Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кто-нибудь покупал пособие Школы Семи гномов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:22     Ответить с цитатой

У меня есть практически все книжки на разные возраста - если какая-то конкретно интересует по содержанию - спрашивайте, расскажу :aga-aga:
_________________
Туры выходного дня. Алтай. Томск. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Пушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.04
Сообщения: 690
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:38     Ответить с цитатой

зашла в темку, чтбы сказать что идет такое сп, глядь, а орг тут как тут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:40     Ответить с цитатой

:-) Кто, если не я, все расскажет? ;)
_________________
Туры выходного дня. Алтай. Томск. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
2525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:24     Ответить с цитатой

Покупаю выборочно, мне, кажется, некоторые книжки не интересные и не соответствуют заявленному возрасту (ребенок это умеет или знает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3478
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:50     Ответить с цитатой

Очень хорошая серия "Это может Ваш малыш". Мне она больше нравится, чем Школа семи гномов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 23:43     Ответить с цитатой

2525
согласна полностью. Покупала для старшего ребёнка несколько книг (в разное время) - впечатление совершенно различное. Есть хорошие, внятно и толково написанные, а есть сумбурные и с текстом не по возрасту. Обязательно надо смотреть перед покупкой (по крайней мере на возраст 4-5 лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЯЛЯ 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 17
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 23:51     Ответить с цитатой

мы сейчас пользуемся школой 7 гномов и серией "это может ваш малыш" от 1 до 3, замечательные книжки, моему сыночку очень нравиться :-) . на данный момент у этого издательства обновился сайт, появился портал для родителей ;) , там можно узнать:
еженедельные бесплатные развивающие занятия,
расширенный интернет-магазин,
консультации специалистов,
множество интересной информации,
фотоальбомы,
дневник развития ребенка.
www.msbook.ru :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис-Кис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 3587
В дневниках: 54
Откуда: Искитим, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:45     Ответить с цитатой

У меня достаточно много таких пособий. Дочка по ним в принципе занимается, только на долго ее не хватает.
Лучше их конечно перед покупкой полистать, посмотреть, что там...а то я купила через СП "Что такое хорошо, что такое плохо" - просто УЖАС! Никогда бы такое не взяла, если б знала какие ужасные там картинки, все перекошенные....
А так мне эта серия книжек очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Черная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 339
Откуда: Новосибирск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Мне кажется, что книги для деток постарше этой серии интересней, но моей дочери (серия 1-2) очень нравится, как и сыну (серия 3-4). Купили через СП и остались покупкой довольны. У нас сейчас в большом почете про цифры и про специализированные машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЯЛЯ 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 17
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:26     Ответить с цитатой

да согласно, что посмотрев книгу "что такое хорошо и что такое плохо" я просто вошла в ужас, не ожидала от них такого :mad:
хотя удивительно моему ребенку понравилас книжка :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навсикая
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 4737
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 18:55     Ответить с цитатой

Я покупала своей девчушке комплект от 0 до года. Сейчас нам 1,3 и по-прежнему заниматься не желаем :evil:
_________________
Карта №00141008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4937
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Брала доче 2-3. На ура пошли книжки, где надо что-то делать: вырезать, лепить, рисовать. А там где просто тексты-разговоры лежат камнем. Поэтому перешли на серию "это может ваш малыш".
fraumarga82
Мы то же по этому комплекту не стали заниматься. Сыну сейчас 1 и 7 и большинство из того, что есть в этом блоке мы уже освоили из игр и т.д. но не из пособий. И вот теперь думаю над блоком 1-2, вдруг то же лежать будет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навсикая
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 4737
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 0:26     Ответить с цитатой

okuznechik
мы уже и из серии "это может ваш малыш" прикупили пару книжек, в частности, рисуем пальчиками.но что-то никак не созреем для нее. пока не то чтобы в книжке рисовать!! - на огромном ватмане не хотим!!! нам бы по стеночкам, ковру, маме и прочему малопригодному для рисования материалу :mad:
_________________
Карта №00141008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Черная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 339
Откуда: Новосибирск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:33     Ответить с цитатой

пРОЧИТАЛА ЗДЕСЬ ПРО СЕРИЮ "эТО МОЖЕТ ВАШ МАЛЫШ", купила, осталась просто в восторге!!!
Супер! Интересно, что 3 летний ребенок с большим удовольствием делает и свои занятия (3-5) и и участвует в занятиях младшей дочери (1-3) Удачная серия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Izabelka

да покупали)
только мы на год старше взяли чем наш возраст.
красивенько, удобно и все понятно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах