Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как встречаем Новый год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Olguta
ну... :oops:
я просто хотела сначала тему всю прочитать...
и чтоб муж над душой не стоял..
а вообще, я тут не прохлаждаюсь, как некоторые, а уже успела за вчерашний вечер в больнице полежать не полежать)))) и сегодня весь день в постели, только пару часов как боль отпустила. Так что времени на эпистолярные экзерисы особо нет...
Это я шутю так))) ничего личного :give_heart: просто полегчало, настроение улучшилось!
вот хде-то я вчера уже писала на енту тему... вспомнить бы, где?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Нашла!
Цитата:
Цитата:
Девчата, поделитесь опытом: как справляете Рождество с детками? Как сделать так, чтобы праздник был более запоминающимся, чем Новый год?..


у нас такая же проблема. У меня вообще, как воцерковилась, такая тоска по Новому году, хочется сказки, как в детстве, но не убить мысль, что это всё пустое... Да ещё и неверующие родственники заражают своим весельем! в прошлом году мы НГ встречали в поезде Новосибирск-Москва, а в позапрошлом дедморозили как всегда, и к моей маме завалились прямо под бой курантов, в костюмах (перед этим в Холидее, куда за постными салатами заходили, аплодисменты сорвали). А там у них шампанское. голубой огонёк))) Ностальгия. Мы орали ура! и дарили подарки. Хорошо, что наши дети были в Бийске и не видели всего этого безобразия. Потому, что мы же говорим, что Новый год - это не праздник, а вот Рождество-о-о-о!!! но только в Рождество ничего волшебного у нас нет, как ни старайся. Вот и выходит, что либо врут взрослые, либо притворяются.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 19:55     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я, а вот насчет твоей ссылки. А с кем же малыш, пока ты снегуришь?
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 21:23     Ответить с цитатой

sensorik
Цитата:
Тоже уже года 3 наверно 31 числа магазины обхожу за километр. Собственно 3 года назад и дернуло что-то пойти в быстроном 31-го, решила что фрукты на столе свежее будут, по всему магазину была сплошная пробка из покупателей с тележками, между ними толкаясь и ругаясь просачивался народ с корзинами, и фрукты по большей часть были полугнилые, т.к. народ хватал все не глядя
А какого числа лучше сходить в магазин? Муж хочет 31, но я боюсь, что , и правда, выкинут всю посрочку. :eek: В любом случае, сырье для студня и горячего закуплю а неделю. А то были случаи, что на холодей и купить было нечего :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:18     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
А разве нельзя отмечать НГ и Рождество.Нг-новый отрезок времени,переходим новый рубеж,старичок с внучкой нас поздравляют с прожитым годом,по-моему ничего ужасного если дети будут отмечать Нг :aga-aga: А вот с Рождеством у нас то-же сказки не выходит почему-то :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

juditt
Делать покупки на рынках нужно,а не в супермаркетах-проверено,выбор есть,все свеженькое.
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gala2007
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:00     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки
а собственно , почему на Рождство все должно быть как на НГ? мы ходим на Р к родителям, так душевно сидим, в прошлом году делали старшей звезду-она что то пыталась петь бабушке :lol: бабушка дарит подарки, от этого детям не меньше радости , чем от ДМ. стол у нас всегда на Р более богатый. очень уютно, без вакханалий :lol: в перспективе хотела бы на Р , когда дети подрастут какую нибудь сценку поставить, думаю, будет интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Девочки, поднимаю темку. Кто что планирует на новый год?
Начала делать украшения для дома, адвент-календарь.
Хочется праздника поскорее :lol:
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Ой, в первый раз мне в этом году думается что-то сделать типа маленького представления. Каждый год вспоминаю об этом, но сил нет ни-ни! Елку наряжать с детьми и то бабушку прошу. А в этом году немножко с оптимизмом :-) Как ни странно, это все из-за малыша моего :cry: Это я от радости плачу!

Хотелось бы сделать что-то типа маленького КВНа новогоднего, чтобы события детей и семейные как-то отразить, увлечения последние.... Может и не смогу пока... Вот бы где небольшую основку взять спектакльно-семейную-стихотворную, а добавить туда уже что-то свое! Они ж у меня и поють и играють :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Яло
вот тут гляньте, может что-то пригодится. Сценарии обычно неплохие.
http://www.solnet.ee/ng/index.html

Нам нравятся подвижные конкурсы. Стараюсь делать программу ,чтоб что-то за столом, а что-то в перерывах. Ну и обязательно ночью идем кататься с горки.
В прошлом году друзья- 2 бездетные пары- приготовили программу с костюмами, конкурсами для детей. 31 числа они объехали всех знакомых с детьми в Бердске и Новосибирске. Программа минут на 30, моим очень понравилась.

Для семейных полноценных праздников с представлением нам бы ещё парочку членов семье не помешало бы :haha:
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:30     Ответить с цитатой

:-) Мне тоже надо свежих идей и по меню особенно. Так все это приелось уже, даже готовить не хочется. Все одно и то же :-( Дети уже начали стимулировать моё новогоднее настроение. :elka:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

taw
А какие Вы делаете украшения? Я тоже хочу как-то особенно украсить дом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 0:15     Ответить с цитатой

juditt
Сейчас делаю адвент-календарь детям. Первый год, когда вспомнила про него не в середине декабря:))))))
он в процессе так сказать. Ещё наполнять(3 маленьких конфетки входит), декорировать коробочки, все приклеивать.
Скрытый текст:




Сделала пару елочек-светильников
вот таких
http://ledidans.ru/post193321754/
только у меня вместо сетки сезаль.

Венок. Тоже недоделка
Скрытый текст:



Хочу ещё из шишек венок, на ручки-углы зеркал шишки, на люстру из шишек украшение. Муж возле работы набрал пакет еловых:)
Идеи отсюда.


_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:40     Ответить с цитатой

taw
отпад , какая красота! :shock:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Kuzina_L
на просторах инета и не такое есть. Я кучу картинок просмотрела, так здорово у людей получается.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 20:32     Ответить с цитатой

:-) Здорово! :elochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:37     Ответить с цитатой

оформление новогодних салатиков
Скрытый текст:




_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, здорово!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах