Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Карнавальные костюмы для наших деток
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли карнавальный костюм ребенку на новый год?
да
96%
 96%  [ 261 ]
нет
3%
 3%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 271

Автор Сообщение
Праздничная
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 2189
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо за оценку! Будешь тут фантазировать, когда ребенок костюм кисточки просит сделать! ;)
А нам как-то роли в садике не доставались. Видимо, дочь заранее объявляла, что она уже решила, кем она будет и воспитатели с ней не спорили)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Аришкина мама
ага, тоько оказалось что быть нам не золушкой, а красной шапочкой в стиле панк-рок(на собрании выяснилось)))). Пока мысли такие - перешить свой черный с пайетками корсет, сделать юбку-пачку из фатина черную, белый фартучек надеть (а можно и не надевать), вроде бы нам пообещали дать бутсы лакированные красные на платформе))) если влезем, митенки без пальцев кожанные - если найдем на нашу ручку))), красный плащик с капюшоном сшить придется видимо из атласа например. Ну на голове чего-нибудь изобразим невообразимое и ошейник с шипами... О, Боги :eek:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Шпикачка
Что за спектакль у вас такой ожидается? (И что за детский сад такой усовремененый, если не секрет? :haha: )
У других детей тоже костюмы в стиле панк-рок будут?
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Шпикачка :shock:
ох, не даже не знаю, что посоветовать, я так далека от этой темы! :haha: )) Потом покажите что в итоге получилось!))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:00     Ответить с цитатой

Шпикачка
Митенки можно не кожаные, а из стретч ткани "под кожу", что-то типа таких

Очень охота посмотреть, что у вас получиться, ждем фоточек.
Да, куда мы попали со своим костюмом Метелицы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Аришкина мама
а чем снежинка от метелицы отличается? :oops: длинная накидка наверное? (я просто делала и снежинку и снегурочку, про метелицу тоже шла речь. вот тут. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=555103&postdays=0&postorder=asc&start=30 Корону будете делать? Если что заглядывайте в тему)))
я уже 3 год подряд буду коронку делать :haha: :-D присоединяйтесь! :love_sibmama:
Скрытый текст:
(В саду дали роль - "русская красавица")
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Акварельная
Вот и я не знаю, чем они отличаются :haha: Мне кажется у метелицы должно быть длинное платье и накидка
платье думаю может такое
и примерно такую накидку
А корону нужно? Я что-то не знаю, их же будет полгруппы метелиц, она не одна :haha:
Как думаете, будет на метелицу похоже? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Аришкина мама
дааа, очень похоже!!! 5ballov так даже лучше! С накидкой! (но на 2 варианте не будет ли она слетать? Корона в этом плане надежнее.)
Мне тоже кажется, что Метелица должна быть в длинном платье))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Snegnaya
нене, но все главные герои будут отрицательными сначала - их жеж снежная королева заколдовала - ну там козлята - пираты, колобок- который всех в лесу обижал)))). Покажу если не забуду что получится)))
Ну в конце то концов все станут добрыми, я думаю)))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите кто встречал в продаже костюмы снежинок красивые , или просто белое пышное платье подойдет???, у меня проблем а стем что на голову еще делать,сама не рукодельница, заказывать гдето уже не успеваю, в садике тянут до последнего, еще даже не сказали точно что именно мы снежинкой будем, на след неделе должны сказать роль,но заранее уже варианты смотрю. И как на платье прикрепить снежинки,чтоб потом их открепить и не испортить дорогущее платье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:56     Ответить с цитатой

мамаДаши
Цитата:
или просто белое пышное платье подойдет???
Конечно подойдет!)

в продаже недорогие были в Ашане. (Насчет красивости, это в "ателье") наверное.

Вот моя прошлогодняя снежиночка.
Платье шили на заказ. Но я сама пришивала снежинки! Они красиво переливались. Сделала пышное, но не длинное, чтобы удобнее было носиться. танцевать.
Корону сделала за 1 день. Можно купить в продаже их много. (Видела даже в Леруа Мерлен, красивые) Но самодельная лучше! ;) Неповторимее.
Скрытый текст:





В платье у нас есть серебро, поэтому корона повторяет ткань вставок платья.
Чешки я расшила пайетками и снежинками (внутрь снежинок -еще серебристых пайеток)
КОрона. Хотела сделать вот так.

Но Даша сказала, лучше с белой, тк это "королева снежинок" :haha:

(хотя, конечно с серебряной снежинкой было бы интереснее, но она тяжелее гораздо, а это уже минус, поэтому остановились на этой , приукрасив ее другими мелкими снежинками,снежинки красиво переливаются и блестят (фотик не передает, загоняет это в розовый цвет.)



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Шпикачка
ишь как закрутили! :haha: Ой, а мы еще сюжет не знаем)))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Акварельная
ооо какая у вас чудесная корона и наряд, нам бы такой,но у меня руки не из того места растут ,я даже снежинку то пришить на платье не знаю как,про чешки и корону вообще молчу :-) . Дочь хотела быть принцессой выбрала себе дорогое платье,но решила что пусть будет принцессой на домашнем празднике,в театре,а в саде раз снежинки, )так надо что-то с костюмом срочно что-то придумать, посмотрю короны в леруа мерлен,просто а меге редко бываю,далековато она от нас .а в других ТЦ нигде ничего не попадалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:04     Ответить с цитатой

В этому году ребенку дали роль Конфетки :eek: ну и что тут придумать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Праздничная
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 2189
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Дочь луны
Ой, какая прикольная роль!! Я в детстве младшей сестре делала костюм шоколадки Фрут энд Нат)))
Склеивала 2 больших отреза плотных обоев (ватмана у нас тогда не было) - голь на выдумки...)))))
По бокам оставляла 2 дырки для рук, внизу - открытый срез, чтобы шагать можно было. Т.е. надевается как большой пакет - прям на голову))) На месте глаз - вырезали отверстия, ну и в районе носа тоже кажется делали отверстия - чтоб дышать!
Ну, а потом - самое интересное: раскрасить этот пакет "под шоколадку"!!! :aga-aga: Жль, что фото нет с тех замечательных времен, когда мы были маленькими!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Конечно, данная конструкция немного неудобна, зато какой фурор произвела сестра на елке!!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Праздничная
да уж)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах