Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Страховка уезжающим в Тайланд
Страхование медицинское и другое...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Олюсенька
Сбербанк Премьер и сейчас выдают
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Олюсенька писал(а):
Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли такой фокус со страховой у Втб реализовать. Зарплатный проект втб, но и в Сбербанке есть простая карта маэстро.

Добавлено спустя 38 секунд:

Захарамама писал(а):
enya_401
Так не только у Райфайзен банка страховка идет при открытии определенного пакета. Именно так мы в свое время о Сбере узнали! :-)

Расскажите про Сбербанк)))?

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:

Захарамама
Нашла на Винском, пакет Сбербанка Золотой, который прекратили выдавать два года назад. Наверное, Вы про него. Сейчас есть что-то подобное?

в этой теме читайте, пожалуйста, все подробно обсуждали. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexia
Студент
Студент

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:13     Ответить с цитатой

А премьер повторно кто-нибудь оформлял? Давали добро на второй раз. И кто-нибудь оформлял у Тинькофф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Мясоедов
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Я прочитала у одного блогера лайфхак, как сделать дешевую страховку. Перед поездкой оформляете карту Райфайзен банка в которую входит страховка для поездок заграницу, какую именно не помню, кому интересно загуглите, после поездки закрываете, с вас снимают 500 руб за месячное обслуживание.


Хорошая страховка по картам есть и у Тинькофф, и у Альфастрахования, и у Сбербанка (Сбербанк Премьер).

Еще есть у Уралсиб и ВТБ, но на них я бы не рассчитывал, потому что работают совем так себе.

Не знаю разрешит ли администрация, но поставлю тут ссылку на свой рейтинг, я его обновляю каждый год, пожете посмотреть по 700 комментариям-вопросам к статье: https://site2max.ru/puteshestviya/straxovka-v-tajlande/
Там по страховой кликаете и попадаете на подробную страницу о ней: покрывает ли денге, с каким ассистансом в этом году работает и все что считаю важным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alika s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3589
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
А премьер повторно кто-нибудь оформлял? Давали добро на второй раз. И кто-нибудь оформлял у Тинькофф?


Сегодня спрашивала у сотрудников сбера о такой ситуации, сказали пока никому не отказывали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Alika s писал(а):
Alexia писал(а):
А премьер повторно кто-нибудь оформлял? Давали добро на второй раз. И кто-нибудь оформлял у Тинькофф?


Сегодня спрашивала у сотрудников сбера о такой ситуации, сказали пока никому не отказывали ;)

мне тоже так сказали, что на сегодняшний день можно сколько угодно раз оформлять
я сама повторно оформляла, правда с разницей в 2 года
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:40     Ответить с цитатой

Alexia
Муж вчера повторно подписал договор, первый раз оформляли в 2015 :)
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 18:10     Ответить с цитатой

У альфы есть дебетовая карта альфа тревел. 900 руб платите и расширенная страховка на вас и ваших родственников
Сбер сотрудничает с Europ Assistance. А у них очень плохие отзывы
Альфа намного лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 18:34     Ответить с цитатой

ромашка-mama писал(а):
У альфы есть дебетовая карта альфа тревел. 900 руб платите и расширенная страховка на вас и ваших родственников
Сбер сотрудничает с Europ Assistance. А у них очень плохие отзывы
Альфа намного лучше

Что-то не пойму, ваше сообщение реклама альфы на очернении сбера или просто неудачный вброс?
Подтверждение слов «Альфа намного лучше» будут личным примером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Рейтинг страховых компаний
http://assistances.info/europ-assistance
И более конкретно о компании с которой сотрудничает сбер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 0:18     Ответить с цитатой

ромашка-mama
Рейтинг - это хорошо! Я вот тоже люблю ими пользоваться.
А как с личным опытом у вас?
У меня личного опыта со Сбером достаточно. С тех пор, как ассистант ISOS перестал работать с Россией, кажись, лет 5 прошло или больше, с тех пор я Сберу не изменяю.
Вначале у Сбера был Альянс, потом Мондиаль, АХА и снова Мондиаль. Ситуации с обращением по медстраховку были разные. Всегда у всех ассистантов было адекватное и нормальное общение. Клиники назначали тоже разные от государственных и частного кабинета на яАо Нанге и до БангкокГоспиталя ( это я про Таиланд). Обращения были и по отравлению, по болям ушей, горлу, животу, афтозному стоматиту, даже делали операцию на сломанном пальце ноги (вставляли шифт). В ситуации с пальцем так вообще перевязки ежедневные в течении 7 дней и контроль с рентгеном у травматолога был еженедельный, все приемы оперативно согласовывались, гарантийные письма на момент явки были в клиниках. Ни разу страховая не намекала об оплате там на месте, а типа по приезду рассчитаются со мной.
Из моего личного опыта нареканий к Сберовской страховке не имею. Пользуемся страховкой в пакете Премьер и отдельнокупленной на сайте Сбера, т.к. один деть уже вырос из семейной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 1:05     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Цитата:
Пользуемся страховкой в пакете Премьер и отдельнокупленной на сайте Сбера, т.к. один деть уже вырос из семейной

Поясните, про "вырос" :oops:
У премьера страховка распространяется на определенное кол-во человек? Вы прописываете ФИО в страховке членов семьи (знаю, что не обязательно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umka1111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:27     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Подскажите пожалуйста, раз так разбираетесь. По карте премьер оплата в месяц 2500. И есть льготный на 2 месяца. То есть я беру карту , еду в поездку и потом ее могу закрыть в срок 2 месяца ничего не платя
Тоже ищу как на страховке съэкономить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:30     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
С личным опытом значительно хуже. Не приходилось пока пользоваться страховкой. Это и к лучшему :-)
Спасибо , буду дальше изучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:39     Ответить с цитатой

umka1111 писал(а):
ТУСЕНЬКА
Подскажите пожалуйста, раз так разбираетесь. По карте премьер оплата в месяц 2500. И есть льготный на 2 месяца. То есть я беру карту , еду в поездку и потом ее могу закрыть в срок 2 месяца ничего не платя
Тоже ищу как на страховке съэкономить :-)

В условиях на сайте Сбера есть вся информация. Вы заплатите 2500 р.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ромашка-mama писал(а):
ТУСЕНЬКА
С личным опытом значительно хуже. Не приходилось пока пользоваться страховкой. Это и к лучшему :-)
Спасибо , буду дальше изучать.

Тогда К чему ваша категоричность, что Альфа лучше Сбера?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

альбатрос писал(а):
ТУСЕНЬКА
Цитата:
Пользуемся страховкой в пакете Премьер и отдельнокупленной на сайте Сбера, т.к. один деть уже вырос из семейной

Поясните, про "вырос" :oops:
У премьера страховка распространяется на определенное кол-во человек? Вы прописываете ФИО в страховке членов семьи (знаю, что не обязательно)

На сайте Сбера есть вся необходимая оинформация. Ранее в этой теме я выкладывала некоторые выдержки из условий страхования. Основные положения такие: члены семьи должны находиться в совместной поездке с держателем карты. Отдельная поездка семьи без держателя карты под условия страхования не попадает. Семья - это дети держателя карты до 18 лет и до 22, если учатся на дневном отделении учебного заведения (нужна свежая справка из учебного заведения) и жена (если официальный брак, то нет никаких вопросов. Если гражданский брак, то непременным условием должны быть у пары совместные дети.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 60 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах