Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Планирующие из Омска, объединяйтесь!-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:40     Ответить с цитатой

Kаt
:shuffle:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:45     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ, молодечик!!!
Катя, а тебе врач не назначала на узи? сама не хочешь сходить?
я прям уже вся на иголках, так хочу туда попасть, пугает, что ещё левый яичник немного ноет иногда.
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doks
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 1094
В дневниках: 1492
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 18:45     Ответить с цитатой

MALINKA, а чего ждать? Сходишь на УЗИ и сама успокоишься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 23:54     Ответить с цитатой

MALINKA писал(а):
Катя, а тебе врач не назначала на узи? сама не хочешь сходить?
Неа :D Вот даже не интересно :roll:

Девочки, а есть еще планирущие из первой болтушки или я одна осталась?
Вернуться к началу
           
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:15     Ответить с цитатой

doks, я жду след недели, потому что Фролова сказала сделать узи как можно ближе к концу лечения третьим уколом, чтобы точно знать нужен четвертый или нет.
я вот думаю, у всех по три укола и нормально, хотя диагноз тяжелее, чем у меня. а мне изначально 4 укола прописали... непонятненько....
Kаt, молодец! мне бы твое спокойствие!

Девочки, а вот интересно, такие как мы верим в суеверия всякие...ну типа, держать в секрете беременность, не показывать малыша до месяца и все такое?
я не верила никогда, но мне кажется буду именно такой...хотя, радость ваще не умею скрывать...
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:49     Ответить с цитатой

девочки, поменьше обращайте внимания на суеверия, так как они программируют отрицательный результат, типа "купить раньше одёжку плохо, она может никому не пригодиться", "сказать о беременности - сглазят"... не надо так себя настраивать тире программировать, ведь все наши желания материализуются.
Может из-за того, что вы заранее ничего не покупаете, ребенок подумает, что он вам не нужен и может передумать приходить в этот мир.
Ведь это такое наслаждение, когда с пузиком ходишь среди всех этих милых вещей и выбираешь для своего ребеночка, представляешь какой он будет красивый в этом комбинезоне, желаешь, чтобы скорее он родился...
Я сразу же сообщила о своей беременности, и детку у нас приходили смотреть все раньше месяца, и одежку я всю купила, правда половину синию, так как сначала сказали, что будет мальчик :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doks
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 1094
В дневниках: 1492
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 13:23     Ответить с цитатой

MALINKA, я почему-то никому не говорила... ждала 1 узи. Сейчас знаю точно- скажу с первых минут.

Сегодня была в ОЦРМ сдавала кровь и хотела забрать анализ на гомоцистеин, а его не оказалось. Все обискали- нету! :mad: Попросили вечером звонить. :evil:

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 21 секунду:

Вы где? Скучно мне без вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13436
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 13:44     Ответить с цитатой

doks
я здесь,но писать мне нечего................так вас читаю............
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 14:23     Ответить с цитатой

Я не верю в приметы. Может, они и сбываются, но только у тех, кто в них верит - KPblCKA правильно сказала, нечего прграммировать себя.
А про одежду - на Руси вообще приданое ребенку готовили заранее, так что чушь всё это.
У меня вот уже полгадрероба есть :lol:
А про беременность я, пожалуй, тоже после первого узи скажу. Не из-за суеверия, а просто чтобы сначала самой убедиться.
Вернуться к началу
           
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 14:28     Ответить с цитатой

Kаt
Катюш, расскажи на какой стадии вы сейчас... ты ж таблетки уже пропила? что теперь?
(переживаю за вас... :give_heart: )
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Мы в этом цикле только начали планировать. :D
Вернуться к началу
           
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 15:11     Ответить с цитатой

Kаt
ясненько :) ставь давай лимнеечку, бум кулачки держать! :puh:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Что-то мне лень. Мне всё лень последнее время :D За кулачки спасибо!!! :-)
Вернуться к началу
           
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Kаt, такое у тебя хорошее моральное состояние :D , как раз для беременности :oops: . Я уверенна, что нужно просто расслабиться, тогда все будет, не смотря ни на что :oops: . АПЧХИ на тебя :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 16:56     Ответить с цитатой

Зато муж активный. Заставляет в микроскоп плевать, лежать после ПА и т.д.

Добавлено спустя 58 секунд:

Faith, спасибо. Поймала, заразилась :D
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах