Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Развивающие центры и бассейны для детей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Насят
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск. Зел.Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:59     Ответить с цитатой

Узнала про бассайн где находится и как звонить. Ульяновский 4д. т. 99-40-56, 99-36-61, с 9 до 21 с понедельника по субботу. Может кто позвонит или сходит узнает как там и что стоит :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аунигма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 1
Откуда: Дополнительное образование детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Приглашаю на занятия в группу кратковременного пребывания для детей от 2,5 ло 5 лет. Мы работаем на предмостной, в центре детского творчества №2 (Крас раб 168а, окна смотрят на роддом). Прграмма "Светлячок" с элементами Вальдорфской педагогики (творчество, ремёсла, фольклор, игры, ПРАЗДНИКИ). Ждём Звоните 8 903 921 3881.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:47     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки!
Подскажите пожалуйста развивающие центры на Взлётке.
Особенно интересуют занятия англ.яз.
И ещё, кроме Виталены есть где-нибудь занятия по кубикам Зайцева????

Заранее всем спасибо. :D
_________________
Владушка (28.01.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Аунигма

Вы знаете, я звонила, бабушка у нас туда приходила, узнать что и как. Начать с того, что когда она попросила рассказать ей подробности, ей посоветовали "вон висит листик на котором все написано, возьмите, почитайте". Это не ответ для платного центра, это вообще не ответ даже для муниципального детсада. Пожилой человек может плохо видеть. Что и было в нашем случае.
Во-вторых, группа оказалась переполнена, нам не нашлось места. Посоветовали в другую группу, где возраст начинался от полутора лет и где преподавали дизайн и англ. язык (говорю с маминых слов, если она неточно мне все передала, поправьте). Скажите мне, пожалуйста, какой дизайн можно преподать малышам в возрастной категории от 1,5 до 4 (кажется) лет (я как дизайнер спрашиваю, интересно) и как им преподают англ. язык в этом случае? у них понимание несколько разное, имхо, в силу возраста... или с каждым занимаются отдельно? Хотелось бы узнать ответы на этот вопрос. И насчет дизайна тоже очень хочу услышать ответ... Может это рисование, а его решили зачем-то назвать модным словом и этим отпугнуть? ) Я готова отдать малыша в эту группу, но хочется пояснений, чтобы не волноваться за результат.

ЗЫ: Если у вас переполены какие-то группы, просьба не полениться об этом сообщить хотя бы по телефону, потому что я звонила, мне об этом ничего не было сказано, маме тоже не очень приятно мотаться всего лишь узнавать то, что вполне можно сообщить было по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах