Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
А дизайнеры есть?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Полинка Картинка
дизайн интерьров, это не только и не столько 3dMax. Вы же уже всё решили, как я поняла? Даже ради этого уволились. Зачем тогда совета спрашиваете? А если серьёзно и не хотите "а-ля дизайнер за месяц", то подавайте документы на ХДФ (художественно-дизайнерский факультет) НГАХА. Как раз скоро вступительные экзамены. Или там еще есть какой-то укороченый курс, для тех у кого есть высшее образование. Там и программы освоите.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася Квасина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 129
Откуда: ВЗ,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Нууу, программы там освоить - это нужно постараться.(Я про НГАХу) Там, скорее, тебя направят в нужное русло, а дальше уж ты сам :-) Если голова есть на плечах, есть желание - то всё будет!

Нас на потоке поступило 40 чел. К концу обучения из 40 чел (из двух групп), до финала дошли 15. Сразу предупреждаю, там надо ПАХАТЬ, надо учиться! Если вы думаете, что придёте туда, вам всё расскажут-покажут и вуа-ля, вы дизайнер! - это НЕ так. Приготовьтесь усиленно трудиться.
И, я согласна с Shcneider, дизайнер - это не только 3Дмакс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Ася Квасина писал(а):
Нууу, программы там освоить - это нужно постараться.(Я про НГАХу) Там, скорее, тебя направят в нужное русло, а дальше уж ты сам :-) Если голова есть на плечах, есть желание - то всё будет!

о как! а я думала это только художников по вершкам прогоняют... а дизайнерам и архитекторам углублённо так сказать. Но в целом я соглашусь, что при наличии головы и практики мастерство наработается.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лавина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Может кто занимается ландшафтным дизайном.
Нужны компьютерные программы по этой теме, обошла магазины, бестолку :-( Может кто поделиться :-)

Ага, занимаемся. Аж до цыпок не проходящих до Нового года. Из тех ландшафтников, что и рисуют :type: , и строят :rubanok: , и агрономы :grabli: . Большинство проектов (90%) в Автокаде- нашем друге, товарище, брате и жилетке. Поэтому дерзайте сначала в этом, а когда столкнетесь с тем клиентом, который в 2 раза желает переплатить, чтобы получить "мультяшку", то пишите в личку - загружу прогой.
_________________
Ландшафтный дизайнер с 17-лет. опытом.
Проектирование (2,3D), благоустройство, озеленение, услуги по уходу за садом.
Строительные бригады, реализация проектов "под ключ".
Частный питомник растений.
Курсы "AutoCAD для ланд_дизайнеров", "Практика для начинающих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодная Фея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Привет дизайнерам!
Почитала форум, решила о себе любимой маленько:
Закончила Худ. школу
Полиграфический лицей
НГПУ Институт искусств.
Каждую зиму учусь на каких-нибудь курсах. Скучно зимой дома сидеть.

Еще в училище начала подрабатывать в худ. мастерской.
Потом заказы стали появляться по наружной рекламе и полиграфии, тут пришлось осваивать компьютер. И повалила работа как снежный ком.
В жизни небыло ни одного отпуска и больничного.
Карьерная лестница довела до директорства. Двум последним работадателям, частным фирмам помогла разбогатеть, а сама что-то не очень жирку нагуляла.
С апреля 2012 года ушла из цивилизации - сижу на даче. Денег ни больше и ни меньше. Творчески себя реализую на фрилансе, да друзьям дизайнерю.
Больше ни за какой кусочек сыра не полезу наниматься за зарплату дизайнера.
Душевных сил берет много - результат ПшиК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Дизайнеры подскажите обучающие курсы по Adobe Illustrator, мест много хочется хорошее и результативное!
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавка Чудес
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Привет девочки дизайнеры и неравнодушные =)
Приглашаю всех на бесплатный тренинг по дизайну..
Уже 8 лет дизайн меня не отпускает))) А теперь еще просят вести мастер-классы по разных творческим направлениям и даю репетиторство по дизайнерским прогам)) Вот на занятии будем выявлять таланты =)
Все подробности в темке МК на сибмаме и по ссылочке www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7594
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Я работала дизайнером мебели на заказ. Научилась делать раскрой и разбираюсь в конструктиве. Клиенты иногда просили меня сделать дизайн всей квартиры, т.к. им понравилась кухня. Но меня останавливали сомнения, - специального образования по дизайну у меня нет. И как делать дизайн квартиры для заказчиков, с чего начать и в каком направлении работать, - я не знаю. Дизайн своей квартиры делаю легко, ну это и так понятно )
Где набраться уверенности и знаний, чтобы не отказывать заказчикам и начать делать дизайн на заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.14
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 5:38     Ответить с цитатой

с детства мечтала быть дизайнером, но не стала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Привет всем! Считаю себя в какой то степени дизайнером, сама придумываю-сама делаю изделия в серебре с натуральным камнем. За плечами худ. школа, худ. лицей и пед. институт, худ-граф. факультет, правда, не законченый. Своим учителем в профессии считаю свою маму, она с малых лет учила меня своему ремеслу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pr.Styles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 3:17     Ответить с цитатой

Художественная Академия за плечами..творческие порывы изливаю в веб-дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Добрый день.

Я дизайнер-иллюстратор. :-) Образование - художественно-графический факультет педа.
Специализируюсь на упаковке и с удовольствием рисую для детей (книги и для детских журналов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах