Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Развивающие центры и бассейны для детей
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.04
Сообщения: 115
Откуда: Красноярск, Ветлужанка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 14:37     Ответить с цитатой

писал(а):
Ой как интересно! А именно только с папами?? Или мамам тоже можно:)?

Мамам тоже можно и стоит это удовольствие недорого 100руб. У меня подруга ходит и меня соблазняет, но я жуть как боюсь повторного отита, поэтому буду ждать лета.
_________________
Мама Аня 13.04.1977
Папа Игорь 28.10.1972
лапка Тая -21.10.03.мамино сокровище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 16:37     Ответить с цитатой

Тая писал(а):
писал(а):
Ой как интересно! А именно только с папами?? Или мамам тоже можно:)?

Мамам тоже можно и стоит это удовольствие недорого 100руб. У меня подруга ходит и меня соблазняет, но я жуть как боюсь повторного отита, поэтому буду ждать лета.

А летом-то они работают??? Мы бы летом тоже походили, у нас отита не было да и закаленные мы (дома в холодной купаемся), но все равно страшно - я хочу папу с ребенком туда отправить все ж (а сама спи-отдыхай...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.04
Сообщения: 115
Откуда: Красноярск, Ветлужанка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 22:18     Ответить с цитатой

Анчик писал(а):
Найти в Красноярске центр, работающий по какой-то определенной методике (Вальфдорский садик, Монтессори и тд) по моему невозможно. Или нет? Разубедите меня. Интересующимся - телефон центра, о котором я говорила - 555 850.

А вот и неправда, есть у нас центр развития ребенка, который работает по методике Монтессори :!: Называется "Солнечный город" и находится ул. 9 Мая, 42а, тел.53-54-51. Занятия для детей с 10 месяцев.
_________________
Мама Аня 13.04.1977
Папа Игорь 28.10.1972
лапка Тая -21.10.03.мамино сокровище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PIR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.04
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 8:16     Ответить с цитатой

В процессе поиска няни наткнулась на следующее инфо -развивающий центр для детишек до года на Судостроительной 173, тел. 58-43-13. Как научимся сидеть- полюбопытствуем на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 14:11     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь у знакомых дети иностранными языками с маленького возраста не занимались? В частности интересны отзывы о школе иностранных языков "O'Key". Мы с Тёмой однажды столкнулись с ними в Лабиринте. Детская группа(лет по 6-7) отмечала день рождения и одновременно проводили урок английского. Я со стороны понаблюдала, мне понравилась атмосфера и общение детей. Тёмыч, конечно, попытался присоединиться :lol: :P :lol: к обществу, а я заговорила с преподавателем. Она сказала, что занимаются с детьми с 3-хлетнего возраста. Вот и думаю, может осенью попробовать?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 15:22     Ответить с цитатой

Хочу реанимировать ветку (накануне 1 сентября :P) , тем более за лето появилось много новых участников нашего красноярского раздела.

В центре, кроме Умки и Лимпопо, есть еще места, где проводятся какие-либо развивающие занятия для трёхлеток??

Вообще, чем и где занять ребенка, не посещающего садик? С целью не столько развития как такого, а с целью знакомства с понятием коллектива, коллективных занятий, правил коммуникации в организованном "обществе", а не просто во дворе на детской площадке.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина__ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 8:16     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Девочки, у кого-нибудь у знакомых дети иностранными языками с маленького возраста не занимались? В частности интересны отзывы о школе иностранных языков "O'Key"


Подскажите, адрес этой школы, хочу вот ребенка начать образовывать иностранными языками , пока память молодая и хорошая.
Вернуться к началу
           
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:13     Ответить с цитатой

Марина__ писал(а):

Подскажите, адрес этой школы, хочу вот ребенка начать образовывать иностранными языками , пока память молодая и хорошая.


Школа иностранных языков "O'Key" тел. 21-00-85
Адрес точно не помню - вроде К.Маркса 121, но могу ошибаться. В районе остановки Органный зал.

А сколько вашему ребенку, если не секрет? :)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина__ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:59     Ответить с цитатой

Цитата:
А сколько вашему ребенку, если не секрет? :)


Дочке в сентябре исполняется 6 лет, на будующий год пойдем в школу. А вот сейчас хочу ее чем-нибудь занять, может будет какой толк.
Вернуться к началу
           
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:46     Ответить с цитатой

Марина__ писал(а):

Дочке в сентябре исполняется 6 лет, на будующий год пойдем в школу. А вот сейчас хочу ее чем-нибудь занять, может будет какой толк.


Я видела занятия с шести-семилетками - мне понравилось очень. НО преподавательница бросила фразу - "вот ...(не помню имя) начал поздно - в 6 лет :shock: , а результаты уже хорошие видны " :D
Так что не опоздайте :lol:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина__ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:26     Ответить с цитатой

Цитата:
...Так что не опоздайте :lol:

Спасибо, постараемся :) .
Вернуться к началу
           
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 18:05     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Хочу реанимировать ветку (накануне 1 сентября :P) , тем более за лето появилось много новых участников нашего красноярского раздела.

В центре, кроме Умки и Лимпопо, есть еще места, где проводятся какие-либо развивающие занятия для трёхлеток??

Вообще, чем и где занять ребенка, не посещающего садик?

Присоединяюсь к просьбе Скорпиоши.Пишите кто что знает и не только про центр.
Школа исскуств (на Матросова) набирает детей 5-6 лет на эстетическое отделение ( музыка, рисунок, танец, английский, математика, письмо, чтение) . т.36-13-05
Мы пока по возрасту не подходим, но на следующий год попробуем.
На Пашенном проводят занятия с детьми с 3х лет , но в этом году я пока не знаю что они предлагают. Если кому-то интересно, узаю и напишу.
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 20:43    Заголовок сообщения: развивающие центры и бассейны для детей Ответить с цитатой

На ост. Затон "Центр детского творчества" (Побежимова 44А) Что-то есть общее с домом пионеров, раньше была группа "Дошколенок" если не изменяет память, занимались там детки с 4-х лет. А вообще много чего было: от занятий с логопедом, психологом, до вышивания и бальных танцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 8:58     Ответить с цитатой

Объявление:

На Ленина 149 в здании ГДБ№1 каб.12 идет запись в группы социализации детей. Группы возрастные: до года, 1 - 1,5, от 1,5 до 2-х лет. Оплата 100 рублей занятие, занятие - один раз в неделю, в занятиях участвует психолог и мамы (бабушки, няни), группы до 10 человек.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:52     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Объявление:
На Ленина 149 в здании ГДБ№1 каб.12 идет запись в группы социализации детей.


Хочу добавить. Как мне сказали по т.58-43-13, занятия от 3 мес до 4 лет. Индивидуал. занятия тоже 100р. Кому надо логопед. Всего 6 направлений. Можно заполнить анкету (50р) и комп выб-т направление.
Работают они с 10 до 18. И в субботу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах