Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
СОШ №197
Липецкая, 25\2

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксанелла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 807
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:52    Заголовок сообщения: СОШ №197 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки!Пожалуйста,посоветуйте хорошего учителя начальных классов из школы № 197,которые в этом учебном году ведут 1 класс.Ну или хотя бы хоть какую-нибудь информацию об ныне работающих учителях из началки этой школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
D'ART
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста о подготовке в начальной школе. Какая школа считается, у нас, по подготовке лучше 59 или 197?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20308
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Неужели совсем писАть не о чем? Всё так плохо? Напишите хоть что-нибудь :aga-aga: Какая программа? Учителя в началке и среднем звене?
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Мы ходим третью неделю. Доче нравится... Правда, сегодня у них была физкультура - зал ей не понравится - маленький :haha: Программа у нас - "Школа России", есть класс с программой 2100, но я принципиально была против этой программы, поэтому у нас её нет))) В общем все неплохо, а с учителем Очень повезло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксанелла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 807
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Девочки,а бассейн есть в этой школе?И ещё, у кого сколько человек в классе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Оксанелла
Да, есть :-) доченьке моей нравится) Учитель Сергей Михайлович доче тоже нравится)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксанелла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 807
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Марьмихална,спасибо за ответ.Подскажите ещё по поводу бассейна.Как проходят занятия:как уроки физ-ры иногда или как секция?Платно?
И ещё,почему Вы были против программы 2100?

Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:

kseshenka
А вы уже начали учиться?Поделитесь впечатлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Оксанелла
каждый четверг первые 2 урока бассейн - это бесплатно и бывает на продленке, тот платный - 65 р.
А программа 2100 для моей дочки была бы сложная - она хорошо читает, но плохо считает, а 2100, на сколько мне известно, с мат.уклоном. Я не пожалела, что мы пошли на обычную программу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксанелла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 807
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Марьмихална
Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИХИЕ 90
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1067
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:36     Ответить с цитатой

я училась в этой школе,закончила 5 лет назад,так хочется вернуть те годы когда училась..как же всё таки люблю свою родную школу))и учителя оочень хорошие)ОСОБЕННо Петюк Елена Евгеньевна(русс яз,литература),детей любит как своих родных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Хочу возобновить обсудения в теме! Мамочки! давайте активно общаться, рассказывать о плюсах и минусах школы и пеподавании в ней!
На следующий год планируем идти в первый класс и я в активном выборе близлежащих школ. Те, кто что-то может рассказать, помогите таким как я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Добрая Мамуля
Заканчиваем 2 кл. С одной 4 :) Меня все устраивает. Есть минусы, конечно - через чур суровая повар... Но зато готовит вкусно, а в поваре это главное... И одна неприятность случилась буквально в понедельник. Дочь моя сама ворона, конечно, но все-таки... У нас упёрли пакет со спортивной формой :aga-aga: Так и не нашли. Искренне надеюсь, что кто-то случайно перепутал... Пока не нашли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Нашли форму! Ура!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Марьмихална
спасибо вам! Вот и одной неприятностью меньше :)
А вы у кого учитесь? кто учитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Добрая Мамуля
Жанна Владимировна Тропина. Замечательный учитель! Очень повезло нам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах