Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Психологи, психотерапевты для детей в Новосибирске
* Контакты и отзывы сибмам о психологах и психотерапевтах НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нижик
Студент
Студент


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 1644
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Дорогие мамы и папы! Подскажите к какому бы специалисту обратиться, если у дочери в 11 лет проблемы с самооценкой и плохо налаживаются отношения со сверстниками. Мне бы ее как на тренинги личностного роста что-ли поводить, :aga-aga:
Нам консультацию грамотного специалиста надо, чтобы она в себе разобралась, приняла себя, полюбила, а то заявила сегодня, что считает себя уродиной! Красавица моя!
в центре и рядом с центром бы! :aga-aga:
Очень надо!
:lifchik:
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
моей прелести Дианочке 18 лет 6 месяцев 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леноффка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 12:37     Ответить с цитатой

Maria
Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4ydo85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Очень хочу посоветовать и поблагодарить прекрасного психолога Юлию Карагодину. Обратилась к ней, так как возникли сложности в воспитании сына. Ребенок был совершенно не контактный, не умел играть с другими детьми, не играл на детских площадках, остро реагировал на взрослых. Я практически не могла оставить его даже с близкими родственниками. Нам поставили ЗПР.
Мы посещали детские группы и я ходила на индивидуальные консультации. В итоге сейчас диагноз ЗПР снят и ребенок пошел в детский сад, а чем раньше даже не могло быть и речи. Воспитатели говорят, что у него высокая степень адаптации, и он хорошо контактирует с другими детьми.
Я тоже решила свою серьезную проблему - у меня была социофобия. Моя социофобия оставляла вариант быть только домохозяйкой с капризным ребенком. А сейчас я работаю.
Я надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет решить подобные проблемы, поскольку сама часто нахожу на форуме хороших специалистов и Юлия - это одна из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
detinik86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 11:48     Ответить с цитатой

4ydo85
Скиньте пожалуйста контакты прекрасного психолога. Лчень бы хотелось решить наши проблемы с сгрызанием ногтей(((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4ydo85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:45     Ответить с цитатой

detinik86
Карагодина Юлия Викторовна тел. +7 (923) 194-72-43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alianjchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Я тоже очень хочу оставить отзыв о Юлии Карагодиной. Извините, что с пустого пользователя, просто проблемы очень болезненные были, я о них никому не рассказывала...
Я когда к Юле пришла - я была на грани развода.. после того, как я родила сына, у нас начались проблемы. Меня муж бесил на каждом шагу - любой его чересчур громкий вздох вызывал практически приступ злости.. Прям ударить хотелось.. А когда сын к 3м годам стал все больше быть похожим на своего папу - то я стала чувствовать, что перестала любить ребенка.. Сейчас пишу и прям страшно вспоминать те чувства, как сложно было... Муж конечно все чувствовал.. я сначала очень боялась, что он из-за этого заведет любовницу... потом наоборот начала этого хотеть, потому что тогда будет повод развестись.
Потом в контакте случайно наткнулась на какую-то статью Юлин, потом все о ней почитала и подумала- а почему бы не попробовать... Страшно было невероятно, потому что я совсем не знала как работают психологи, что нужно, что мне скажут. Боялась, что когда расскажу, что не люблю своего ребенка психолог просто в опеку меня сдаст и у меня ребенка отберут :D
А на самом деле на первой же консультации я получила огромную поддержку от Юли.. Она сказала мне самое главное , что такое бывает не у меня одной и что все обязательно наладится..
Было правда, очень трудно: трудно убедить мужа в том, что нам нужна помощь, потом трудно, нереально трудно было разговаривать с ним о моих чувствах и слышать как ему невероятно больно и что он тоже часто на меня злится.. Ох... не передать словами скольких слез стоило нам остаться вместе.. Но мы сейчас вместе, растим нашего сыночка и планируем в ближайшее время еще ребенка.. Сейчас если меня что-то не устраивает в поведении мужа я говорю ему об этом сразу, как и он мне, и поэтому я спокойно могу ложиться с ним рядом, смеяться над тем как он чавкает, а не беситься из-за этого.
Я очень советую обращаться к психологам, если вас что-то очень сильно и навязчиво беспокоит.. Может это будет не Юля (хотя я ее сейчас всем знакомым рекомендую).. но просто если вы хотите засыпать и просыпаться с улыбкой, а сейчас это не выходит - то может вам нужна помощь! Это так здорово когда есть кому подсказать и поддержать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:48    Заголовок сообщения: Ищу хорошего детского психолога Ответить с цитатой

Посоветуйте, к кому обратиться. Проблема: ребенок 8 лет не может спать один в комнате, даже просто пойти в кровать и ждать, когда к нему придут, боится оставаться один дома...
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Сложно это, советовать психолога.....
Ходили ко многим, и на приеме только понимала -верю ли, захочу еще придти....
Начните с бесплатных - такие еще есть. На Титова 41/1 "Лад", и еще где- то на затулинке , на Зорге. Нас туда невролог из поликлинике направлял ( т.е. она знала их сеть по городу). Столкнулась с хорошим для нас специалистом Гатальский ВВ :give_heart: - первый раз в частном центре, а потом к нему (случайно попали) ходили в "Лад" ( бесплатно). Я от него в восторге, но это по нашим проблемам с сыном, а вот с дочкой уже к нему не пойду ( пока по крайне мере) думаю, что он для мальчишек больше -хотя это глупости наверное. Забейте в поисковик про Гатальского - все его достижения как в резюме выпадают - достойный дядька Ну вот нам он помог ( хотя я не умаляю/уменьшаю работу и других специалистов, работающих с нами, но он был продуктивнее всех).
Пока сами не пообщаетесь ничего не поймете -ваш это специалист или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимка:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.16
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 17:32     Ответить с цитатой

могу посоветовать,https://vk.com/psy_ipac_z
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Добрый день. Ищу детского психиатра, желательно Академгородок!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kipja86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 574
Откуда: Ж/Д район - Нск
Карта № 016186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 8:55     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите грамотного детского психолога и психиатра. У ребенка синдром навязчивых движений (мотает головой по типу - нет-нет- , теребит одежду). Невролог советует посетить детского психолога, но встал вопрос, где найти хорошего специалиста, который сможет помочь в нашей ситуации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zuliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:58    Заголовок сообщения: Детский психиатр Ответить с цитатой

Добрый день. Ребёнку 4 года. Очень нужен психиатр. Может кто знает хорошего специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3040
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, психолога, который поможет справится с синдромом навязчивых движений....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maluna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 78
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о Калошиной Наталье, контакты которой нашла в этой теме как раз. Человек профессиональный, она не даст вам ответы на вопросы "что делать?" и "как быть?", советы она тоже не даёт. Здесь кто-то писал, что Наталья в неподходящий момент задала вопрос "Что с вами происходит и что вы чувствуете", который ввёл писавшую отзыв в ступор и шок, как вводит кучи невротиков вроде меня :aga-aga: Которые вообще не знают себя, не могут понять, что они же действительно они чувствуют, что хотят, от чего получают удовольствие. Вы не поверите, насколько мы все, люди с этими проблемами, друг на друга похожи. Просто Наталья помогает вам обрести себя. Ни в какую зависимость от неё вы не попадёте, я прихожу по мере возникновения потребности, иногда перерывы могут быть по полгода. То, что на протяжении десятилетий было в вас разрушено, за 2-3 консультации полностью не восстановить. Это трудный и мучительный путь к себе, но он того стоит. Рекомендую Наталью Калошину.
_________________
Корову купим, жизнь наладится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ищем специалиста- психолога, психиатра для ребенка Ответить с цитатой

Здравствуйте, мальчик 9лет, диагноз- эпилептическая энцефалопатия, синдром CSWS.
Ищем специалиста, имеющего опыт, методики работы с нарушением психики и поведения, вызванные данным диагнозом. Будем благодарны любой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 15 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах