Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Когда выгодно покупать норковую шубу??
и куда поехать выбирать? - посоветуйте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Взяла шубу на Маркса, 12
качеством довольна на 100%!!!
ношу 5й год, и ведь собака, ничё ей не делаетсся (хотела уже поменять другого цвета, придется так брать, пусть будет две)
по цене - чуть выше среднегородской, но не завышена
вопрос в том, что наличие меняется
торгует хозяйка
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Девушки, поделитесь кто где брал шубки к новому сезону?
_________________
ПОДЕЛЮСЬ КЕФИРНЫМ ГРИБОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Green eyes
Я купила недели 3 назад в Меховом пассаже на Вокзальной магистрали :-) . Довольна :-)Разброс цен от 50 и до ... ну и по качеству шубки различаются.
Там отдельчиков много, но ассортимент часто повторяется, причём в одном отделе говорят - Италия, Греция :haha: , а в др - Китай. Вообщем, садятся продавцы в один самолёт и летят за шубами в одну страну :aga-aga:


Последний раз редактировалось: VoV (Сб Ноя 24, 2012 1:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Девочки, а кто покупал шубку Автоледи? Где больше выбор и цены приятные?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Цитата:
купила недели 3 назад в Меховом пассаже на Вокзальной магистрали


это продавцы с гусинки туда переезжают...
там говорят-будут в январе закрывать..

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:
Вообщем, садятся продавцы в один самолёт и летят за шубами в одну страну


да че страну...они даже все в один город летают :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Берите с собой полтос рублей - и езжайте.......в семипалатинск, ну или алмаату - сама там в сезон почти купила ниже колена с капюшоном за 40, но сказали что после нг цены еще ниже будут. обычные норки, которых полна барахолка.
_________________
Продам 1 комнатную на снежиной, peugeot 206 и suzuki escudo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:47     Ответить с цитатой

knopka_jane писал(а):
Милена
Медведка
почитала сейчас у них на сайте ("Пятигорские шубы):
"Благодаря низким ценам, огромному выбору и отличному качеству меховых изделий. Более 3000 моделей шуб из овчины и нутрии детских, женских, мужских, а также головных уборов. "
По всей видимости норка - не их специализация, возможно просто они у них в небольшом ассортименте, раз не упаминули в рекламе..

На всякий случай напишу, чтобы процитированное никого не ввело в заблуждение:)
В прошлом декабре покупали маме норку в пятигорских шубах, ниже колена, цвет хоть убей не помню))) то ли орех, то ли черная - еще не одевала она ее в этом году.
Так вот, норки там много, ну я модели не считала, но ряд (вешалки) где норка, ничуть не короче, чем мутон, нутрия, дубленки и тп. Есть еще некие Новые пятигорские шубы, прям рядом - там тоже норка есть, но не понравилась. По цене было что-то между 85-95, со скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 13:05     Ответить с цитатой

knopka_jane
про ист-нова здесь же,тем пять вниз,есть темка,почитайте обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 20:10     Ответить с цитатой

ага, посмотрела
в принципе я это тоже уже выяснила, у подруги
но на всякий случай, вдруг кому полезно будет:
Всем кто пострадал от Ист-Нова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Я покупала свою норковую шубу в магазине "Викдан", всегда есть из чего выбрать, покупала в начале мая, скидку сделали 15.000р, в сезон скидок естественно нет.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Ну вот... сезон начался, все скидки пропустила.
Викдан, Пятигорские шубы...
А в "снежной королеве" никто не покупал? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Расскажу, как я посетила на днях отдел Ист-новы в Сан Сити..

К нам с мужем подошла невысокая молодая стройная девушка (жаль, не обратила внимания есть ли бейдж с именем) с предложением помочь, на что мы с охотой согласились. Интересовала короткая дубленка или шубка. Я сразу назвала свой размер (44-й), девушка принесла сначала одну дубленку, она оказалась мала, слудующий принесенный ей размер снова был мал, она принесла уже третий и, увидев что он тоже маловат, она с некоторым возмущением сказала: "Да что ж такое! Девушка, у вас очень большой живот! Вы не собирались похудеть?!" От таких слов я аж опЕшила, и чтобы несколько смягчить ситуацию, я сказала вздохнув: "Да, я знаю.." - Вы беременны??? - нет.. уже... - Тогда Вам тем более нужно похудеть! "
а когда я сняла дубленку и отдала ей с целью покинуть салон, она вдогонку крикнула мне: "Только вы не обижайтесь!"
Получается, что она знала что говорит и что ее слова могут обидеть, и тем не менее сказала! Это как минимум хамство.


Еще побывали в этом же ТЦ в отделе Снежной королевы (там ко мне вообще никто не подошел сам)))), Лилотти (тут с обслуживанием все ок), и еще какой-то магазин где много кожи и меха (не помню к сожалению названия салона), где очень понравилось как со мной поработали..

А шубку всё-таки купили в Викдане на Блюхера 27. Обслуживала сама заведующая салона (или как эта должность называется? :oops: ничего не навязывала, всё показала что есть на меня, при этом сама говорила что ей в той или иной модели на мне не нравится (я кстати так же считала), чем вызвала полное доверие! в итоге подобрали ту, в которую я просто влюбилась! и отложили до вечера, еще и скидку сделали :-) Так что с чистой совестью советую этот салон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 14:49     Ответить с цитатой

knopka_jane писал(а):

А шубку всё-таки купили в Викдане на Блюхера 27. Обслуживала сама заведующая салона (или как эта должность называется? :oops: ничего не навязывала, всё показала что есть на меня, при этом сама говорила что ей в той или иной модели на мне не нравится (я кстати так же считала), чем вызвала полное доверие! в итоге подобрали ту, в которую я просто влюбилась! и отложили до вечера, еще и скидку сделали :-) Так что с чистой совестью советую этот салон!


Я очень люблю этот магазин, даже спустя 2 года с момента покупки шубы у них, там все равно встречают "как родную" очень вежливые продавцы. Это на Восходе. На Ватутина заходила, там ничего не подобрала тогда, но впечатление от обслуживания тоже остались хорошие. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 17:02     Ответить с цитатой

knopka_jane
спасибо!
Тоже остановились на Викдане. :oops:
А скидку почему сделали? Вы норку брали? Как там выбор? Мне нужна шубка европейской длины, то есть не очень длинная.
Милана*
Викдан есть на Восходе? А где именно, не видела этот адрес на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 17:12     Ответить с цитатой

knopka_jane
Кошмар, 44 ый размер похудеть :haha: По-моему взрослые размеры как раз только начинаются с этого номера :eek: сколько сейчас шубки вообще стоят примерно, длиной до колена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах