Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Отзывы: Пятницкая Тамара Борисовна
* детский массажист

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myrisen*ka
Студент
Студент


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 1594
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Девочки, сколько сейчас массаж стоит у Тамары Борисовны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Myrisen*ka
500 р. сеанс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хачепсут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:39     Ответить с цитатой

А мне Тамара Борисовна и то, как она делает массаж очень нравится. Мы ее клиенты уже 3 года. Сначала она занималась с моим страшим ребенком, потом с младшим. И одновременно с моей спиной, которая после первых родов очень сильно напоминала о себе нестерпимой болью. Что просто замечательно, делая массаж 2-3 раза в год, я забыла, что такое боль в шее и между лопаток. А то ведь доходило до такого, что рука немела.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Я написала это оттого, что опять всплыло сообщение Катерина-мамы, представляющее собой антипиар . Все остальные сообщения данного контента носят рекламный характер по отношению к другой массажистке. Год назад я писала про это и многие девочки меня поддержали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:57     Ответить с цитатой

хачепсут
Все уже поняли, что вам ТБ очень понравилась как массажист, но ведь есть и те, кому он не понравился, но они не пытаются таким образом отговорить потенциальных клиентов Тамары Борисовны, просто высказывают свои ощущения после массажа для того форум и существует. Вы пишите про некоторую заинтересованность одного из отозвавшегося, чего я лично не заметила. А вот ваши сообщения меня не оставили равнодушной и мне уже начинает казаться, что это вы рекламой занимаетесь, потому что практически каждое третье сообщение в ветке ваше. :aga-aga:

Мы прошли курс массажа, и я честно говоря после хвалебных од в адрес ТБ ожидала чего-то большего. Массаж минут 25-30, гимнастика МАКСИМУМ минут 10, а нам и нужна была в первую очередь гимнастика. Итого массаж длился минут 35 максимум и редко 40 минут. Второй раз мы к ней не обратимся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хачепсут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Камося
Ну что же сколько людей , столько и мнений..... Только я не пишу про некоторую заинтересованность отозвавшихся. Я пишу про одно конкретное сообщение. Можно посмотреть , о чем содержатся сообщения другие того человека. Вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А то, что много раз писала про Т.Б., я и не скрываю.... Она мне очень помогла с первым ребенком. И вотого мы у нее массировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleno4ka87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела сказать про ТБ пару слов.. как человек она хорошая пунктуальная,малыш не плачет у нее, но вот каких то прогрессивных изменений я не заметила в малыше, через месяц нам дали талончик на массаж в поликлинике, делаем у Жанны Геннадьевны (http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20305321#20305321), прогресс на лицо после 2го занятия, взяла ее координаты и через пару месяцев пойдем еще! Обязательно пойдем!!! Отличный массажист! У нас тонус в ножках и кривошейка, улучшения колосальные! Спасибо ей огромное! много дельных советов дала еще, сапожки парафиновые даем еще (по ее рекомендации), кому нужны координаты ее пишите в личку,всем отвечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aum2005
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Мы также не остались довольны, обратились к другому массажисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Migrenok*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 3768
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Мы тоже, после прочтения здесь положительных отзывов, воспользовались услугами ТБ и остались не очень довольны. Мне показалось что она слишком много говорит и мало делает(( За 10 сеансов я прослушала кучу рассказов про ее семью и других клиентов, а вот сам массаж длился максимум 30 минут, а не 45 как она заявляла изначально по телефону :eek:
Особых проблем у нас не было, поэтому о результатах самого массажа ничего сказать не могу. Ребенок на массаже не плакал, но у нас и впринципе ребенок спокойный)) тьфу-тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Женечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 1096
В дневниках: 2
Откуда: пл. Маркса
Карта № 011044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Мы у ТБ делали 2 раза. После первого заметных результатов не было. Ре как не переворачивался в 4.5 мес так и не стал (а перевернулся только к 6), но поскольку где искать нового массажиста я не знала и подумала, что новый может быть не лучше старого, сделали у нее второй раз, когда ре начинал ходить. Вот во второй раз мне показалось, что помогло, после 2-го раза ре стал уверенно вставать на ножки и забалаболил не остановишь.
А так да, ТБ дама через общительная :eek: - расскажет и про себя и про других клиентов. Сеанс длиться по настроению ре от 25 до 40мин, в среднем ок получаса.
Если будем делать массаж еще, то точно не у нее, т.к. все-таки результаты должны быть более зримые.
_________________

Тема-меняла https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110562920#110562920


Последний раз редактировалось: _Женечка (Ср Янв 29, 2014 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Хотела бы оставить положительный отзыв о Татьяне Борисовне, делали у ней массаж и остались довольны. По поводу длительности сеанса - все зависит от настроения ребенка и от его готовности или неготовности к массажу, мы начинали постепенно от 20 мин и через 4-5 сеансов дошли до 45.

По поводу "много говорит" - так это она только для ребенка старается, чтобы он слушал и отвлекался. Иначе как еще уговорить малыша лежать спокойно, а не нестись сломя голову покорять мир, только отвлекать его как-то, что она и делает очень даже не плохо.

По поводу результатов - результаты приходят же не сразу, бывает, что через неделю после массажа наступает прогресс, бывает, что у вас и так все идет по "плану" и особого прогресса ждать и не стоит, если ребенок и так прекрасно развивается, и массаж ему служит лишь оздоровительным приемом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Migrenok*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 3768
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 1:34     Ответить с цитатой

Natalia_V
Возможно ТБ прочитала отзывы и сделала выводы, мой отзыв о ней был написан еще в сентября :-)
Моему ребенку делали массаж в 2 месяца, поэтому ни о каком покорении мира речи быть не могло)) она вообще спокойно лежала и молчала, и теперь по прошествии времени я поняла что это был не массаж. . .а просте гимнастика и поглаживания :eek:
в декабре делали массаж у очень хорошего массажиста по рекомендациям, поэтому теперь точно есть с чем сравнить, ТБ никому не посоветую!
А говорит она много не с ребенком, а именно с мамами обо всех и вся, но не о детях :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Мы сейчас делаем массаж у ТБ. Мне ее рекомендовали: многие мои подруги делали массаж именно у нее.
Ни излишней болтливости, ни того, что мало работает, я не замечаю. Мы стабильно занимаемся гимнастикой и массажем 40-45 минут, соотношение 50х50. Да, обсуждаем кого-то из клиентов, либо свои события, но в рамках разумного. С нашей предыдущей массажисткой я трепалась куда больше :D
Ребенку 7 мес. После 5 сеансов он начал переворачиваться с животика на спинку, более уверенно сидит, но еще работать и работать. Дитя ореть))))) Особенно на шаре. Да, некоторые упражнения мы не доделываем, и она говорит делать самим. Ну а как, если орет дурниной? Он все равно не сделает с ней правильно. Поэтому надо ждать, когда придет хорошее настроение))))
Надо также понимать, что 2-месячному никто не будет делать массаж и упражнения той же сложности и интенсивности, что и 6-7 месячному. Мы делали массаж в 3 мес, мне есть с чем сравнить. Специалист был другой, и массаж был мягче, упражнений меньше. ТБ, я бы сказала, делает все с хорошей силой. Может быть, ребенку это просто не очень нравится.
Отпишусь по результатам массажа, но пока не жалею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Итак, массаж доделан. По итогам сын всё же привык к нагрузкам и последние 3 сеанса пережил нормально :haha: после окончания массажа он стал уверенно сидеть, стоять с опорой до 5-10 секунд и легко переворачиваться с живота на спину. Я работой ТБ осталась довольна и весьма рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Почитала хвалебные отзывы о Тамаре Борисовне и сразу начала ей звонить . В начале неделе она сообщила , что позвонит нам в воскресенье и назначит время . В воскресенье звонка не было. Я звоню сама. Договорились. Ждём в понедельник . В понедельник звонок . -- не могу прийти сегодня. И вообще у меня там какой-то день организационный. Приду завтра. Завтра начнём . Во вторник в назначенное время все приготовила . Сидим ждём . Опаздывает. На 10 минут... 20...30...40 минут. Решила позвонить ей. Трубку никто не взял. Через час звонок от неё : я але але. В трубке тишина и на фоне какое-то обсуждение рабочих дел . Потом звонок аж в 21 часов . То есть человек спахватился в 21 часов , что у неё назначен сеанс. Круто! Я естественно трубку не взяла, ребёнок только засыпать начал. Утром в среду позвонила . Сказала : извините, вчера не получилось . Давайте сегодня ?!
Нет уж , нафиг нафиг ! Массаж надо делать курсом , а не день через 5. И вообще не люблю такое наплевательское отношение. Люблю ответственных людей. Для врача это важное качество . Так что otstoy otstoy otstoy otstoy otstoy otstoy только время потеряли

Телефон тот же. Цену не знаю . Не спрашивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fenikz82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Делали массаж 4 месячному ребенку. Ребенок в целом вел себя спокойно, лишь под конец сеанса уставал, и начинал хныкать. Продолжительность массажа не менее 40 минут. В целом все понравилось, массажист приезжала вовремя, не пропускала, общались с ней не только про ребенка. Но я и рада))) женщине а декрете не хватает взрослых тем)))))
На последних пару занятий малыш уже вставал на четвереньки! Перевернулся со спины на живот примерно через неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах