Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пульмонологи
*

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Пульмонологи Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Пульмонологи

Ф.И.О: Попова Ирина Викторовна
Дополнительная информация: к.м.н., учебный доцент кафедры. С 1989 года по настоящее время работает на кафедре пропедевтики детских болезней. Врач высшей категории. В 1994 году защитила кандидатскую диссертацию.
Область научных интересов: физическое развитие детей, питание детей раннего возраста, аллергология, пульмонология.

1. Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Адрес: Красный проспект, 3,
Тел: 231-09-36 (регистратура)

2. Семейная врачебная практика
Адрес: Красный проспект, 24
Тел: 223-12-12, 263-91-91 - круглосуточный
Сайт:
Код:
www.ovpclinic.ru

Стоимость приема: 2000 руб
Время приема:необходимо уточнять в регистратуре
Отзывы:
Дарья 2 писал(а):
мы ездим в Семейную врачебную практику к Поповой, только вот нам 3, диагноз астма стоит уже второй год, кашель тоже только при болезнях, но тем не менее...
меня пока все устраивает, лечение она расписывает, все подробно объясняет, назначения нашего педиатра не критикует, спокойная женщина, ребенок дает себя осматривать. по поводу лечения - все же индивидуально, у нас и гормоны были и без базисной терапии долго оставались, результат есть, это главное

Zolotaja писал(а):

Мы лежали в третьей детской городской клинической больнице скорой помощи в отделении пульмонологии. Слава богу Ирина Викторовна вела наших соседей по палате, а не нас. Врач грубая. Возможно конечно как специалист она хорошая, но в разговорах с мамочками лялек она не раз переходила грань этики. Понимаю зар. платы маленькие, но не профессия выбирает нас.




Ф.И.О: Яценко Татьяна Михайловна
детский аллерголог, пульмонолог высшей категории.
Врач-педиатр высшей аттестационной категории областной клинической больницы.

Клиника Дыхания, ООО, аллерго-пульмонологический центр.
Адрес: ул. Фабричная, д. 4/1
Тел: 218-83-10 ; 218-83-11
Сайт:
Код:
www.clinic-d.ru

Стоимость первичного приёма: 1200 руб. (повторный прием – 1000 руб.)
Время приема: по средам после 17-00




Ф.И.О: Кухтинова Наталья Владиленовна
КМН, ассистент кафедры педиатрии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки врачей НГМУ. Врач высшей категории.

1. Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Адрес: Красный проспект, 3,
Тел: 231-09-36 (регистратура)

2. Медицинский консультативный центр, НГМУ
Адрес: Красный проспект, 52 — 1 этаж; НГМУ; вход с ул. Красный проспект.
Тел: 229-10-14 ; 222-52-21.
Сайт:
Код:
 www.mkcngmu.ru

Стоимость первичного приёма: 2000 руб. (повторный 1500 руб.)
Время приема: четкого расписания нет, ставят в лист ожидания и перезванивают, когда врач дает расписание




Ф.И.О: Кондюрина Елена Геннадьевна
заведующая кафедрой педиатрии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки врачей НГМУ, д.м.н., профессор. Врач высшей категории.

Медицинский консультативный центр, НГМУ
Адрес: Красный проспект, 52 — 1 этаж; НГМУ; вход с ул. Красный проспект
Тел: 229-10-14 ; 222-52-21
Сайт:
Код:
www.mkcngmu.ru

Стоимость первичного приёма: 2000 руб. (повторный 1500 руб.)
Время приема: четкого расписания нет, ставят в лист ожидания и перезванивают, когда врач дает расписание




Ф.И.О Пирогова Валентина Ивановна

Поликлиника №15 – прием больше не ведет
Адрес: Бориса Богаткова, 222
Тел: 267-13-10
Отзывы:
Building писал(а):

Пульмонолог поставила диагноз распираторный аллергоз, назначил адекватное лечение (получается что в течении 1,5 месяцев назначали не правильное лечение вот мы и мучались).

Building писал(а):
Прием бесплатный, записаться можно любому, педиатр дает направление, сдаете анализы общий анализ крови, мочи, кал( мы кал сдавали на Фрунзе) и соскоб, звоните в поликлинику и вам назначают время приема,мы не долго ждали в четверг позвонили, на вторник был назначен прием. Доктор приятная женщина, к деткам имеет подход, и конечно самое главное грамотный специалист.




Ф.И.О: Романенко Наталья Ивановна
главный внештатный детский пульмонолог управления здравоохранения мэрии, к.м.н., аллерголог-иммунолог, педиатр высшей квалификационной категории, стаж работы более 35 лет

1. Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Адрес: Красный проспект, 3,
Тел: 231-09-36 (регистратура)

2. Клиника Пасман, лечебно-диагностический центр
Адрес: Проспект Джержинского 1/1, Кирова 27/3, Разъездная 14
Тел: 303-03-03
Сайт:
Код:
www.pasman-clinic.ru

Онлайн-запись: ЖМИ.
Стоимость первичного приёма: 1700 руб. (повторный прием 1400 руб.)
Время приема: расписание необходимо уточнять в регистратуре
Отзывы:
Lana:) писал(а):
она заведующая отделением. Очень квалифицированный пульмонолог




Ф.И.О: Пинегина Юлия Станиславовна
Заведующая отделением, главный детский областной пульмонолог, Врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

1. Авиценна, многопрофильный медицинский центр
Адрес: пр. Димитрова, 7.
Тел: 363-30-03 ; 8-800-775–36–30
Сайт:
Код:
www.avicenna-nsk.ru

Стоимость первичного приёма: 2200 руб.
Время приема: по четвергам

2. Областная клиническая больница
Адрес: ул. Немировича-Данченко 130
Тел: 315-99-99.
Сайт:
Код:
 www.oblmed.nsk.ru

Стоимость первичного приёма: 1500 руб. (повторный прием 1000 руб.)
Время приема: расписание необходимо уточнять в регистратуре

3. Клиника Дыхания, ООО, аллерго-пульмонологический центр.
Адрес: ул. Фабричная, д. 4/1
Тел: 218-83-10 ; 218-83-11
Сайт:
Код:
www.clinic-d.ru

Стоимость первичного приёма: 1500 руб. (повторный прием 1200 руб.)
Время приема: вторник после 17-00, суббота первая половина дня
Отзывы:

boro писал(а):
Мамулька Дашульки писал(а):
Мой отзыв о пульмонологе Пинегиной Юлии Станиславовне:
Моя дочка перенесла коклюш (но анализами его не смогли подтвердить, поставили по симптомам), спустя 2 мес. у нас все еще оставался сильнейший кашель(приступы в основном ночные), нас направили к пульмонологу для коррекции лечения, я почитала здесь отзывы и решила поехать к Пинегиной в Авиценну. :aga-aga:
Я часто посещаю именно платные клиники - в основном наблюдаемся в "Здравице", но тут решила сходить в "Авиценну", и никогда не сталкивалась с таким отношением к себе и своему ребенку: как только Пинегина услышала что у ребенка был коклюш она стала с какой-то неприязнью осматривать дочь, когда послушала ребенка не слова не сказала, вобщем я практически всю информацию выспрашивала у нее :eek: а она так нехотя отвечала....
В конце приема (который длился всего 15 мин. за 1650 руб.!!!!!) она просто зачитала мне что напечатала на компьютере - пейте синекод, когда я объяснила что у нас не очень хорошая реакция на такие препараты и кашель влажный (а при нем нельзя синекод, нам об этом несколько врачей говорили) - она просто сказала - ну будет хуже уберете его значит!!!!!!!!!! И ВСЕ!!!!! ВОТ ВЕСЬ ПРИЕМ!!!!!!!!!!!! я осталась очень расстроенной таким отношением к себе и ребенку, поэтому не советую обращаться к данному врачу. :aga-aga:


так же сходили к ней на приём в авицену, только нам она ещё сказала шторы стирать раз в месяц


Artёmka писал(а):
boro

+1000!!!!

В феврале попали к Пинегиной по рекомендации врача. После долгих лечений простуд и аллерголога. Лечились как она сказала. Были у нее повторно. Сдали пару анализов и с собой были обследования имунки за 1,5 года. У Пинегиной сделали только флюшку и все! После этого она поставила диагноз аллергическая астма и лечение стандартными препаратами плюс то не есть, это убрать. За 7 мес эффекта 0! Ребенок как болел так и болеет!!!!! Еще и вдобавок ко всему недавно только узнала перед тем как ставить диагноз пульмонолог еще 2-3 обследования должен назначить! Вывод: работает за счёт своего имени " главного пульмонолога". А Авиценна опять разочаровала😠 идешь за помощью, а ребятам за 2000(!!!) приема сложно тебе пару бумажек написать лишних на обследования и пошевелить знаниями своими. Знаю, что многие к ней идут доверяя и делая так же как и я ВСЕ что она предписывает. Но никого не знаю, что бы поправили здоровье. А не ушли на годы с гормонами в руке.


cat_anna писал(а):
Хочу "обелить" Пинегину - мне понравился доктор, тщательно осмотрела, расписала лечение, после лечения были дважды на консультации, в т.ч. делали царапки у нее в отделении.
Астму диагностировали в марте, сейчас опять обострение. Я не виню врача в том, что "не помогло", такое заболевание не лечится в один прием за две недели.
Да, нужно стирать шторы - раз в неделю, убирать котов и собак, т.е. полностью организовать правильный быт и диету.

Кроме того, Пинегина зав. детской пульмонологии, - ни капли не усомнилась в ее профессионализме и квалификации.


boro писал(а):
cat_anna
может у неё было хорошее настроение)))
но нам она диагноз не поставила, ни какого лечение не предложила вообще не чего разумного не сказала, после её приема мы вышли и поехали в аллергосити, вот там нам сделали все анализы, исследования и сказали что бы мы забыли такое слово астма (успокоили) прописали курс таблеток чтоб снять нам аллергический кашель и всё ок.





Ф.И.О: Закревская Раиса Максимовна
врач высшей категории, кандидат медицинских наук, педиатр, аллерголог-иммунолог, детский пульмонолог, главный детский пульмонолог области, стаж 43 года.

Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии
Адрес: Кирова, 46
Тел: 217 82 92, 218 04 17
Сайт:
Код:
homeopatia-nsk.ru

Стоимость первичного приёма: 1700 руб
Время приема: необходимо уточнять в регистратуре, врач дает расписание примерно на 2 недели вперед
Отзывы:
Чуденька писал(а):

Меня в свое время вылечила (из тяжелой формы в легкую) Закревская Раиса Максимовна.
Сейчас своего малыша к ней тоже вожу. Ему тоже поставили бронхиальную астму, нам почти 2 года. ;)

Ксюша1986 писал(а):
добрый день, да мы сходили к Закревской, прием длился минут 30-40, задавала вопросы, смотрела выписки, а также осмотрела малыша. Как специалист грамотная, порекомендовала привиться Привенаром, пропить курсом иммуностимулирующее для бронхов.да, обязательно нужны снимки с рентгена.как то странно у ребенка 2 пневмонии, а она акцент делает на абструктивных бронхитах,предупреждая о развитии астмы. советую и сама пойду через полгода снова к ней.






Ф.И.О: Воросцова Татьяна Григорьевна
Врач высшей категории. Имеет колоссальный опыт в педиатрии, пульмонологии, фтизиатрии. Долгое время работала врачом и заведующей пульмонологическим отделением стационара. Автор научных статей. Вела школу бронхиальной астмы для детей и их родителей, а так же школу часто болеющих детей.

XXI век, медицинский центр
Адрес: Ядринцевская, 54. / Выборная 89/2
Тел: 363-12-21 ; 233-77-03
Сайт:
Код:
nsk.mc21.ru

Онлайн-запись: ЖМИ.
Стоимость первичного приёма: 900 руб. (повторный прием 700 руб.) – принимает только в отделении на Ядринцевской
Время приема: чт, вс в первой половине дня (на момент приема расписание лучше уточнять в регистратуре)




Ф.И.О: Водницкая Евгения Викторовна
врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог
АллергоСити, лечебно-диагностический центр
Адрес: Титова, 7
Тел: 209-12-11 ; 209-12-00
Сайт:
Код:
www.allergocity.ru

Онлайн-запись: ЖМИ.
Стоимость первичного приёма: 1500руб.
Время приема: принимает по вторникам и субботам (первая половина дня)




Ф.И.О: Музыченко Людмила Михайловна
Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории
ЦНМТ, центр новых медицинских технологий
Адрес: ул.Пирогова, 25/4 | пр. академика Лаврентьева 11 | Титова, 7 | пр. академика Коптюга,13 | м-н Горский, 51
Тел: 363-01-83.
Сайт:
Код:
www.cnmt.ru

Онлайн-запись: ЖМИ.
Стоимость первичного приёма: 2200 руб. (повторный прием 1800 руб.) – принимает только на Пирогова
Время приема: пятница вечер (принимает только в отделении на Пирогова)




Ф.И.О: Рылова Людмила Юрьевна
Детский пульмонолог-аллерголог. Стаж работы с 1992 г.

Здравица, центры семейной медицины
Адрес: ул. Державина, 28, 1 этаж, ул. Шевченко, 31а, 1 этаж, пл. К. Маркса, 7, 3 этаж., Дуси Ковальчук 272/1
Тел: 362-02-00.
Сайт:
Код:
www.zdravitsa.ru

Онлайн-запись: ЖМИ.
Стоимость первичного приёма: 1700 руб. (повторный прием 1400 руб.) – принимает на шевченко и дуси ковальчук
Время приема: по субботам с 8-00 до 13-00
Отзывы:

Леди Босс писал(а):
Девочки, ходили к Рыловой Л.Ю. в здравицу мне она понравилась :aga-aga: знакомым выписала курс, для именитета ребёнок 3 месяца уже не болеет, а так болел каждую неделю в садике :aga-aga:






Ф.И.О: Гречухина Ольга Петровна
Врач-педиатр, стаж работы по специальности 17 лет. С 2008 года ведет прием в качестве детского пульмонолога; имеет опыт работы в области иммунологии и аллергологии. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний дыхательных путей у детей.

Наедине, ООО, медико-социальный центр
Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 31
Тел: 271-88-07, 271-86-47
Сайт:
Код:
www.naedine.net

Стоимость первичного приёма: 900руб. (повторный прием 700 руб.)
Время приема: по вторникам с 8-00 до 10-00 (июль в отпуске)




Ф.И.О: Бахарева Наталия Юрьевна
Педиатр, детский

Академик, консультационный центр – прием больше не ведет
Адрес: г. Искитим, м-он Южный, 41 Б
Тел: 8 –383-43 - 4-40-77
Сайт:
Код:
http://academic-mc.ru/





Ф.И.О: Шальнова Оксана Анатольевна
кандидат медицинских наук

Врачебная практика – прием больше не ведет
Адрес: Покрышкина, 1
Тел: 201-83-13
Сайт:
Код:
 www.медцентрнск.рф





Ф.И.О: Букеева Татьяна Павловна
врач высшей категории, главный пульмонолог-аллерголог Кировского района, стаж более 18 лет

Новые медицинские технологии, ЗАО, научно-практический центр – прием больше не ведет
Адрес: Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж.
Тел: 221-36-11, 221-56-79
Сайт:
Код:
 www.nowmedtech.ru





Ф.И.О: Равкина Ирина Васильевна
детский аллерголог, пульмонолог высшей категории

1. Детка, ООО, медико-консультативный центр – прием больше не ведет
Адрес: Депутатская, 48 — 1 этаж
Тел: 239-39-72, 287-03-40, 214-30-46
Сайт:
Код:
www.detkansk.ru


2. Клиника Дыхания, ООО, аллерго-пульмонологический центр.
Адрес: Фабричная 4/1, Тихвинская 6
Тел: 218-83-10, 218-83-11
Сайт:
Код:
www.clinic-d.ru

Стоимость первичного приёма: 1200 руб. (повторный прием 1000 руб.)
Время приема: вторник, пятница – первая половина дня
Отзывы:

Мамулька Дашульки писал(а):
Ксюша1986
К Пинегиной не посоветую.....отзыв мой выше...
у меня сын 15 летний и с 4 лет астма..наблюдаемся в областной у Равкиной- нам помогает хорошо..почти избавились от астмы...врач грамотная!!!




Ф.И.О: Гришин Олег Витальевич
доктор медицинских наук, врач-терапевт, заведующий лабораторией физиологии дыхания

НИИ физиологии СО РАМН
Адрес: ул. Арбузова, 6 к1.
Тел: 363-12-22 (это номер не отвечает); 333-48-69 (прямой номер Гришина О.В.)
Сайт:
Код:
www.clinic.physiol.ru

Стоимость первичного приёма: 1500 руб.
Время приема: оговаривается индивидуально с врачом

Ф.И.О: Степанова Любовь Вадимовна
врач функциональной диагностики, пульмонолог, кандидат медицинских наук

АллергоСити, лечебно-диагностический центр
Адрес: Титова, 7
Тел: 209-12-11, 209-12-00
Сайт:
Код:
http://allergocity.ru/

Онлайн-запись: ЖМИ.
Стоимость первичного приёма: 1800 руб.
Время приема: по вторникам

"Астма-школа" – вызов по данному номеру не осуществляется, в 2gis данная компания не найдена
Адрес: Станиславского, 6 (в ресурсном центре ОО)
Тел: 335-80-16.

проверка, прозвоны - июнь 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
2525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пульмонолога для ребенка. Поставили бронхиальную астму средней тяжести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоюшкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 151
Откуда: Н-ск, Дом офицеров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:43     Ответить с цитатой

2525
Извините, если мой комментарий покажется вам неуместным. Но, может, вы рано смирились с этим диагнозом?
Нам тоже Раиса Макимовна Закревская - прославленный (и дорогой) пульманолог-аллерголог сказала: по всем признакам у вас бронхиальная астма.
Мы не захотели признавать этот приговор и пошли к педиатру-гомеопату (гомеопат. центр на Октябрьской). Теперь мы совершенно здоровы.
А вы знаете, как БА или ее признаки лечатся традиционной медициной? АНТИБИОТИКИ, ГОРМОНЫ, ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ЗАПРЕТОВ И ЦЕЛИКОМ ЗАВИСЯЩАЯ ОТ БАЛОНЧИКА С ЛЕКАРСТВОМ.
Процент излечивания при таком подходе - нулевой. Ребенка просто "подсаживают" на медикоментозное существование, обрекают на диету, и радуются каждой ремиссии (а чем дольше ребенок на препарате - тем ремиссии реже).
Я хотела вас не напугать, а предостеречь. Не спешите, все сто раз обдумайте, почитайте про БА, и мой вам совет - проконсультируйтесь с гомеопатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чуденька
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 5086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 0:49     Ответить с цитатой

2525 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пульмонолога для ребенка. Поставили бронхиальную астму средней тяжести.


Меня в свое время вылечила (из тяжелой формы в легкую) Закревская Раиса Максимовна Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии, Кировская, 46, 218-04-17.
Сейчас своего малыша к ней тоже вожу. Ему тоже поставили бронхиальную астму, нам почти 2 года. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NES
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1087
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Чуденька писал(а):
2525 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пульмонолога для ребенка. Поставили бронхиальную астму средней тяжести.


Меня в свое время вылечила (из тяжелой формы в легкую) Закревская Раиса Максимовна Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии, Кировская, 46, 218-04-17.
Сейчас своего малыша к ней тоже вожу. Ему тоже поставили бронхиальную астму, нам почти 2 года. ;)


Мы тоже, в прошлом году, у неё были. Очень понравилась, как человек и как специалист.
_________________
ОРТОпедическая обувь для детей в НАЛИЧИИ в Новосибирске!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65866925#65866925
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolotaja
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 5204
В дневниках: 515
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Код:
Пульмонологи

Попова Ирина Викторовна, Детская городская клиническая больница скорой помощи №3, Красный проспект, 3 223-0-667 (Рекомендовала Гость Vilna)
Семейная врачебная практика, Красный проспект, 24, 223-12-12
Дарья 2 писал(а):
мы ездим в Семейную врачебную практику к Поповой, только вот нам 3, диагноз астма стоит уже второй год, кашель тоже только при болезнях, но тем не менее...
меня пока все устраивает, лечение она расписывает, все подробно объясняет, назначения нашего педиатра не критикует, спокойная женщина, ребенок дает себя осматривать. по поводу лечения - все же индивидуально, у нас и гормоны были и без базисной терапии долго оставались, результат есть, это главное

Мы лежали в третьей детской городской клинической больнице скорой помощи в отделении пульмонологии. Слава богу Ирина Викторовна вела наших соседей по палате, а не нас. Врач грубая. Возможно конечно как специалист она хорошая, но в разговорах с мамочками лялек она не раз переходила грань этики. Понимаю зар. платы маленькие, но не профессия выбирает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Мне очень хороший пульмонолог (взрослый) рекомендовала для ребенка Попову, она пульмонолог-алерголог. Мы ходили к ней в медицинский центр Семейная врачебная практика на Кр.проспекте 24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Building
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Городской детский пульмонолог Пирогова Валентина Ивановна ведет прием в поликлинике №15 ( ост.Молодежная), тел. регистратуры 267-13-10 запись после 14-00.
1,5 месяца кашляли пропили все возможные противо кашлевые средства, антибиотики.
Пульмонолог поставила диагноз распираторный аллергоз, назначил адекватное лечение (получается что в течении 1,5 месяцев назначали не правильное лечение вот мы и мучались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Building,а прием платный?Туда любой может записаться? Направление от педиатра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Building
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 0:50     Ответить с цитатой

Прием бесплатный, записаться можно любому, педиатр дает направление, сдаете анализы общий анализ крови, мочи, кал( мы кал сдавали на Фрунзе) и соскоб, звоните в поликлинику и вам назначают время приема,мы не долго ждали в четверг позвонили, на вторник был назначен прием. Доктор приятная женщина, к деткам имеет подход, и конечно самое главное грамотный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад у нас был похожий случай. У девочки - кашель несколько лет по ночам, до рвоты. Были пройдены все бесплатные и платные аллергологи, пульмонологи и инфекционисты города. Улучшение - максимум на 2 недели. Длилось это несколько лет. Уже от отчаяния пошли в Салюс. Поставили орнитоз, лечили БРТ и гомеопатией, гомотоксикологией. Медленно, за несколько месяцев все восстановилось. Гормональная терапия - это уже серьезно, действительно нужно что-то менять в лечении. Если будут вопросы звоните в рабочее время 222-76-18. Елена Анатольевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки писал(а):
Порекомендуйте пожалуйста грамотного ПУЛЬМОНОЛОГА.. ;)

Попова И.В. - 3 дет. больница (Красный пр., 3), принимает еще во Врачебной практике на перекрестке Красного проспекта и Коммунистической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Lana :)
а телефончика её нет?? как к ней можно записаться в 3-ей больнице?
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки
как записаться к ней в 3 дет. точно не знаю, т.к. туда прикреплен вроде только Правый берег. Но если у вас нет своего пульмонолога в поликлинике - то тогда можно взять направление у педиатра полагаю. А записываться через тел. приемного покоя (надо в ГИСе глянуть).
Либо платно в мед. центр Врачебной практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Девочки!
Кто знает, где кроме 3й детской принимает Романенко - Зав. пульмонологией
И где принимает профессор Кондюрина Е.Г.?

Очень надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах