Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сколько сладкого вы съедаете за день?
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Сколько сладкого вы съедаете за день? Ответить с цитатой

Мне интересно, одна ли я такая ненормальная.
Могу запросто слопать половину шоколадки (или- гулять, так гулять- целую! ), полбанки меда (200г.), ну и еще чего-нибудь в догонку. :-)
Сладкоежки, все сюда! Рассказывайте! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Для меня целая шоколадка 100 гр. - это норма (день) :-) + к этому могу сьесть 200 гр. конфет (вечером) или, например, шоколадный торт-мороженное "Торжество" почти весь :oops:, а вот 100 гр. меда, как Вы, не осилю :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 15:52     Ответить с цитатой

100 г меда - это и правда... сильно :shock:
100 г шоколада съедаю за день (+/-).

Оказывается я и не сладкоежка совсем, так... серединка на половинку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 183
Откуда: г. Бердск,Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:09     Ответить с цитатой

100 г меда я не осилю, т.к. не люблю его :) , а вот шоколадку за день могу съесть, да что там за день - за раз могу :oops: , и вообще, что сладкое за день попадется на глаза все могу съесть :D . Обычно за день я съедаю 5 конфет моих любимых "Спарк" с курагой или чернослив в шоколаде. Не могу и дня прожить без сладкого :oops: Это очень плохо, никак не могу похудеть. :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:25     Ответить с цитатой

хм, шоколадка 100 граммовая... я за день могу схрумкать 900-граммовый торт Птичье молоко - не с коржами, а по типу большой конфеты Птичье молоко: суфле+шоколад(наш Краскон делает).
Причем шоколад-конфеты на моём весе не отражаются(в отличае от булочек-бисквитов), чем я бессовестно пользуюсь. А вот вес моего кошелька существенно снижается - диета :lol:

Но мёда тоже не осилю - ложка-две, не больше. Если только свежайший с пасеки, тогда да, много могу за день, но такой перепадает крайне редко.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:52     Ответить с цитатой

Мед тоже не люблю. Зато все остальное... Останавливает только то, что кормлю, и слишком сладкое молочо не очень полезно. Муж мне в студенчестве не верил, что банку сгущенки смогу за раз усидеть -проверил и поверил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:56     Ответить с цитатой

Скорпиоша :beer:
Торт могу скушать одна и за один присест :) но обычно берегу окружающих, которых такое поведение шокирует :lol: Но дома изредка себе позволяю :)
шоколадки могу и две за один день, мороженного киллограмм - тоже не проблема :)

мёд я много съесть не могу, а вот ореховые печеники - легко. Вес бывает, что страдает от сладкого, но вроде пока не критично :)
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:04     Ответить с цитатой

Я очень люблю горький шоколад и мороженное, это единственное, из того, что могу съесть много и сразу :oops: Ну и торт слоеный, только не на масленном креме, под настроение тоже ничего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 183
Откуда: г. Бердск,Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:16     Ответить с цитатой

Ну, торт я тоже могу за один присест умять, но тоже стесняюсь иногда :oops: , к мороженому я совершенно равнодушна, а вот сладкую выпечку могу поглотить много :oops: Вес, конечно, тоже не совсем критический, но я бы желала избавиться от нескольких кг., но с такими пристрастиями, боюсь не получится. :( Ну не могу я себе отказать в сладком, не могу! :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:27     Ответить с цитатой

А у меня периодами :)
Иногда вообще не хочу сладкого, но иногдааа... Взять сахарное печенье, положить на него дольку шоколадки, полить сгущенкой, заесть мёдом и запить какао...
И так - пока не закончится плитка шоколада.
Могу за раз с чаем слопать полкоробки "Птичьего молока", а беременная покупала 2 коробки. Одну съедала пока шла из магазина домой, а вторую честно приносила и муж выдавал мне по счету, чтобы я не объедалась :lol:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!


Последний раз редактировалось: Ирина (Сб Дек 08, 2007 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:38     Ответить с цитатой

Как хорошо что не люблю много сладкого! При моей конституции, да при вашем,девочки, аппетите через месяц в двери б не прошла :-P
Утром чай черный с сахаром (это еда для меня)!-почти всегда в будни.
Днем до трех штук конфет-иногда
Вечером- пара чайных ложек меда-тоже иногда
Мороженое,шоколад,торты и пирожные-редко, если уж стих какой снизойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4465
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:20     Ответить с цитатой

я могу утром слопать шоколадку за чаем, в обед конфеток шоколадных типа Комильфо (ооооо, это я могу прям совсем много слопать), ну, и вечером муж шоколадку принесет. :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Только вот как ребенку объяснить, что много сладкого - вредно? если у самой постоянно во рту конфета? :oops:
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:35     Ответить с цитатой

Грамм сто шоколадных конфет или одно мороженое или пирожных два могу съесть за день. Думала я сладкоежка :lol: :lol: :lol: , а оказалось другие посильнее будут. :puding: Торт вообще сейчас не люблю (перекушала 7 лет назад), мах 1 кусочек, лучше домашний, тогда 2 могу.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:37     Ответить с цитатой

А 100 грамм мёда - это сколько в более привычном измерении (ну там столовые ложки или маленькие майонезные баночки)? Сдаётся мне, что мёд достаточно тяжёлый и 100 грамм - это не так уж и много.
Я могу съесть, а могу и не съесть :). Такого, чтобы "хочу вот прям нет сил" со мной не бывало с того момента, как я перестала себя ограничивать :-P . Но сладкое люблю. Главное - чтобы было, чем запить (горячим).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:41     Ответить с цитатой

я плитку шоклдаки съедаю за раз :) могу и две если будут, меда много не съем, могу сгухи много съесть, особенно если чаем горячим запивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах