Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Государственная Новосибирская областная клиническая больница
* Немировича-Данченко, 130

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Напишу, что помню. Палаты трехместные, в палате есть умывальник. Холодильник на этаже, чайник тоже на этаже на посту, кипятить можно когда угодно. Я лежала с совсем малышиком, поэтому насчет пюре-кашек не подскажу.
Shinshilla
Не переживайте вы так, больница очень не плохая, врачи мне понравились. Внимательные, профессиональные назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатЁна8080
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Мы лежали в пульмонологическом отделении астма-центре (23-е отделение). Пролежали 2,5 недели. Заведующая и врачи хорошие, медсестры на посту тоже очень даже ничего. Если есть вопросы как и что, пишите в личку, отвечу. Не болейте!
_________________

Консультации в отделке и строительстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, собираемся ложиться в областную больницу в урологию. Расскажите, пожалуйста, как там, что с собой брать? Как персонал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23182
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 17:01     Ответить с цитатой

я так понимаю, что положительное только про ранне детское есть. Может вам повезет, и вы там окажетесь. Нам не повезло :( Мы легли в невро на обследование, на второй день отравились их едой детской (единственные по возрасту это ели) в 12 ночи началась рвота неперевареной пищей, надеялись переела,нервы, после второго приступа вызвали врача. Он НЕ явился! Медсестра без подписи врача поставила противорвотное, но через час уже водяные фонтаны, звонили вызывали дежурного педиатра, та так же отказалась прийти! В отделении ни нужных лекарств, ни врачи не пришли. Врача мы дождались только в полодиннадцатого утра, та сразу нас в инфекционку отправить сказала, и ни какой помощи кроме укола церукала, укол не помог. Потом мы полдня ждали машину сп, потому что ее вызвали не "срочно", а для перевозки простой . В итоге мы попали в больницу только к трем часам с потерей веса больше 10 процентов. Про инфекционку (васхнил) плохо не скажу, но именно из-за поздней помощи ребенок пять суток был в тяжелом состоянии, обезвоживание, капельницы уколы, и очень слабый желудок и жесткая диета. Завтра нам возвращаться в областную, своим кормить нельзя, а их я под пистолетом не стану. Чего делать не знаю. Фамилии не явившихся врачей я узнаю и напишу, чтобы страна знала своих героев,
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:31     Ответить с цитатой

девочки, всем привет. скажите пожалуйста, а грамотную консультацию досойного педиатра я могу в обласьной получить? если да то сколько это стоит. думаю нам еще инфекционист и иммунолог понадобятся. или же лучше найт по отзывам платных? если что, мы живем в области в ордынском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:14     Ответить с цитатой

muza86
Платная запись в Областную больницу производится по телефону 315-99-99.

Но там почему-то спрашивают всегда - городская прописка у вас или нет.
Поэтому уточните сразу по телефону этот вопрос, а то может из НСО только бесплатный прием по направлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:48     Ответить с цитатой

muza86

У педиатра там не были ни разу, но были у нефролога, пульмонолога, гастроэнтеролога и лора.

Все отличные специалисты, нам понравились. Ничего лишнего "чтоб подстраховаться" не выписывают, как в поликлинике, все только строго по показаниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Стоимость консультации зависит от квалификации специалиста.

Например, прием пульманолога высшей категории стоит 600 руб, а зав. отделением - 1000.
И желательно иметь при себе все возможные анализы для данного конкретного заболевания, которые можно сделать бесплатно в своей поликлинике, а также медицинскую карточку ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:41     Ответить с цитатой

muza86
Не за что, обращайтесь :-)

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

muza86

Да, чуть не забыла. Еще обязательно иметь при себе ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
джони82
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 5001
В дневниках: 48
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто лежал в 23 ОКБ, какие условия и т.п.? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 15:09     Ответить с цитатой

джони82
В Областной больнице грандиозный ремонт начался осенью.
Поэтому в отремонтированных помещениях должно стать очень даже хорошо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джони82
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 5001
В дневниках: 48
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:09     Ответить с цитатой

marittimo
Интересно, это отделение отремонтировано...?
Незнаю, брать ли теплое что-то с собой или нет. И правда, что если ребенку больше года, то кормят только его, а маму нет? Чайник, микроволновка там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:38     Ответить с цитатой

джони82
Я точно знаю, что осенью ремонтировали детскую пульманологию, т.к. ходим туда к пульманологу, и она нам сказала, что у них ремонт.
Но я так поняла, что вроде везде должны ремонт сделать.

То что мам могут не кормить, это запросто. Это во многих больницах практикуется. И спят мамы с детьми на одной кровати - это мы тоже встречали.
На счет чайника и микроволновки даже не знаю, надо бы чтоб кто-нибудь написал, кто прямо недавно оттуда выписался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1026
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:46     Ответить с цитатой

джони82
Мы недавно лежали а глазном отделении, там есть и микроволновка и кипяток всегда. В палате тепло, даже жарко, так что думаю и в том отделении тепло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Девочки, миленькие, кто лежал, подскажите ребятенка 10 лет от роду в какое отделение положат (вроде какой-то номер 23, 24), если у нас -детская хирургия по части урологии? (чего-то я сайт облбольницы излазила-ничё не поняла).
+мамок ложат только до 5 лет? А если сервисная палата-то мамку положат?
Спасибо за ответ :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах