Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Отзывы: Пятницкая Тамара Борисовна
* детский массажист

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хачепсут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Обратите , пожалуйста, внимание на предъидущее сообщение Катерина-мама. Во всех ее остальных сообщениях присутствует реклама другой массажистки. Модераторы и мамы отмечали, что это самореклама , тем паче, что много сообщений шло якобы от разных мам, но с одного IP-адреса. Я знакома с Тамарой Борисовной уже почти два года. Она занималась с первым моим малышом, а сейчас занимается с малышкой Леночкой, которой 3 месяца. У моего первого малыша была дисплазия. Я много читала всякой литературы про это. Много консультировалась. Я никогда не поверю Катерина-маме, что Тамара Борисовна обещала за 10 дней массажа исцелить ее ребенка от дисплазии, потому как Тамара Борисовна не только хороший массажист, но и очень граммотный врач. А дети у нее не плачут не потому, что она делает легкий массаж (как надо она РЕ массирует, и упражнений много сложных, и минут 40 все это длится), а потому что она умеет найти контакт с малышом, энергетика у нее какая-то особенная. Очень жалко, что я это лживое сообщение обнаружила спустя 2 недели после того, как его опубликовали. Ведь на этом сайте мамы ищут хороших специалистов. Нельзя использовать данный ресурс для некорректных сообщений.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Я уверена, что Катерина-мама незнакома с Тамарой Борисовной, потому что все, что она написала - неправда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения2584
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3038
В дневниках: 1
Откуда: Стадион Сибирь-Рябиновая- дк Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 19:42     Ответить с цитатой

хачепсут
Полностью с Вами согласна! Делали много раз у Тамары Борисовны массаж, только положительные отзывы могу о ней сказать, всем рекомендую! 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Видимо, самопиар окончен. Подошло дело черного пиара :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Девочки, а телефон этот же остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения2584
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3038
В дневниках: 1
Откуда: Стадион Сибирь-Рябиновая- дк Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Було4ка
Вроде тот же был, если что могу у нее уточнить! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 19:23     Ответить с цитатой

И мы у нее уже третьего ребенка массажируем. Она большая умница! Очень хороший специалист и человек. Кстати, в словах и советах она всегда очень корректна. Массаж делает профессионально. Мне есть с чем сравнить. Старшему мы долго подбирали масажиста и остановились именно на ней. Дети её очень любят и массаж у нее совсем не слабый. Меня вот, например, еще поражает, что она ни разу к нам не опоздала! А мы у нее уже далеко не первый курс массажа делаем...

Младшей мы сейчас делаем не профилактический, а именно лечебный массаж. Тамара Борисовна уходит - Манька у нас отрубается сразу...

Я ее всегда рекомендую своим друзьям. Прочитав тут негативный отзыв - просто в шоке!!! Зная Тамару Борисовну, создалось впечатление, что писал незнакомый с ней человек...
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:00     Ответить с цитатой

сделали и мы у Тамары Борисовны курс массажа. Понравилась она и как человек, и как массажист. Подкупило также, что она и невролог по специальности, и корочки по массажу тоже показывала. Смутило только, что из 45 минут непосредственно массаж занимает 15 минут. Остальные 30 минут-гимнастика (15 мин-просто лфк и 15 минут на мяче). Все эти упражнения из гимнастики я сама каждый день делаю, а вот массаж может делать может только специалист, а тут всего 15 мин((((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yupepe
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Девочки, может, кто подскажет!
Ребенку 3 месяца, кривошея налево, ППЦСН, пирамидная недостаточность. Насколько это серьезные проблемы?
Живем в Ленинском р-не, пл. Станиславского.
Исправляет ли ТБ данные проблемы, сколько сеансов требуется, какая к ней сейчас очередь? В какое время лучше звонить ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маманасти2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 40
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 22:18     Ответить с цитатой

Yupepe
Да вы позвоните и узнайте! Мы делали массаж у ТБ. У нас все ушло.....Проблемки все наши ушли окончательно и бесповоротно! :))) А вот очереди у нее большие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Yupepe
Очередь примерно месяц,воните вечером, днем же она работает))). Массаж, безусловно, вам показан, обязательно делайте, но не думайте, что массажисты-волшебники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка-Павлушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 245
В дневниках: 3
Откуда: Педвуз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 0:51     Ответить с цитатой

Ой, как здорово, что о Тамаре Борисовне так отзывов много хороших здесь я нашла. Она нам массаж делала еще в 2009 году, я ее объявление на НГС нашла (тут не была зарегистрирована) подкупило в/о медицинское, очень мне она тогда понравилась, но визитку ее я потеряла, теперь второму сынишке массаж нужно будет делать, стала задумываться, а она тут, как тут. и с телефонами даже.... :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Позвонила Тамаре Борисовне - у нее до марта все расписано, так что надо массаж заранее планировать :aga-aga: Видимо, сейчас другого специалиста подыщем, а весной тогда к ней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Катерина-мама писал(а):
Массаж у Тамары Борисовны нам лично не понравился , у нас дисплазия......., массаж делает как-то слегка , мне показалось что она боится малыша...........когда дело дошло до тазобедренных суставов малыш начал кукситься , она сказала "ой не будем не будем".....Мы массажировались то только в этот раз из-за этой нашей проблемки , а акцента не было на ножки , потому-что малышу не нравилось , а Тамара Борисовна не хотела расстраивать ребёнка , хотя я говорила "Делайте!!!" Итог , сходили на узи , ни каких улучшений.........Вопщем мне не нужен был общеукрепляющий массаж , я искала лечебный!!!!!!!!!!!!Кому нужен лёгкий общеукрепляющий массаж вам сюда , сдесь ребёнок точно не будет плакать., а вот насколько это полезно я даже не знаю......... :eek: :eek:


согласна с Вами!!! :238: мне массаж тоже не понравился!
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Вер@чк@
Подскажите, сколько она сейчас берет за сеанс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Камося

я делала в 2011 году... ещё первому сыну :aga-aga: брала вроде 500 не помню :oops:
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах