Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Интересные цены в Барнауле
Свежие и качественные продукты
где покупаем, что предпочитаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 10:51     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Икра на любителя, конечно. Специально за ней заезжали.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Сална
Вешенки сами по себе на любителя
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
it14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 968
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Бельмесево/Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 19:35     Ответить с цитатой

Мы рыбу стали брать на оптовой базе на Власихинская/ленточный бор. Там и в розницу продают. Цены вообще нормальные и рыба хорошая, свежая.
_________________
Домашнее мяско бройлеров. Сами выращиваем,сами продаем.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1734194
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 20:56     Ответить с цитатой

На Старом базаре (правильнее, в Старом базаре) на втором этаже отдел "Ремесленная лавка" (ООО «АгроСевТорг» директор Сергей Шевердин), там продают и делают при тебе по субботам (примерно в 12 часов) свежевыжатое масло - льняное и рапсовое. Стоит масловыжималка. Льняное сегодня купили (вчерашнего отжима) 120 руб поллитровая пластиковая бутылка. Много другой продукции, но уже в стекле.
Продавец не очень любезна и так себе заинтересована продать товар, у меня было впечатление, что мы ей помешали разгадывать кроссворды - на вопросы отвечала из серии "идите уже, оно вам надо?". Но масло отличное, с натуральным жмыховым осадком, вкусное (но я вообще люблю льняное, несмотря на горчинку). Хотели сфотать отдел, чтобы сюда выложить, спросили у нее - "А вам зачем?" - говорим, прорекламировать вас. "Не знаю, надо у руководства спрашивать". Ну и ладно, не очень то и хотелось. А вот когда там сам директор бывает, говорят, совсем другая история, вот в субботу поеду за рапсовым, посмотрю.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 15:46     Ответить с цитатой

В Ярче прелестная руккола в горшочках по 19 рублей (выращена в Кемеровской области)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 15:48     Ответить с цитатой

А во Вкусной жизни акция - печень свиная по 99 руб. Да, многим она горчит, но также многие ее едят (я, например, делаю оладьи).
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 19:13     Ответить с цитатой

На Новом рынке (вернее, на территории Нового рынка, Пионеров 11 б) магазинчик Алтайская утка. Продукция Чикен-Дак (Черемное). Заморозка, охлажденная продукция, копчено-вареная, колбаски для жарки и для гриля. Вчера купили колбаски, запекла в духовке, внутри прям крупные кусочки утиного мяса, вкусно, и окорочка охл. И каждый раз беру утиные окорочка копчено-вареные в вакууме, упакованы по 2 шт, упаковка получается около 80 руб. Но - приятельница брала маринованную утку целиком в пакете для запекания - им не понравилось, говорит, очень много специй и соли, вкус совершенно потерян.
Продавец сказала, что буквально на неделе открывается отдел на рынке вднх и на Социалистическом 128.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
BERG.IRINA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 3570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо, заглянем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 11:56     Ответить с цитатой


Производитель Махеев
Цитата:
Фито-мармелад из облепихи (прямого отжима) и душицы имеет сладковатый вкус с пикантной терпкой кислинкой, а благодаря особому способу варки сохраняет весь спектр витаминов и минералов. Фито - мармелад является вкусным дополнением к блинчикам, тостам, кашам, а также считается полноценным десертом.

Нам очень понравился, прям выраженный вкус облепихи и запах душицы. В Фикс-прайсе 55 руб.
А потом остается очень удобная баночка с крышкой)) много куда применимая


В ассортименте есть еще другие вкусы, но я в продаже не видела

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 17:54     Ответить с цитатой

На входе в Новый рынок (в само здание) большой выбор всякой ягоды свежезамороженной. Продаются литровыми банками. От облепихи по 120 руб.
Там же кедровые орехи. Без скорлупок в упаковке - 1400 руб за кг. Есть более мелкая упаковка. Хранить рекомендую в морозилке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
На Новом рынке (вернее, на территории Нового рынка, Пионеров 11 б) магазинчик Алтайская утка. Продукция Чикен-Дак (Черемное). Заморозка, охлажденная продукция, копчено-вареная, колбаски для жарки и для гриля. Вчера купили колбаски, запекла в духовке, внутри прям крупные кусочки утиного мяса, вкусно, и окорочка охл. И каждый раз беру утиные окорочка копчено-вареные в вакууме, упакованы по 2 шт, упаковка получается около 80 руб. Но - приятельница брала маринованную утку целиком в пакете для запекания - им не понравилось, говорит, очень много специй и соли, вкус совершенно потерян.
Продавец сказала, что буквально на неделе открывается отдел на рынке вднх и на Социалистическом 128.

Спасибо заинформацию, без неё скорее всего бы мимо прошла. Беру на социалистическом. Очень понравились копченые сердечки. Всегда покупаю ножки утиные, 260р за кг, жир с кожей почти весь срезан, небольшие, очень здоровские.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Амидала
Утиные сердечки тоже берем всегда, а один раз купили печень копчено-вареную, тоже очень вкусно, такая плотная, сухенькая. Но больше не попадалась.
Во "Вкусной жизни" к НГ будет продаваться утка в маринаде в термопакетах для запекания, доставать не нужно, сразу в духовку.
Что из последнего вкусного покупала - в Океане рыбная масса для бутербродов скумбрия, горбуша, кальмар, креветки и тд. Не на маслянной основе, а просто рыба.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 17:09     Ответить с цитатой

Кстати, если кто делает салаты с колбасой (допускаю, что не все феи на правильном питании, как и я), то вот утиные или куриные сердечки мелконарезанные туда - прекрасно!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 17:17     Ответить с цитатой


Цитата:
Сахар с имбирем - это не просто новый вкус, но и большая польза. В имбирном корне содержится множество химических элементов , которые благотворно влияют на организм, укрепляют иммунитет, борются с различными недугами. Имбирь сохраняет практически все полезные свойства свежего корня, в первую очередь – тонизирующие.

Отлично подойдет к выпечке, добавляя в мафины, печенье, шарлотку и пироги. Добавив наш сахар, можно приготовить английский чай и кофе "по-провански", который придаст напиткам необычный вкус и аромат. Эти напитки помогут не только согреться, но и придадут бодрости организму.

100% натуральный продукт: без искусственных ароматизаторов, без красителей, без усилителей вкуса. Только сахар высшего сорта и пряности, которые прошли 7 степеней очистки и соответствуют стандартам ЕС.

Купила на пробу в М-Ра, 47 руб. С кофе, я бы сказала, нет, а вот с чаем, и с лимоном, прекрасно. И пахнет приятно, и на вкус хорошо. Выраженный имбирь. Согревающий эффект
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 17:39     Ответить с цитатой

Код:
https://www.instagram.com/p/CIdVeKQHOCY/

Микрозелень в наличие и на заказ в Барнауле

Цитата:
Доставляю, пока что, 2 раза в неделю:
Среда с 9:00 до 12:00
Воскресенье с 10:00 до 13:00
Доставка Бесплатная! При заказе от 500 рублей.

Всегда в наличии: горох, подсолнечник, руккола, редис, кресс-салат, горчица и татсой.

А также можно заказать любой вид из предложенного ассортимента (смотрите карусель) и мы вырастим микрозелень специально для Вас.

Заказать микрозелень можно по тел:8-903-958-99-92 сити-фермер Лариса


Очень хочу попробовать, особенно горох. Если кто меня опередит, оставьте отзыв. Цены, посмотрела, от 100 руб до 150, что значительно ниже, чем, например, в Бахетле
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах