Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
Свежие и качественные продукты
где покупаем, что предпочитаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Овощи только с огорода, мясо только деревенское, а колбаска самая вкусная - это действительно Брюкке, у моей подруги мама работает на этом предприятии, говорит они очень следят за качеством своей продукции, а также за чистотой и порядком, ни крыс, ни тараканов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Девочки, у нас на Докучаево открыли не давно киоск Брюкке, не раз там отоваривалась. Мне тоже нравится их продукция.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5313
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:26     Ответить с цитатой

В Белом замке на Молодежной шикарнейший творог! Развесной. Всегда свежий и никогда не кислит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 20:21     Ответить с цитатой

Ирина Духова писал(а):
Девочки, у нас на Докучаево открыли не давно киоск Брюкке, не раз там отоваривалась. Мне тоже нравится их продукция.

А поподробнее? На рынке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Остановка Докучаево по улице Попова, где ряды киосков, он как раз среди них. (за ними трамвайное кольцо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Ирина Духова
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Ирина Духова
тоже наведаемся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 1:13     Ответить с цитатой

Девочки! А вы не боитесь покупать в киосках и на рынках. Антисанитария полнейшая и условия хранения никакие.
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:23     Ответить с цитатой

М@львин@
Я не боюсь.
В магазинах (не во всех конечно) не намного лучше условия :aga-aga:
На рынке беру в проверенных местах, а не где придется. Хотя бы уверена, что свежее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Согласна, что в мелких магазинах, дабы исключить убытки, творят что хотят. Надо идти в большие магазины, где поток людей такой. что просто не успевает залеживаться. И СЭС без конца трясет.
Я остаюсь при своем мнении, что рынки - это сомнительное удовольствие. Ни санкнижек, ни мест для хранения, ни банальной раковины для мытья рук
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:29     Ответить с цитатой

М@львин@ писал(а):
Согласна, что в мелких магазинах, дабы исключить убытки, творят что хотят. Надо идти в большие магазины, где поток людей такой. что просто не успевает залеживаться. И СЭС без конца трясет.
Я остаюсь при своем мнении, что рынки - это сомнительное удовольствие. Ни санкнижек, ни мест для хранения, ни банальной раковины для мытья рук

соглашусь с этим мнением. Рядом с домом небольшой рынок. Наблюдаю периодически как продают хлеб или мясо сырое. И покупать не хочется, особенно хлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:50     Ответить с цитатой

У нас под окном киоск был. кур гриль жарили. Работал с 8 до 20. Меня все время мучал вопрос: куда этот "повар" писать ходит и где потом руки моет (ну если предположить, что он их моет), водопровода то в киоске нет. И люди покупали!
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Должна, а почему не делает, я могу только предполагать...Масштабы не те. Наказали бабу Маню, она штраф выплатила и разорилась. Пришла баба Дуня место арендовала, а раковины как не было так и нет. Арендодателю то все-равно. А у бабы Дуни нет денег лишних "на развитие бизнеса". Сколько успела, срубила. Бесконечный круг. Так что может и проверяют даже.

А крупная сеть не закроется, не исчезнет. Им проще не допустить, чем штрафы платить. Да и штрафы для юрлиц совершенно другие, чем для физлица.
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:32     Ответить с цитатой

а что делать в ситуации когда продавец подает булку хлеба руками? Или когда кусок сырого мяса взвешивают на весах, потом эти весы немного протирают и этими же руками отсчитывают сдачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер писал(а):
Кошка в доме
а что делать в ситуации когда продавец подает булку хлеба руками? Или когда кусок сырого мяса взвешивают на весах, потом эти весы немного протирают и этими же руками отсчитывают сдачу?

Ага протирают "чистой" тряпочкой с прошлого года :lol: И вот лотки из под мяса где моют?
Мясо изначально может быть нормальным. Никто не спорит. А вот продавец с покупной
санкнижкой, антисанитария вокруг. Условия хранения.

И про проверки. Плановые действительно проходят раз в 3 года. А вот внеплановые по "жалобе" хоть каждый день. Телефонная жалоба фиксируется в журнал и вперед.
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах