Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Фотоконкурс "Объективный Новосибирск"
Клуб "Орион" приглашает к участию в фотофестивале, посвященному 125-летию нашего города!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:26    Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Объективный Новосибирск" Ответить с цитатой

Клуб "Орион" приглашает к участию в фотофестивале, посвященному 125-летию нашего города "ОБЪЕКТИВный Новосибирск".
2018 год юбилейный для города. Нам всем известно, что в Новосибирске много интересных и красивых мест. У каждого из нас есть особое и любимое место, которое запечатлено на объектив фотокамеры.
Мы придумали этот конкурс для всех желающих, кто хочет творчески выразить себя и поделиться красивыми видами города. Поэтому, мы предлагаем участникам показать снимки "своего Новосибирска".
Фотографии (1-3 штуки) принимаются с 1 апреля – 15 мая на почту СП Орион Orionnsk1@mail.ru с заполненной заявкой и согласием на обработку персональных данных.
Будем рады вашему участию!
Немного о регламенте конкурса:
1. Приём заявок и конкурсных работ: 1 апреля – 15 мая 2018г.
2. Экспертная оценка работ, интернет-голосование: 16 – 24 мая 2018 г.
3.Подведение итогов Фотофестиваля, награждение победителей, открытие выставки: 1июня 2018 г.
Интернет-голосование проводится в группе Центра «Молодежный»

Награждение победителей
Награждение победителей и участников Фотофестиваля состоится 1 июня 2018 г. в СП «Орион» МБУ «Центр «Молодежный» (ул. С. Кожевникова, 9/1).
Все участники получают диплом за участие в Фотофестивале.
Победители награждаются памятными подарками и получают возможность разместить свою работу с именной подписью на выставке в СП «Орион».



Положение о конкурсе и заявка с согласием на обработку персональных данных!
Скрытый текст:







Если у вас есть вопросы то буду рада ответить. Так же при необходимости вышлю вам Заявку и согласие на обработку персональных данных в ворде, что бы было удобнее заполнять.

Тема согласована с модератором ZlaTa
Если что то нужно убрать или дописать, пожалуйста напишите, постарались все сделать в рамках дозволенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 0:07    Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Объективный Новосибирск" Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги - фотолюбители, фотоГрафы и фотоГрафини! :give_heart:

Я получила сообщение от ТС этой темы - Mindal с приглашением поучаствовать в фотофестивале, но никак не могу его принять. Те, кто меня знает, поймет, что мои фото никак не вписываются в данную тему.
Уверена, у многих в архивах есть фотографии нашего любимого Новосибирска: архитектура не обязательна, но, конечно, тоже подойдет. Парк, улица, любимый двор, там уютная скамейка или качели,.....
Вот это ЛС, Mindal разрешила его тут показать.
Mindal писал(а):

Mindal писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Здравствуйте, увидела ваши фотографии на форуме. Я хотела вас попросить принять участие в нашем конкурсе https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=96109492#96109492 сказала бы что у нас все там супер пупер, но не совсем это так, каких то супер призов не будет, мы муниципальное учреждение, и денег у нас немного, но всем обещаем памятные сувениры. Победитель же точно сможет организовать фотовыставку своих работ у нас в клубе, и будет так же памятный подарок. Мы когда конкурс устраивали, думали будет людям интересно, а по факту сейчас сами ходим смотрим, просим, потому что заявок выслано не так много (всего 3 штуки) От того пожалуйста если вам интересно наша идея, по поддержите нас! Буду рада вашему участию и виденью нашего города. Там не обязательно должны быть здания, у вас вот природа очень красивые фото.



Поучаствуйте, кто сможет, пожалуйста. :give_heart: Поддержите молодежный клуб, пусть конкурс, фотофестиваль, посвященный 125-летию нашего города "ОБЪЕКТИВный Новосибирск" состоится! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Условия в первом посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах