердечкам - 37 руб штука
Очень вкусный рулет из копченого языка
Цены.. Не знаю, цены как цены, я перестала адекватно их оценивать.
Есть слайсер, нарезка бесплатно, очень удобно, мы 31 декабря зашли и купили по 300 гр мясных деликатесов 8 видов, нам их тут же нарезали красиво.
Есть полуфабрикаты.
Но почему то заринский магазин гораздо богаче ассортиментом.


_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameli 22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 1347
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул, Бия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Понравилась пекарня на Георгиева 57 "Сытная лавка", как-то попробовала торт Новинка в гостях, очень понравился, хотя я подобную выпечку "не очень...." а конкретно от них тортик просто тает во рту. Узнала, что там купили, теперь захожу к ним, если бываю рядом с Европой. Уже много всего перепробовали - курник у них волшебный, тортики разные, печенье, все свежее и вкусное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 17 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах