Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Малыши и мамы: любимые детки 2011-2012 года
Весна идёт! Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Yljasha
Видать да!! Мы вообще любители супом сейчас супчика с капустой навернули после прогулочки!! Только я уже целые кусочки даю лапши или картошки..сегодня кусочки капусты были и картошечка!! :oops:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:26     Ответить с цитатой

oksana04 писал(а):
Lusienn
аврора- это не детское печенье, оно в марии-ра точно есть, не сладкое и не соленое, мне кажется, детям в самый раз

это галеты ;)

Добавлено спустя 42 секунды:

bayshik писал(а):
Yljasha
Видать да!! Мы вообще любители супом сейчас супчика с капустой навернули после прогулочки!! Только я уже целые кусочки даю лапши или картошки..сегодня кусочки капусты были и картошечка!! :oops:

классно, молодцы какие!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

а у меня Влад любитель бананов, он их ест просто, отламываю ему пальчиками кусочки, любит так, любит взбитый с творожком, или взбиваю с молочком модест

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Anita_s писал(а):
Девочки!!! Ваня сегодня игрушку классную нашел -пылесос...

Влад вчера тож пылесос нашел, но мне это не понравилось :aga-aga: (т.к. он пыльновастый мне кажется) и его спрятала в кладовку, он ещё раза 3 в тот угол сунулся - нету, расстроился и больше туда не ползет

Добавлено спустя 58 секунд:

Anita_s писал(а):
Милениум писал(а):
Anita_s
:haha:
мы пару дней назад с пустой пластиковой бутылкой полдня играли :-)


полторашки у нас давно в игрушках...

у нас тоже :lol: , я ещё в бутылку насыпала макарошек всяких, они прикольно гремит, ненадолго, но может заняться

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Tedien писал(а):
Yljasha
Где такой магазинчик с дешёвым творогом?

на Новом рынке, Краснощёковский ;) (перед т.ц. Омега)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Вот что сегодня прочмтала на амике
НОВОСТИ Массовое отравление грудничков детским питанием произошло в Тольятти


16 марта 2012 г. (14:37)

В Тольятти произошло ЧП — массовое отравление грудных детей, - передает ИА "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на источник в медицинских кругах города.

"По предварительным данным, более 20 детей грудного возраста отравились детским питанием с молочной кухни", - уточнил источник.

Как уточнили агентству в департаменте здравоохранения Тольятти, отравление грудничков действительно произошло.

"Ситуация действительно существует, в настоящий момент мы уточняем, когда это произошло и сколько точно детей пострадало. Кроме того, выясняется, отравились ли они питанием с молочной кухни", - сообщила агентству пресс-секретарь департамента Ольга Евтушевская.

Как пояснили агентству в Роспотребнадзоре Тольятти, по факту отравления детей в настоящий момент идет срочное совещание.

По факту сообщений о массовом отравлении детей детским питанием в Тольятти начала проверку прокуратура, сообщила агентству пресс-секретарь областного надзорного ведомства Наталья Цой.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Как же это страшно, когда по вине производителей питания страдают дети. Когда моему сыну было 7 месяцев то мы тоже чуть не отравились питанием фирмы Модест-смесью Грудничок которую нам дали на молочной кухне. Многие и я в том числе писали жалобы в Роспотребнадзор, провели проверку, все факты поступления непростерилизованной продукции опасной для жизни детей подтвердились и всего лишь оштарафовали на 5000.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17772
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Васюта
у меня слов нет. просто ужас какой-то. :eek: :eek: :eek:
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Сейчас соседка меня прям расстроила. Ей 65 но она еще очень бодрая, на пенсии но работает в музыкальной школе. Позвонила с претензиями что старший сын громко хлопает дверью и топает, и это все при том что она живет над нами. Конечно я сказала что постарается потише, но неужели я из за нее должна ограничивать своего сына?К слову у нее нет детей и она никогда не была замужем.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Васюта
Жень до 23 имеешь право что угодно делать и хлопать тоже как тебе нравится :give_heart:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17772
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:42     Ответить с цитатой

у нас в доме уже после 10 ни кто не шумит. сами на общественном собрании установили правила

Добавлено спустя 43 секунды:

Васюта
так, что до 10-11, пусть хоть на голове ходит :aga-aga:

Добавлено спустя 58 секунд:

что-то у нас Бандитка потерялась. наверное нет инета в новой квартире.
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anita_s
Студент
Студент

На сайте с 25.12.10
Сообщения: 2049
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:46     Ответить с цитатой

ЛенаРоговец

Последнее время много кого не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:48     Ответить с цитатой

ЛенаРоговец
Точно, она ведь писала что в новой квартире не будет инета
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:01     Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=gymUnYZb6Uc
самые добрые пожелания.
http://www.kak-123.ru/za-tebj-molu2.htm
Как часто этого нам не хватает!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

сейчас прочитала статус в одноклассниках, как раз во вчерашнюю тему про похудение
"- О Боже, что у тебя с фигурой?! - Ну, у меня двое детей... - И что ты их съела?!"
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:13     Ответить с цитатой

А мне сегодня что то только грустные статьи попадаются и настроение такое же.
Вот здесь в статье 39 летняя женщина из Барнаула после рождения 2 ребенка заболела лейкемией, как же это страшно Только я не поняла не важно какой группы кровь сдавать?Хочу мужу показать сатью вечером, только он сможет в среду утром сдать кровь.
Скрытый текст:
http://www.amic.ru/news/175602/
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Сейчас соседка меня прям расстроила. Ей 65 но она еще очень бодрая, на пенсии но работает в музыкальной школе. Позвонила с претензиями что старший сын громко хлопает дверью и топает, и это все при том что она живет над нами. Конечно я сказала что постарается потише, но неужели я из за нее должна ограничивать своего сына?К слову у нее нет детей и она никогда не была замужем.


Я бы постаралась потише, мне не очень нравится, когда за стеной/потолком/полом кто-то шумит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
А мне сегодня что то только грустные статьи попадаются и настроение такое же.
Вот здесь в статье 39 летняя женщина из Барнаула после рождения 2 ребенка заболела лейкемией, как же это страшно Только я не поняла не важно какой группы кровь сдавать?Хочу мужу показать сатью вечером, только он сможет в среду утром сдать кровь.
Скрытый текст:
http://www.amic.ru/news/175602/

Там написано, что не важно какая группа крови, потому что на плазму сдается

Добавлено спустя 43 секунды:

Интересно, а почему нужны доноры - только мужчины???
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Vera_Sam
Я могу тихо, только сыну иногда трудно объяснить. Хотя эта самая соседка начинает бегать вечером уже и после 11, как она объясняет за котом бегает и манера у нее вечером что то двигать. Я не высказываю ей претензии, да еще в таком тоне как она мне сегодня высказала.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Vera_Sam
Я могу тихо, только сыну иногда трудно объяснить. Хотя эта самая соседка начинает бегать вечером уже и после 11, как она объясняет за котом бегает и манера у нее вечером что то двигать. Я не высказываю ей претензии, да еще в таком тоне как она мне сегодня высказала.


Ну не знаю, но правила общежития подразумевают все же взаимное уважение , это мое ИМХО :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах